Видели восьмую винду?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#81

Топик не читал, линуксоиды ещё не пробегали?

XC
На сайте с 29.05.2010
Offline
18
#82

им в этой теме особо нечего сказать, не их это праздник

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#83
X-consalt:
им в этой теме особо нечего сказать, не их это праздник

А чему тут радоваться-то?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#84
Mad_Man:
линуксоиды не пробегали?

Да пробегали. И макосовцы тоже.

Вспомнила старый как виндоус98, боян.

"Если бы операционные системы были самолетами".

Ну что можно добавить по поводу 7-ки и Висты? Авторская (то исть моя) отсебятина-продолжение.

Виста. Претендует за звание космического корабля, жрет топлива в соответствии с требованиями, обещает пользователям экскурсии в открытом космосе. Достигнув района стратосферы, катает их некоторое время по орбите, затем сообщает, что по непредвиденным обстоятельствам корабль возвращается на землю.

Виндоус-7.

Предлагаю продолжить 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#85
Nekada:
"Если бы операционные системы были самолетами".
Linux:
Недовольные пользователи других самолетов решили создать свои собственные компании. Они сами сделали самолеты, билеты и взлетные полосы. Билеты продаются по небольшой цене, покрывающей расходы на их распечатку. Но вы всегда можете бесплатно скачать билет в электронном виде и распечатать его. Когда вы садитесь в самолет, вам дают части кресла, болты, отвертку и Seat-HOWTO.html. На настроенном кресле очень удобно сидеть, самолеты летают без проблем и точно по расписанию. Вы пытаетесь обьяснить все это пользователям других самолетов, но все они отвечают одинаково: "А что вы имеете в виду насчет кресла?"

Что-то в этом есть.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
662
#86

Nekada, нет, Виндовс Офис демо на 40 дней.

С Опен Офисом в интернет клубе один раз столкнулся, долго матерился....

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#87
LEOnidUKG:
А для меня, например, это инструмент для работы.
...
Хочу вставить новую модную клаву и чтобы драва сами скачались и встали. Хочу чтобы оптимизация сама шла и т.п. Работа ОС, меня НЕ должна колышить.

Для меня это тоже рабочий инструмент, но я хочу сам ставить драйвера, никаких самовольных телодвижений со стороны системы не признаю. Во всем софте которым пользуюсь, в обязательном порядке отключаю автообновление. Ненавижу когда какая-нибудь программа без спросу ломится в сеть.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#88
Devvver:
С Опен Офисом в интернет клубе один раз столкнулся, долго матерился....

А что с ним не так? В смысле пользуюсь, вроде как нормально всё.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#89
Devvver:
С Опен Офисом в интернет клубе один раз столкнулся, долго матерился....

Дааа.. Я тоже не знала, что я знаю столько слофф...

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#90

Дык что не так с опенофисом? Довольно удобная реализация текстового_редактора\унылых_мелкомягких_презентаций\таблиц и прочих радостей проприетарных будней в офисе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий