Разнообразие анкоров

Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
686

Есть продвигаемое "слово".

Как будет лучше для продвижения:

1) из условно 10 ссылок - 5 с прямым вхождением "слово", остальные "прилагательное слово";

2) 10 анкоров "прилагательное слово".

Все прилагательные в этом примере разные.

Хочу обратить внимание на то, что в рассматриваемом случае ссылок не очень много и есть возможность сделать все ссылки разными...

P.s. Напуган статьями о склейке анкоров... :)

Все будет хорошо... или может быть даже еще лучше :)
[Удален]
#1

посомтрите семинар "покупка ссылок сапе", там рассказывают об этом

точно помню, что:

10% -прямое вхождение

6% - безанкора

остальное разбавляется:

+1 слово

+2 слова

+3 слова

+4 слова

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#2

Для гугла прилагательное слово ставим в анкор, а продвигаемое выносим за скобки.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#3
seoshik:
Для гугла прилагательное слово ставим в анкор, а продвигаемое выносим за скобки.

??? 😮

Хотя, в принципе, меня больше волнует Яндекс...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4
seoshik:
Для гугла прилагательное слово ставим в анкор, а продвигаемое выносим за скобки.

Вот ведь завернули как!

Evlampiy:
??? 😮

Хотя, в принципе, меня больше волнует Яндекс...

Меня в последнее время тоже.

Evlampiy, разбавляйте ссылки. Фильтрам будет не к чему придраться и вам спокойнее.

MU
На сайте с 25.06.2010
Offline
49
#5
seoshik:
Для гугла прилагательное слово ставим в анкор, а продвигаемое выносим за скобки.

А можете немного подробнее расшифровать, а то я не поняла как это. Т.е продвигаемое слово не должно входить в анкор? Или как?

[Удален]
#6
ManUnitedDnepr:
А можете немного подробнее расшифровать, а то я не поняла как это. Т.е продвигаемое слово не должно входить в анкор? Или как?

Присоединяюсь к вопросу.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#7
ManUnitedDnepr:
Т.е продвигаемое слово не должно входить в анкор? Или как?

Предположу, что он имел в виду околоссылочный текст. Если так, то это ошибочная теория...

Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#8
Психиатр:
Evlampiy, разбавляйте ссылки. Фильтрам будет не к чему придраться и вам спокойнее.

Это понятно.

Я интересовался в каком из двух вариантов будет при прочих равных условиях лучшее продвижение нужного слова... Т.е. в каком-то смысле про "оптимальную степень разбавления"...

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#9

Evlampiy, почему только два варианта? точные по-любому нужны и разбавка к ним так же... поэтому я бы сделал около 2 точных и остальные разбавил бы

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#10

все говорят о каких то точных анкорах, разбавленных, о каком-то странном проценте разбавки...и почему-то никто даже не задумался, что анкоры могут быть человечными, а могут быть спамными...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий