Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

JL
На сайте с 29.05.2011
Offline
11
#861
creozby:
1. Соблюдать правила программы (но не стоит держать все яйца в одной корзине)
2. Нет не позволяет. У одного человека может быть только один акк в ГА
3. Бан может быть как и сайта, так и аккка. При бане акка - все сайты автоматом в бане тоже.

1. Как показывает опыт участников форума, соблюдение правил - это еще не панацея. Судя по словам имевших опыт общения с адсенсом, банят даже "кристально" чистые сайты, по известной только гугле причине. Про яйца в корзине - имелось в виде монетизация не только гуглом?

2. Мда) Жестоко...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#862

Где в новом интерфейсе можно создавать и редактировать блоки? Работал только со старым интерфейсом, в новом не нашел

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#863
awasome:
Где в новом интерфейсе можно создавать и редактировать блоки? Работал только со старым интерфейсом, в новом не нашел

Главная страница Мои объявления Разрешить/блокировать объявления Отчеты

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#864
megachip:
Главная страница Мои объявления Разрешить/блокировать объявления Отчеты

А дальше-то куда? Там есть только Скрыть|Получить код|Изменить тип объявления, при помощи которых изменить строение блоков не предоставляется возможным. Случайно не нужно импортировать старые коды из старого интерфейса в новый?

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#865
awasome:
А дальше-то куда?

На самом названии блока кликаете и попадаете в редактирование.

[Удален]
#866
JeromeLewis:
Судя по словам имевших опыт общения с адсенсом, банят даже "кристально" чистые сайты, по известной только гугле причине

Эти участники форума, мягко говоря, лукавят. Просто так никого не банят.

JeromeLewis:
Про яйца в корзине - имелось в виде монетизация не только гуглом?
РСЯ еще есть и другие способы монетизации.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#867
megachip:
На самом названии блока кликаете и попадаете в редактирование.

Заметил, что стал очень рассеянным последнее время. Надо больше отдыхать. Спасибо

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#868
JeromeLewis:
банят даже "кристально" чистые сайты, по известной только гугле причине. Про яйца в корзине - имелось в виде монетизация не только гуглом?

банить "просто так" и сразу Вас не станут - всегда дадут шанс исправиться,а как Вы им воспользуетесь уже Ваше дело..

про "яйца в корзине" думайте сами - в открытую правильный совет Вам здесь вряд ли дадут..😒

c уважением Iren
BD
На сайте с 27.12.2007
Offline
107
B_D
#869

Подскажите, стоит ли фильтровать объявы от групона и ему подобных сервисов? Подозреваю что цена за клик там маленькая, но мало ли... Проверял кто-нибудь?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#870

B_D, в не конкурентных тематиках нет смысла. Цтр там хороший зато.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий