Зачем девушки красят волосы. Рассуждения дилетанта

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#191
di_max:
Не-а... Они, в 90%, больше осьмнатцати щетать просто не умеют.

В сантиметрах - умеют 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#192
StaroverovMax:
Да без проб-лем!!!

Интересное дело, это еще что за пример! Может, Наоми эта генетически предрасположена к облысению. С детства:)

[Удален]
#193
di_max:
Не-а... Они, в 90%, больше осьмнатцати щетать просто не умеют.

Умеют, умеют. Смотря о каких единицах измерения речь идет.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#194
raspberry:
В теме прям такие все мужчины, имеющие Собственное Мнение о том, какими должны быть каблуки, волосы, ноги, ногти и слизистая оболочка верхнего нёба... А в жизни - приходишь в противогазе, а он тебе: "брови, что ли, выщипала?"

Так и есть, всё выше перечисленное женщины одевают и красят, только для других женщин, не более того.

А слизистая оболочка нёба - это уже другое дело! Дело важное и нужное☝

StaroverovMax добавил 02-06-2011 в 16:05

KeenKat:
Интересное дело, это еще что за пример! Может, Наоми эта генетически предрасположена к облысению. С детства:)

И я про тоже, зачем вашим детям такой ген?

Я не про ген перемен.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#195
Тигра:
Умеют, умеют. Смотря о каких единицах измерения речь идет.

Слава говорит, что в сантиметрах. Но я не знаю какой страны эта валюта...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#196
raspberry:
А в жизни

.. а в жизни те, кто здесь с умным видом рассуждает, кто каблуки не нужны, волосы красить не надо, юбки короткие приличные женщины не носят, дак вот в жизни они идут по улице и когда навстречу идет высоченная крашенная блондинка на каблуках и и с огромным декольте, из которого практически вываливается грудь, в этой самой жизни они смотрят ей вслед с реальным риском свернуть шею или вывихнуть, и этот риск в данном случае куда больше, чем риск этой самой блондинки сломать себе ногу на каблуках.

Наблюдаю и развлекаюсь.
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#197
Nekada:
.. а в жизни те, кто здесь с умным видом рассуждает, кто каблуки не нужны, волосы красить не надо, юбки короткие приличные женщины не носят, дак вот в жизни они идут по улице и когда навстречу идет высоченная крашенная блондинка на каблуках и и с огромным декольте, из которого практически вываливается грудь, в этой самой жизни они смотрят ей вслед с реальным риском свернуть шею или вывихнуть, и этот риск в данном случае куда больше, чем риск этой самой блондинки сломать себе ногу на каблуках.

Что за дэбил будет крутить голову, что бы посмотреть на каблуки?

Я же писал выше, попу нужно в порядок приводить для этого (или я ничего не понимаю в аватарках)☝

И ключевое слово, не волосы и каблуки, а "практически вываливается грудь"...

З.ы.Про юбки вы сами ридумали или в топике упомяналось?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#198
StaroverovMax:
не более того

вот вы такой категоричный, такой окончательный, на все вопросы правильные ответы знаете... Скажите пожалуйста, а зачем вообще вы живёте?

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#199
Nekada:
.. а в жизни те, кто здесь с умным видом рассуждает, кто каблуки не нужны, волосы красить не надо, юбки короткие приличные женщины не носят, дак вот в жизни они идут по улице и когда навстречу идет высоченная крашенная блондинка на каблуках и и с огромным декольте, из которого практически вываливается грудь, в этой самой жизни они смотрят ей вслед с реальным риском свернуть шею или вывихнуть, и этот риск в данном случае куда больше, чем риск этой самой блондинки сломать себе ногу на каблуках.

Всё было бы так хорошо, как Вы описываете, если бы не одно но. Такие женщины обычно имеют проблемы с наличием мужчины. Так что описанное - одна видимость.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#200
Слава Шевцов:
Такие женщины обычно имеют проблемы с наличием мужчины.

Да вопрос не про этих женщин в данном случае, а про мужчин, которые любят порассуждать о правильности и при этом ходят по улицам с вывихнутыми шеями. И, кстати, у них обычно тоже не слишком хорошо с женщинами. На практике.

Nekada добавил 02.06.2011 в 16:14

StaroverovMax:
Я же писал выше, попу нужно в порядок приводить для этого

А если с попой уже все в порядке, че делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий