Старушки в общественном транспорте

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#101
oʞǝɥɔ ɯо ǝинǝmƍооɔ
уже обсуждали же

¿иvɐɓжʎɔƍо ǝɓɹ

Cheko, слабо зайти сюда и всем рассказать душераздирающую историю? Или балабол?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#102
muratti:
Cheko, так ты расскажешь всем нам страшную драму своей жизни

Над ним надругались старушки? Ооо...

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#103
Privod:
Тем более в 25, Ваши взгляды на жизнь будут другими, а в 30 они будут кардинально другими.

А в 65 он поймет, что у него нет скутера и он начнет себя презирать, как презирает сейчас старушек, у которых его нет (скутера). Какой круговорот презрения. :D

raminas:
Над ним надругались старушки? Ооо...

Да вот, все ждем откровений.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#104
Privod:
Зачем умирать, опыт это наживное, просто не надо делать таких однозначных выводов, как Вы в этой теме, особенно когда 99% Ваших собеседников с Вами не согласны, наверно просто стоит задуматься о своей правоте, а не выставлять себя клоуном. Тем более в 25, Ваши взгляды на жизнь будут другими, а в 30 они будут кардинально другими.

То, что тут вовсю резвятся тролли, не означает что 99% со мной не согласны, я много ездил на транспорте, место мне почти никто никогда не уступает, так что это скорее норма, нежели наоборот. Про клоуна - да, согласен, что иногда полезнее молчать. Но что сделано, то сделано.

muratti, собираем волю в кулак и читаем эту тему! Всё уже написано.

С уважением, Арсений.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#105

Есть скутер? Нет? А если найду?

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Раста
На сайте с 23.04.2011
Offline
16
#106
Cheko:
я много ездил на транспорте, место мне почти никто никогда не уступает

Ы, а зачем тебе, молодому да здоровому, место уступать?

(((ǝɯиwdоʞ 'оɹǝ ǝɯиwdоʞ 'qvvоdɯ ņıqнdиж

После очередной хапки чудодерева он познал истинную силу хиукоко.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#107

Э, слышь чо, ты с какого района? Дай скутер покататься?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#108

Обновим содержание топика. Я не выкидываю бабок с вагона, не расталкиваю их, не оскорбляю, вообще не сижу в общественном транспорте, если количество свободных мест меньше количества стоящих пассажиров.

Теперь вопрос: почему мне не нравятся метробабки? Почему я охреневаю, когда они пролазят через меня к свободному месту, чтобы на следующей остановке снова выползти, не обращая внимание на деформацию моего тела в ходе спецвылазки обратно к выходу? Почему у меня появляются лучи ненависти перед глазами, когда они забегают в экспресс, садятся на свободное место (экспресс же), а спустя пару минут все два километра до следующей остановки вопят "ВЫПУСТИ МЕНЯ, ВОДИТЕЛЬ!", "ВОДИТЕЛЬ, ТЫ НЕ ПРАВ", "ТЫ ПРОЕХАЛ ОСТАНОВКУ, ВОДИТЕЛЬ!", "ОТКРОЙ ДВЕРИ!!1". Я даже помню как меня, пятилетнего, одна старушка упрекала в том, что я ей место не уступаю и всё это плохое воспитание по отношению к старшим. Упрекала целую остановку, потом вышла.

Господа, при чём тут воспитание и богатый внутренний мир молодёжи?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#109
muratti:
Э, слышь чо, ты с какого района? Дай скутер покататься?

Будь правильным дедом, копи на нормальный скутер.

Privod добавил 12.06.2011 в 11:25

Mad_Man:
Обновим содержание топика. Я не выкидываю бабок с вагона, не расталкиваю их, не оскорбляю, вообще не сижу в общественном транспорте, если количество свободных мест меньше количества стоящих пассажиров.

Теперь вопрос: почему мне не нравятся метробабки? Почему я охреневаю, когда они пролазят через меня к свободному месту, чтобы на следующей остановке снова выползти, не обращая внимание на деформацию моего тела в ходе спецвылазки обратно к выходу? Почему у меня появляются лучи ненависти перед глазами, когда они забегают в экспресс, садятся на свободное место (экспресс же), а спустя пару минут все два километра до следующей остановки вопят "ВЫПУСТИ МЕНЯ, ВОДИТЕЛЬ!", "ВОДИТЕЛЬ, ТЫ НЕ ПРАВ", "ТЫ ПРОЕХАЛ ОСТАНОВКУ, ВОДИТЕЛЬ!", "ОТКРОЙ ДВЕРИ!!1". Я даже помню как меня пятилетнего одна старушка упрекала в том, что я ей место не уступаю и всё это плохое воспитание по отношению к старшим. Упрекала целую остановку, потом вышла.

Так я не понял, у Вас скутер есть или нет?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#110
Privod:
Так я не понял, у Вас скутер есть или нет?

Скутера нет, есть ролики. Я подхожу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий