Анализ (аудит) сайтов, порталов и интернет-магазинов

1 234
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#21

Сергей Нижегородцев, мне не западло чисто по понятиям, я Вам работу предлагаю... это лучше, чем бы вы оказывали поверхностный аудит сайта, да и ещё сто процентов заплачу за работу. Как предложение? Не отказывайтесь! :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
[Удален]
#22
FlyAway:
Сергей Нижегородцев, мне не западло чисто по понятиям, я Вам работу предлагаю... это лучше, чем бы вы оказывали поверхностный аудит сайта, да и ещё сто процентов заплачу за работу. Как предложение? Не отказывайтесь! :)

Согласен на работу в Вашей рекламируемой масонской ложе с окладом от 7 000 баксов

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#23
Сергей Нижегородцев:
Согласен на работу в Вашей рекламируемой масонской ложе с окладом от 7 000 баксов

Губа не дура, но работников туда не ищем. Ищу только работника вскопать участок, вам в самый раз работа. ;)

[Удален]
#24

FlyAway, становится неинтересно, не тот уровень интеллекта в юморе Вашем пошел...Улетай, раз назвался FlyAway

Сергей Нижегородцев добавил 03.06.2011 в 12:24

Miha Kuzmin (KMY):
А мне за водкой некому сбегать(

А ты и водку пьешь? Надеюсь, не каждый день :) Флудить проще, чем ответить на вопрос к тебе, прозвучавший ранее:1) Есть образец отчета СЕО-аудита сайта за 10 тыс. р. в твоем исполнении?

2) Как относишься к конкурентам за 1500 руб. - /ru/forum/537019

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#25

слабовато для пятницы, видимо раздел не тот...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#26

angr, а я в него верю.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#27
Сергей Нижегородцев:
становится неинтересно, не тот уровень интеллекта в юморе Вашем пошел...Улетай, раз назвался FlyAway

Парниша я уже давно улетел, когда приедешь грядки копать? А то боюсь газон не успеем посадить. 😂

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#28

Miha Kuzmin (KMY), тоже теплится малюсенькая надежда...

чего только это стоит:

Сергей Нижегородцев:
Начал профессионально заниматься и глубоким аудитом сайтов

занимается профессионально и ходит клянчит примеры отчетов, есть, конечно надежда, что далеко пойдет, но дело в том что на форум Мастерс вернулся, выдержим ли двух ;)

[Удален]
#29
FlyAway:
Парниша я уже давно улетел, когда приедешь грядки копать? А то боюсь газон не успеем посадить. 😂

А я, сынок, тебе вот что посоветую - дай маме денег на землекопа, она сама вскопает и деньги сэкономит.

А если серьезно, надоел флуд в моих топиках по причине их популярности. Пользуешься тем, что не в моих принципах гадить, жаловаться админам, минусовать, ходить стаей, подвывать, шакалить... Я даже не знаю, где эта кнопка - минусовать и на что эти минусы влияют, мне кажется, это детские игры - студент, академик, рейтинг...

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#30

Сергей Нижегородцев, уж я и моя мама разберемся куда свои деньги пристроить. Я вот предлагаю рабочее место в провинции, ну а вы отказываетесь. Эх, где ж пятничный отжиг. :)

Миха, мастерса на него не хватает. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий