Начинать ли другую жизнь?

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#31

А я думаю надо ТСу все же валить.

Второй молодости не будет, а работу найти никогда не проблема ;)

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#32
Gorjelin:
Долго готовился к этому шагу: изменил имидж, купил велосипед и т.д.

Если Вы к своим почти 25-ти годам, сумели приобрести только велосипед, то хочу огорчить - Вам не светит самостоятельность и финансовая независимость.

Это приговор.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#33
Федорыч:
Если Вы к своим почти 25-ти годам, сумели приобрести только велосипед, то хочу огорчить - Вам не светит самостоятельность и финансовая независимость.
Это приговор.

У тебя самого то велосипед есть вообще?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#34

Если купил велосипед, то надо увольняться.

sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#35
Федорыч:
Если Вы к своим почти 25-ти годам, сумели приобрести только велосипед, то хочу огорчить - Вам не светит самостоятельность и финансовая независимость.
Это приговор.

не руби с плеча, говорит же что работа с хорошей оплатой значит в позе не мало стоял до этого. Вопрос в том что делал раньше... если бухал до 22 то это точно вери бед.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#36

Да, смело начинай переход к новой жизни, имя которой -

БИЧ. бывший интеллигентный человек

горько-ироническое прозвище опустившихся людей, деградировавших интеллектуально, физически и нравственно, утративших трудоспособность и возможность жить нормальной семейной жизнью в результате хронического алкоголизма, наркомании или по другим причинам.
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#37

Уходи, делай свои проекты и зарабатывай. Работа на "дядю" демотивирует. Ты тратишь лучшие свои года на работу, которая приносит $ "дяде", а к тебе попадают лишь жалкие крохи. Представь себя через десять лет - тебе 35, ты начальник отдела интернет-проектов (или другой фигни), но ты все равно зависим от "дяди", пускай и получаешь приличную зарплату. И другой вариант - ты работаешь на себя. Это скажу, ещё тот геммор, но ты любишь это, хотя это геммор ещё тот, ты выгребаешь говно за собой, а не за "дядей", а своё оно ведь ближе к телу. :)

HM
На сайте с 16.04.2009
Offline
37
#38

На похавать хватает с имеющихся проектов? Если да - то уходи смело. Я вот к примеру в жизни на дядю ни дня не проработал - и не жалею...в крайнем случае работу всегда найдешь....

У работы на себя есть один крайне важный фактор - ее вроде как необязательность....т.е сверху нет человека, кто будет тебя заставлять что то делать, и можно здорово расслабиться и скатиться....

НО - есть и другая сторона - что если тебя реально прижмет - горы своротишь...потому что "нет на еду" - это серьезно.Потому что нет сильнее мотиватора, чем внутреннее "достало"! И скажу честно - именно в такие моменты в моей голове появлялись идеи рисковых, но ставших действительно прибыльными проектов....от момента когда кровь кипит и пальцы летают по клаве со скоростью звука...и до того момента, когда после несколько бессонных недель на расчетный счет сваливается хорошая сумма денег....и ты наконец нормально высыпаешься.... это прекрасное чувство, чувство победы, выброс смеси адреналина и тестостерона....это чувство - как наркотик...хочется все больше и больше...и это прекрасно - и этого вам никогда не даст ни одна работа на себя....Желаю удачи...

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#39

HELLSTORM - балабол и алконавт.

отсутствие мыслей скрывает многоточием.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#40
Metazur:
Это скажу, ещё тот геммор, но ты любишь это

А если не любишь? Що делать....

По теме ТС посылай все на фиг....

Правильно кто то сказал молодость одна, жизнь одна, если есть мозг и руки деньги будут...

Те кто пишет обратное просто завидуют тебе, потому что не могут себе это позволить...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий