Хостинг с защитой от Ddos атак., абуз, Global Host Ink

1 234
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#21

Вопрос автору темы.

Если вы утверждаете, что защитите от атак ЛЮБОЙ сложности, то это введение клиентов в заблуждение.

Не кто от атак любой сложности не защитит.

Расскажите о параметрах вашей защиты.

Какие каналы? Какое оборудование используете? Защита софтовая или есть специализированное железо? Какие методы защиты используете?

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#22
zBoolean:
Попросили оставить отзыв.
Я являюсь владельцем monitoringcs.com, а так же resseller.ru
Обратился к кериму за помощью в борьбе с ддосом, так как хост ложился уже от 2к ботов, переехав(без проблем кстати), ддоса как будто не стало, хост очень мощный, что видно из показателей генерации страницы, ранее страница генерировалась за ~0.402 секунд, сейчас же за ~0,082, настроение до сих пор отличное.

извини, ошибся... это не реселлы Керима. они уже топик читают и ржут... говорят за этот хост 10$ сутки будет атака стоить + еще за g-hosting 5$ ... сиськобота жалко... хнык :( ...

kostich добавил 03.06.2011 в 17:55

mower:
Техническая поддержка, которая в любое время дня и ночи ответит вам вежливо, и поможет во всех вопросах.

mower, меня уже на 15$ напрягают за атаку на сутки... говорят за 25$ до понедельника. пускай прокоментруют от чего они легли... а то я и так уже 2 бакса за тест ради прикола заплатил.

kostich добавил 03.06.2011 в 18:04

support_it:
Мой форум атаковали, насколько сильно судить не могу, но вдска не справлялась, лежала намертво. Global Hosting любезно приютили меня, при том, что денег у меня сразу не было. За неделю до перезда, моя база данных разошлась по приватам других форумов. Керим проанализировав структуру сайта, выявил уязвимость, показал как она был слита, и помог устранить ошибку. Хочу еще раз выразить благодарность G-hosting`у, всем советую.

и на сколько денег тебя развели?

kostich добавил 03.06.2011 в 18:08

Керим, без обид только... тебе просто надо чем-то одним заниматься.

kostich добавил 03.06.2011 в 18:14

Как у вас это получается? Тут таких как вы десятки уже. Вы там где-то на хак. форуме в закрытых разделах договариваетесь кто кого доить будет? У меня в башке реально не укладывается как такое может работать.

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
SI
На сайте с 03.06.2011
Offline
0
#23
mower:

domain: HACKER-ATTACK.RU
nserver: ns1.g-hosting.ru.
nserver: ns2.g-hosting.ru.

Ну и что с того?

Да ,я являюсь админом форума . Форум выдерживал большие атаки.

kostich:

и на сколько денег тебя развели?

Никто никого не разводил. Знаю Керима давно, он человек хороший.

А ты возьми кольт и застрелись. Дважды.🙅

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#24

support_it, ммм, почему в цитате я? я тут не причем)

SI
На сайте с 03.06.2011
Offline
0
#25

Сорри, исправил.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#26
support_it:
Ну и что с того?
Да ,я являюсь админом форума . Форум выдерживал большие атаки.

ты трафик этих атак когда на хосте у Керима стоял своими глазами видел? у них в ботах в http запросах отличия от обычных посетителей есть, такую атаку одной строчкой в конфиге nginx срезать можно. 🍿

SI
На сайте с 03.06.2011
Offline
0
#27
kostich:
ты трафик этих атак когда на хосте у Керима стоял своими глазами видел? у них в ботах в http запросах отличия от обычных посетителей есть, такую атаку одной строчкой в конфиге nginx срезать можно. 🍿

Почему стоял? Я и сейчас там нахожусь.

[Удален]
#28
kostich:
Raistlin, флешмоб необходим полюбому... на следующей неделе надо начинать. Но сейчас, когда пятница вечер, на злобу дня самый лучший хит - его реселам, само собой с сиськобота, заказали тестовый дидос на 46.4.85.227 ... таки сами себя досят... 🍿

Заказ ддос атак также как и ддос атаки подсудимое дело, костич ты же вроде всех сам сажал, похож на наших ментов тупорогих, все можно как бы😡

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#29

Прошу прекратить троллинг в теме, скрины сделаны, жалобы отосланы. Ддос на проекты Керима был заказан Костичем, все его чистосердечные признания будут переданы модераторам. При необходимости также логи серверов, подвергшихся атаке, тоже будут предоставлены, и комментарии Костича по ходу атаки тоже.

Здесь же тема про услуги хостинга джи-хостинг. Как видите отзывов понакидали достаточно.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#30
rean1m5:
Заказ ддос атак также как и ддос атаки подсудимое дело...

пускай Керим придет в полицию и напишет на меня заявление 🍿

kostich добавил 03.06.2011 в 18:45

mower:
Прошу прекратить троллинг в теме, скрины сделаны, жалобы отосланы. Ддос на проекты Керима был заказан Костичем, все его чистосердечные признания будут переданы модераторам. При необходимости также логи серверов, подвергшихся атаке, тоже будут предоставлены, и комментарии Костича по ходу атаки тоже.

требую занести тебя и керима в блеки на всех форумах... кидалы и мошенники 🤪

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий