Анализ (аудит) сайтов, порталов и интернет-магазинов

123 4
[Удален]
3160

Здравствуйте, форумчане и им сочувствующие :)

1) Если кто знает, какие примерные расценки реальные (а не от топовых СЕО-монстров) за следующие виды глубокого анализа обычных сайтов, порталов и интернет-магазинов:

а) Маркетинговый аудит сайта (портала, интернет-магазина) - юзабилити, трафик, аудитория и пр.

б) СЕО-аудит сайта (портала, интернет-магазина)

в) Сравнительный общий анализ конкурентов из ТОП-5

2)Где можно нарыть для образца примеры реальных отчетов по реальным сайтам (пусть и 5-летней давности) с выводами и рекомендациями - интересует лишь перечень пунктов и форма подачи материала и отчетности. В Гугле и Яндексе не нашел

Спасибо заранее всем откликнувшимся по сути моих вопросов

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1
Сергей Нижегородцев:
2)Где можно нарыть для образца примеры реальных отчетов по реальным сайтам (пусть и 5-летней давности) с выводами и рекомендациями - интересует лишь перечень пунктов и форма подачи материала и отчетности. В Гугле и Яндексе не нашел

и это спрашивает "лидер" "Лиги Белых Сеошников"!? ужас...

как же вы занимаетесь продвижением сайтов? (реторически)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#2
angr:
и это спрашивает "лидер" "Лиги Белых Сеошников"!? ужас...

как же вы занимаетесь продвижением сайтов? (реторически)

Ну я же просил для непонятливых - ПО СУЩЕСТВУ топика, я знаю, что вы особенно неравнодушны к моей личности, но все же... Кстати рИторически в великом и могучем русском языке через И пишется, а не Е, гражданин

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3
Сергей Нижегородцев:
Кстати рИторически в великом и могучем русском языке через И пишется, а не Е, гражданин

спасибо, сами мы не местные, будем знать, и Мозилле подскажем ;)

мне ваша личность совершенно не интересна, так что, не радуйтесь...

[Удален]
#4
angr:
спасибо, сами мы не местные, будем знать, и Мозилле подскажем ;)

мне ваша личность совершенно не интересна, так что, не радуйтесь...

Тогда в чем ваш стойкий интерес к моим постам и всегда не по делу, всегда офф топик ???

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5

Сергей Нижегородцев, на этом форуме, вам лично, ничего не принадлежит...

[Удален]
#6
angr:
Сергей Нижегородцев, на этом форуме, вам лично, ничего не принадлежит...

Почему у Вас такая стойкая любовь к флуду на моих топиках ? Это Ваша потребность ? Скрытые желания, которые обуревают вас, но стесняетесь высказать ?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#7

angr, лига белых сеошнегов тебе не простит! попячсо!!! ыы11 😂

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
[Удален]
#8

FlyAway, добрый день. Все понимаю, погода отличная, настроение тоже :)

Но все-таки прошу по существу, без тупого, ничем не прикрытого флуда. Начал профессионально заниматься и глубоким аудитом сайтов с подробнейшими отчетами для клиентов (СЕО-анализ, технический, маркетинговый, сравнительный анализ конкурентов) и вижу, что у каждого СЕО-инженера или СЕО-конторы свои понятия о глубине анализа, перечне вопросов, объеме отчетов, расценках и пр. Нет ли какой стандартизации в этом вопросе, как она есть, допустим в бизнес-планировании, где для нас действуют европейские стандарты?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#9

Сергей Нижегородцев, если без тупого неприкрытого флуда, Вам пора завязывать с глубоким аудитом сайтов и остановиться все же на более поверхностном, ну сами понимаете чтобы без "левого" грунта. Главное определиться с глубиной залегания отчетов и других полезных вещей. :)

[Удален]
#10
FlyAway:
Сергей Нижегородцев, если без тупого неприкрытого флуда, Вам пора завязывать с глубоким аудитом сайтов и остановиться все же на более поверхностном, ну сами понимаете чтобы без "левого" грунта. Главное определиться с глубиной залегания отчетов и других полезных вещей. :)

Я понял Ваш грубоватый совет - конкуренции боитесь, т.к. это Ваша ниша и вы в ней считаете себя квалифицированнее всех? Если нет, то почему такой менторский, неинтеллигентный тон? :)

Я же не советов спрашиваю (пора или не пора завязывать), а ответов! А почему Вам не пора? Кто это решает ???

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий