Какой движок выбрать для интернет магазина на украинском языке?

1 23
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#21

Мы даже обсудили 🤪 аренду.

Ничо страшного ;)

E4
На сайте с 25.10.2010
Offline
68
#22

Я бы Вам порекомендовал prestashop, она бесплатная и на много опережает по функционалу платные аналоги! Есть множество уже готовых наработок, есть укр. локализация и т.д.

ссылка: prestashop.com/en/downloads/

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#23

eyrad4, а где вы эти наработки видели?

На сайте русской поддержки PrestaShop вообще ничего нет в этом плане.

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#24

Если вы хотите создать что-то уникальное и запоминающееся - нужно использовать свой движек, т.к. магазинов в сети уже полно и все на один лад - используют готовые CMS. Если сами не умеете писать скрипты, закажите это у фрилансеров или у людей на этом форуме.

RoMaN444Ik добавил 19.07.2011 в 06:56

eyrad4:
Я бы Вам порекомендовал prestashop, она бесплатная и на много опережает по функционалу платные аналоги! Есть множество уже готовых наработок, есть укр. локализация и т.д.

ссылка: prestashop.com/en/downloads/

Посмотрел демо - мне понравился, неплохой движек, только для русского сегмента, очень много нужно переделывать...

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#25
RoMaN444Ik:
Если вы хотите создать что-то уникальное и запоминающееся - нужно использовать свой движек, т.к. магазинов в сети уже полно и все на один лад - используют готовые CMS. Если сами не умеете писать скрипты, закажите это у фрилансеров или у людей на этом форуме.

Ахренительный совет. )

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#26

Хочу пояснить для тех кто пишет в личку и другими способами кроме возможности написать в теме:

Я не ищу CMS для полноценной установки и работы с ним. Я создал тему CMS для изучения какие есть движки на украинском языке. А так же для эксперимента с некоторыми из них.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#27
eyrad4:
Я бы Вам порекомендовал prestashop, она бесплатная и на много опережает по функционалу платные аналоги!

Честно говоря такого прям крутого функционала не увидел.

Смотрю где-то не там ?

chab4
На сайте с 10.01.2011
Offline
97
#28
ImPER@ToR:
OpenCart хорош для владельца интернет-магазина, но для вебмастера есть постоянно недочёты (некоторые из них) :(
AndyM, в любом случае спасибо огромное.

согласен!!! если вам нужно много клиентов с поисковых систем, лучше на русском языке делать.

Lemarbet (http://lemarbet.com/) — успешные кейсы развития интернет-магазинов.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий