Кто умеет качественно квасить?

123 4
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#11
Diversant:
Вам на кулинарный форум!

Пы.сы задолбали со своей хренью копирайтеры!!!!

Пы.сы2 да даже в курилке ЗАЧЕМ ???

ПЫ.СЫ3 форум то не про это !!!

А почему именно ко мне такая претензия?

/ru/forum/634914 на форум олигархов.

/ru/forum/628642 на форум школоты.

/ru/forum/628655 на форум "Очумелые ручки".

/ru/forum/633809 на фото-форум.

/ru/forum/635126 на форум домохозяек.

Diversant, я конечно извиняюсь, но этот форум уж давно нет для сеошников.

Если вам нужна информация по оптимизации, то советую форум для беременных женщин,

тему "9-й месяц" . Там куда больше шансов почерпнуть полезную инфу. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#12
Львович:
а если написать книгу, которая реально научит людей делать нереально фкусный квас из чего угодно (а делается он именно из чего угодно

Ну из чего угодно это наврядли. Например, уксус из хозяйственного мыла получить - это был бы номер!

sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#13

у меня бабуля на хлебе делает такой что если 3-4 дня постоит то потом башню сносит по лучше чем живое пиво

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#14
boga@voxnet.ru:
А хочется кисленького, домашнего, бродячего, холодненького, шипучего и слегка хмельного.

Реальный рецепт бабули и ни какого гугугугла:

Подсохший черный и белый хлеб она обжаривала на сковородке, после жарки оставляла его на ночь на подоконнике и накрывала вафельным полотенцем. Они превращался в сухари. Рано утром она заливала 10 л бутыль кипяченой, теплой водичкой, набранной из колодца и закидывала туда все сухари. После набухания они занимали приблизительно половину бутыля. По времени не помню, часа 3-4 он стоял на полу под полотенцем. Затем она через марлю сливала его по кастрюлям, а в бутыль опять доливала новой теплой воды. В эти кастрюли она добавляла сахар и дрожжи и настаивала до вечера. Вечерком пили уже готовый квас. По вкусу можно добавлять лимонный сок.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#15

Cuck, спасибо Вам и Бабуле! Попробую все же с тертым хреном, как моя бабуля делала и отпишу. :)

А не помните пропорцию Вода / сахар?

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#16
boga@voxnet.ru:
А не помните пропорцию Вода / сахар?

к сожалению нет (=

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#17

у меня бабуля соседка по подъезду, походу умеет квасить. Как то сухари жарила, весь подъезд был в дыму. Оказалось она заготовку на лето для кваса делала).

Нужно будет сходить рецептик спросить.

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#18
boga@voxnet.ru:
А что касается теории, то это мы и сами горазды. Курсовые и дипломная по биохимии дрожжевого брожения. Это вам не хрен собачий!

Это хрен собачий.

Вот курсовые по тяжметам в яйцах Corvus corone cornix и по фолидозу лап белой трясогузки как фену-маркеру, и дипломная по систематике группы больших белоголовых чаек Северо-Западного Таймыра - вот это не хрен собачий! 🍿

Про квас ничего не знаю, прости за флуд...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#19
Privod:
это самому надо становится копирайтером.🙅

Копирайтеры, кстати, очень опасны. Они переносчики грамотного русского языка, многословны и, как правило, много пьют. Поймать копирайтера очень сложно: они неохотно передвигаются, днем высиживают в теплых помещениях и только под вечер вылезают побухать, где их можно взять ещё тёпленькими, легко идут на запах качественного шашлыка.

А по теме: тоже люблю квасить, но не умею.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#20

boga@voxnet.ru, а что, нужен обязательно хмельной? У нас в городе делают простой хлебный, вкусный, никаких добавок. Могу завтра сходить на хлебокомбинат, испросить рецепт.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий