Google кнопка +1 теперь доступна и для сайтов

[Удален]
#71

Захотел сейчас одному сайту поставить +1, нажал кнопку - попросили авторизоваться, ввел логи и пароль - пишут *Потвердите свой аккаунт. Чтобы обеспечить высокий уровень защиты наших пользователей, время от времени мы просим их подтвердить свою личность. Чтобы подтвердить свою личность, следуйте приведенным ниже инструкциям.*.

Официально заявляю Гуглу - мне ваша защита н*х не нужна. Кукишь вам, а не номер телефона.)

A
На сайте с 19.01.2011
Offline
23
#72
Кальмар:
Захотел сейчас одному сайту поставить +1, нажал кнопку - попросили авторизоваться, ввел логи и пароль - пишут *Потвердите свой аккаунт. Чтобы обеспечить высокий уровень защиты наших пользователей, время от времени мы просим их подтвердить свою личность. Чтобы подтвердить свою личность, следуйте приведенным ниже инструкциям.*.

Я за три дня уже не меньше 300 кликов на +1 сделал - не было никаких подтверждений, странно.

Кстати, а кто знает - крутилки на +1 прикрыли уже что ли? А то у меня вообще сподвижек после обеда нету

Заборы, Егоза, сетка Рабица, сетка сварная, другие металлические сетки, проволока (http://metizy-94.com.ua/)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#73
afrkiev:
А что по позициям в серпе? У кого-то есть изменения? Я два дня назад только поставил - мало информации

поставил три дня назад, на данный момент все сайты в топе, по всем дата-центрам! :)

завтра и у вас будет так же :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
A
На сайте с 19.01.2011
Offline
23
#74
angr:
поставил три дня назад, на данный момент все сайты в топе, по всем дата-центрам! :)
завтра и увас будет так же :)

А серьезно? Какие сподвижки? У меня определенные есть, но не уверен, что только +1 повлиял

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#75
afrkiev:
А серьезно?

а кто шутит? зайдите в гугл, введите любой ключ, и посмотрите, все сайты в топе, пустых мест нет! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий