Закупка статей для ВЧ ВК запроса

1 23
Y1
На сайте с 06.02.2011
Offline
59
#21
_Игорь:
Это не Ноу-Хау. Это истина старая как Яндекс.
Вы давно на биржах приценивались? Сравните цены площадок с неплохим PR + низким ТИЦем и высокотицными площадками без PR-анка... Рынок определяется спросом, а спрос - эффективностью.

Палю тему: спрос определяется не эффективностью, а развесисостью ушей оптимизатора ;) Первый пост почитайте - зря что-ли ТС упомянул площадки с ТиЦ больше 1000? Нет. Таких, кому "музыкой навеяло" - абсолютное большинство.

_Игорь:
Да, и еще, ИЦ - это как бы лажа. Реальный ссылочныый вес определяется - ВИЦ, но мы эту циферку не знаем, потому что Яндекс держит ее в секрете. Зато мы знаем PR, который из всех известных нам величин больше всего похож на ВИЦ...

ПР как бы - не меньшая лажа в данном контексте. А то получается очередная порция лапши ))))

Т.С. Собственно, ваш вывод в посте #9 вполне рабочий, если деньги есть, а времени нет. Но, это если сайт заказчика, а не свой родимый. Для своего не жалко и в кучах мусора поковыряться, чтобы найти хорошего донора.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#22
yeugeny1:
Палю тему: спрос определяется не эффективностью, а развесисостью ушей оптимизатора ;) Первый пост почитайте - зря что-ли ТС упомянул площадки с ТиЦ больше 1000? Нет. Таких, кому "музыкой навеяло" - абсолютное большинство.

- Эх... Я бы рад Вам поверить. Но все-таки, хорошие площадки стоят денег... И они с ПР )

И нет тут никакой лапши. Особенно последнее время. Раньше прокатывала стратегия - масс говноссылок по 1-2 рубля за штуку (тиц от 10 и массой давим) А сейчас - хрен, сэкономишь на ссылках не то что в плюс не выйдешь - еще и в минус улетишь...

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
G1
На сайте с 06.08.2010
Offline
196
#23
_Игорь:

Реальный ссылочныый вес определяется - ВИЦ, но мы эту циферку не знаем, потому что Яндекс держит ее в секрете. Зато мы знаем PR, который из всех известных нам величин больше всего похож на ВИЦ...

Игорь, вы такой вывод сделали из видео-семинара "Покупаем в Сапе только рабочие ссылки" или личный опыт (больше об этом нигде не слышал, как выше сказали "ноу-хау")?:)

Там акцентировалось внимание на вИЦ и PR.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#24
Gagarin12:
Игорь, вы такой вывод сделали из видео-семинара "Покупаем в Сапе только рабочие ссылки" или личный опыт
Там акцентировалось внимание на вИЦ и PR.

- Угадали :) Стал больше внимание обращать на ПР именно после этого семинара. Сейчас, он немного устарел, но в общем и целом мне понравился.

И, кстати, личный опыт подтверждает. После того как сменил стратегию закупки ссылок для ВЧ запросов, с массовой закупки дешевых + морды с ТИЦем, на кропотливый отбор дорогих (и немного дешевых) ссылок и статей с ПР - результаты стали лучше при меньших затратах. Даже, несмотря на то, что ПР стоит дорого...

Y
На сайте с 25.10.2010
Offline
45
#25

okolovas, У меня тематика ресурса такая же. Я немного персмотрел план своих боевых действий в связи с горьким опытом и теперь не стремлюсь двигать в топ ВЧ, тем более ВК. Мне кажется кроме комплексного подхода, который необходим для выхода в топ как воздух, нужно продвигать СЧ запросы. Ведь, СЧ запросы - это по сути разбавленные ВЧ запросы и пока Вы не продвинете их, о росте ВЧ можно не мечтать. Конечно, это моё лишь предположение...

Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#26
_Игорь:
Как Вы думаете - должна быть разница в ранжировании между часто обновляемым сайтом и сайтом на котором ничего не происходит?

а Вы внимательно прочитали то что написали ранее и то что мне пишете? там речь идем о рерайте большей части контента где двигается ВЧ. Если вы имели ввиду чтобы просто обновить сайт, то как бы эти фразы никак не стыкуются.

[Удален]
#27

а разве тИЦ влияет на ранжирование??

что вы хотите получить от сайтов с тИЦ 1000 + ??

веса? тИЦ на передаваемый ссылочный вес не влияет

траста? тИЦ это не показатель траста

брать нужно не дорогие ссылки, а эффективные:)

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#28
ITer:

траста? тИЦ это не показатель траста

В большинстве случаев 1000+ как раз показатель.

Правда, на передачу ссылочного ни то, ни другое не влияет.

[Удален]
#29
Sattt:
В большинстве случаев 1000+ как раз показатель.
Правда, на передачу ссылочного ни то, ни другое не влияет.

ну если очень косвенно только

а так нужно больше смотреть на соотношение, тиц и пр, на возраст, на тематику и т.п.🍿

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий