Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#871
iren K:
банить "просто так" и сразу Вас не станут - всегда дадут шанс исправиться,а как Вы им воспользуетесь уже Ваше дело..:

Ну да, а десятки вебмастеров только с этого форума (с хорошими доходами, кстати) дружно в качестве исключения на прошлой неделе этого шанса не получили :)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
W
На сайте с 09.04.2010
Offline
24
#872

Всем привет. Кому-то, здравствуйте, если принципиально.

Подскажите по проблеме. Не показываются объявления googla.

Был mfa на joomla, решил немного развить и добавить контента чтоб поднять трафик. Для реализации всего задуманного переехал на wp. С урлов в выдаче выставил редирект на новые урлы. Поменял диз, воткнул новые блоки обьявлений. Но почему то большая часть уже неделю ничего не показывает. Просто пустое место. Блоков на странице по 3 в среднем, блоки по 1-2 обьявления. + банеры на странице.

Может есть у кого мысли почему googl уже неделю не может подобрать объявления? Простите, но урл покажу только в личку, тому кто захочет помочь.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#873

проверьте робот. ткст вашего сайта. у меня была такая проблема на джумле. Я боролся с дублями, поначитался "грамотных" статей о том, что нужно прописать в роботсе. В итоге через солидный промежуток времени ( хз почему так долго адсенс на это реагировал) у меня пропали рекламные блоки с многих страниц, оставив просто пустые места. подправил роботс, сразу все вернулось на место

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#874

Вопрос конечно больше риторический: в адсенсе объявления роботы модерируют, сейчас нашёл у себя:

H A И Т И - ЧЕ ЛО ВЕ КА
По Фамилии, Номеру Телефона. и др. Самая полная информация! ЗА ХО ДИ
hamaka.ru

При этом стоит редирект на http://smile-2011.com/surname2/index.php?page=93

Я бы таким умникам аккаунты и все сайты по whois банил бы.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#875

"Имя получателя платежа" в Настройка аккаунта должно быть траслитом или на русском? или может на украинском? планирую обналичивать чек через Приват24

Спасибо за ответ

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#876

AlexStep, у меня было транслитом - проблем не было.

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#877

Решил изменить несколько рекламных кодов для сайтов, на которых были коды без использования каналов. Просто хотел добавить каналы и всё, не думал ничего импортировать. Ан нет, новый интерфейс предложил импорт, без него никак (работаю в новом, поскольку скоро грозят отключить старый).

При импорте: вставляю код, ввожу название- импорт и получаю: "Во фрагменте кода нет обязательного параметра: google_ad_format". Проверил на всех своих сайтах- нигде нет этого google_ad_format.

По совету посмотрел код на других сайтах- нет там такого параметра.

Подскажите, плиз, как побороть? Может можно изменить в настройках в старом интерфейсе (там это пока можно сделать)? И ещё, те рабочие коды с каналами нужно менять под новый интерфейс или можно оставлять? Может вариант забить и создать новое объявление для всех сайтов?

Спасибо!!!

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#878

Такой вопрос.

Может ли роботс.тхт влиять на то учитываются клики или нет? Изменял роботс вчера. С тех пор кликов ноль. Их итак было мало, но несколько в день было. А сейчас уже второй день по нулям. Объявления показываются также.

Это ествестенное снижение, т.е. никто не кликает просто.

Или я мог напортачить с роботс.тхт?

Как мне самому кажется, если объявления показываются, значит и клики должны быть... но учитываются ли они?

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#879

Вопрос:

Если на странице будут размещены

3 блока Яндекс.Директ

1 блок Google.Adsense

ну и 1,2 блока товарной рекламы, типа миксмаркета.

Ничего не нарушаю?

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#880
Вопрос:

Если на странице будут размещены
3 блока Яндекс.Директ
1 блок Google.Adsense
ну и 1,2 блока товарной рекламы, типа миксмаркета.

Ничего не нарушаю?

Главное, чтобы блоки различных рекламных сетей отличались друг от друга (цвет, шрифт и т. д.)

Всех поррву ррр

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий