Жалоба на пользователя kostich: многочисленные оскорбления, угрозы, а также ддос

12
mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
1981

Здравствуйте уважаемые модераторы и участники форума. Прошу принять меры против неадекватности одного из участников форума, а именно kostich.

Данный пользователь развел многостраничный троллинг в теме об анонсе услуг конкурирующего для него хостинга. И он, и этот хостинг специализируются на работе с "проблемными" ресурсами.

Вот тема

/ru/forum/634213

От данного участника шли многочисленные оскорбления в мошенничестве, кидалове. Шли угрозы о вычислении WMID джи-хостинга и их умышленной блокировке. Но эти оскорбления шли в адрес Керима, а не мне.

Пользователю было очень много раз в вежливой форме предложено уйти с темы, но он продолжал свои оскорбления и флуд. Он зафлуживал тему другого хостинга ссылками на свой антиддос сервис, оскорблял и т.д. и т.п.

Но это были просто угрозы. От угроз данный пользователь быстро перешел к делу: он начал ддос атаку на проекты Керима, полностью их положив, о чем с удовольствием и отписал на форуме:

/ru/forum/comment/9030082

/ru/forum/comment/9030136

На серверы действительно начался ддос, логи атаки могут быть предоставлены. Т.е. данный пользователь нескрывая ни от кого положил серверы своего конкурента. Никакого "тестинга" защиты Керим у него не заказывал, т.е. это была полноценная атака.

Но и на этом он не остановился. До этого предпринимались действия (угрозы, оскорбления, ддос) против Керима. Но данного пользователя просто понесло, и он также оскорбил и меня, назвав кидалой:

/ru/forum/comment/9030355

После того, как я сказал, что пишу на него вполне обоснованную жалобу, т.к. такое поведение просто недопустимо, пошли дальнейшие угрозы, а именно засуспенживание доменов:

/ru/forum/comment/9030392

http://s56.radikal.ru/i154/1106/d7/2b42f91e022e.jpg

Очень прошу администрацию форума показать всем участникам форума, что такое поведение на нем просто недопустимо. Все мы любим серч и необходимо предпринимать определенные действия для того, чтобы на нем было комфортно находиться. Спасибо.

[Удален]
#1
mower:
Прошу принять меры против неадекватности одного из участников форума, а именно kostich.

Что именно предпринять? Забанить? Пункт правила форума, по которому его следует забанить укажите.

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#2

Мне хочется, чтобы на форуме было комфортно находиться. Если такое поведение, которое описано в первом посте, здесь считается "нормальным", мое мнение о форуме сильно испортится.

mower добавил 03.06.2011 в 19:36

kostich:
а если предположить что дидосер Керим и mower одно лицо... mower-а нагуглить можно? пойду заявление в полицию напишу. и пускай его проверят на всякий случай. ты видел как он писал, что Керима знает лично? я вот видел.

Пользователь продолжает свои оскорбления и флуд в чужой теме, хотя ему уже столько раз вежливо было предложено уйти с темы. Человек просто неадекватен.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#3
mower:
Прошу принять меры против неадекватности одного из участников форума, а именно kostich.

В правилах нет штрафа за адекватность или неадекватность, а вот за клоноводство есть.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#4
-= Serafim =-:
В правилах нет штрафа за адекватность или неадекватность, а вот за клоноводство есть.

Serafim, а можно в образовательных целях список его клонов указать? Керим это он или нет?

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5

а ведь таки пятничная тема нарисовывалась :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#6
mower:
Мне хочется, чтобы на форуме было комфортно находиться. Если такое поведение, которое описано в первом посте, здесь считается "нормальным", мое мнение о форуме сильно испортится.

Много хочешь - мало получишь. Невелика потеря.

mower:
Пользователь продолжает свои оскорбления и флуд в чужой теме, хотя ему уже столько раз вежливо было предложено уйти с темы. Человек просто неадекватен.

Дык, самому надо свои проблемы разруливать. Вот сейчас все кинем и будем оценивать адекватность поступков. Я тебе скажу парень, интернета в желтом доме пока нету, и если ты встретил неадеквата тут - не бойся, это временно.

ortegas добавил 04.06.2011 в 05:20

angr:
а ведь таки пятничная тема нарисовывалась

Ждал субботы чтобы отписать 🤣.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#7
ortegas:
Ждал субботы чтобы отписать

возможно...

блин, наверное впервые такое встречаю:

ortegas:
Ре.....ия: 10000

;)

не буду менять :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8
kostich:
Serafim, а можно в образовательных целях список его клонов указать? Керим это он или нет?

Точно, обновить этот список:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#9
angr:
не буду менять

Какой-то добряк уже поменял 🤣.

МД
На сайте с 04.06.2011
Offline
0
#10
n1g3r:
Что именно предпринять? Забанить? Пункт правила форума, по которому его следует забанить укажите.

пункт 4.10. а также Статья 129 УК РФ. Клевета

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий