Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#501
PromoMsater:
Можно ли удалить аккаунт адсенсе и потом завести новый на те же данные?

Можно, только электронная почта должна быть уже другой.

Как аннулировать свой аккаунт

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#502

Сорри за дезинформацию... Где-то мелькала информация о том, что не получится зарегистрировать на те же данные новый аккаунт, можно только старый приостанавливать...

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#503

Пытался изменить страну с Украины на РФ. Получаю:

Google Adsense:
К сожалению, в связи с законодательными и системными ограничениями мы не можем изменить страну в вашем аккаунте. Мы приносим извинения за неудобства. Тем не менее мы будем рады помочь вам закрыть ваш текущий аккаунт и открыть новый аккаунт с требуемым адресом. Для этого заполните данную форму.

Иду заполнять форму и вижу:

Google Adsense:
К сожалению, мы не сможем изменить страну, если в настоящий момент вы находитесь в Южной Корее, Китае или Бразилии или хотите изменить свой адрес на новый адрес в этих странах.

WTF? Это ведь не обо мне. Как лучше поступить: просить саппорт закрыть нынешний акк или попросту зарегать новый? Слышал, что чревато, но деталей чреватости :) не знаю.

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#504

Еще вопрос - Реклама Адсенсе стояла на сайтах, приносила денюшку, теперь набралась минималка - и сайтов больше нету. Снесли их. Деньги Выплатят? :)

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#505
PromoMsater:
Деньги Выплатят?

если набрали минималку, то конечно

P.S. PromoMsater, а зачем было снсить, если они приносили денюшку, как минимум можно было продать?

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#506

разрешено ли размещать рекламу на странице, где есть ссылка на торрент и на страницу вконтакте, что бы посмотреть фильм онлайн. является ли это нарушением?

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#507
igrinov:
если набрали минималку, то конечно

P.S. PromoMsater, а зачем было снсить, если они приносили денюшку, как минимум можно было продать?

АГС - что-бы не потырили уник контент. Кстати, до минималки осталось набрать баксов 15 ))) Вот теперь думаю че делать где взять...

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#508

Делать новые сайты и размещать Адсенс на них в таком случае.

Наше дело правое - не мешать левому!
aleksand
На сайте с 30.12.2009
Offline
84
#509

Доброго времени суток.

Вопрос/проблема:

1). как правильно настроить каналы?(общий такой вопрос, теперь конкретнее). Как рекламодатель находит твою площадку в adword(по описанию канала или по названию страницы)?

2). Бывает несколько кликов, но они не засчитываются, как этого избежать/исправить?

3). Могу ли я поставить например канал про стройку на сайт про игры к примеру и будут ли засчитываться клики по высококой цене или нет? Я веду к тому, что например есть у меня сайт о фотография, проверяя примерную стоимость клика в adwords я захотел настроить канал так, чтобы реклама с этого поискового запроса отображалась на моей главной страницы у которой совсем другой поисковой запрос, но аудитория может быть заинтересована в этом. Возможно ли так сделать или нет?

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#510
aleksand:
Могу ли я поставить например канал про стройку на сайт про игры

поставить то вы можете, но на сайте про игры и будет показываться реклама по тематике и канал здесь не при чем, лучше перечитайте справку адсенс, чтобы понять, что такое каналы и для чего они нужны

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий