Зачем девушки красят волосы. Рассуждения дилетанта

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#101
Тигра:
Думаете, пора?..

Думаю, что будет достаточно этого:

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#102
CredoLol:
Может, он статью какую пишет - материал набирает, статистику и прочие изучательские муркутологические непригодности.

T1sha, колитесь - нафига Вы озадачились этим буржуазно-потребительским вопросом?

Что же поделаешь, колюсь. Давно темы на серче флудильные не открывал, захотелось вот...

А за идею насчет статьи - спасибо, заставили задуматься :)

Если же серьезно - волнует меня данный вопрос. Люблю все натуральное по-возможности.

Comm:
Многие девушко красяццо, чтобы закрасить седину. Пичалька.

Это случай оправданного окрашивания. Не думаю, что седина начинает появляться с 18 лет.

Cell:
ТС уже благоразумно удалился и правильно сделал

Нет-нет, я удалился вынужденно. И когда укладывался спать, одной моей предсонной мыслью было скорей добраться до топега.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#103
Nekada:
Для мелирования абсолютно не нужно сжигать кожу головы и вообще, это куда симпатичнее и естественее смотрится.

Мелирование - это очень естественно, посмотрите к примеру на зебру.

Женщины склонны к проявлениям искусства, эти молярные качества и современную "полезную" (как было сказано выше) химию им приходиться проверять на себе (на кошках нельзя, то что полезно человеку, может оказаться вредным для животных).

Вот у меня жена говорит, я тут процедуру полезную сделала, теперь нельзя загорать, но если помазать специальным полезным кремом, то можно, но не долго, его нужно будет смыть другим очень полезным "ацетоном", но после ацетона, нужно сделать успокаивающую и полезную маску, далее на ночь ещё одну полезную, чтобы утром ещё полезную... и т.п., меня это не смущает, наверное так у всех. Единственный минус, что нужно после каждой полезной процедуры отвечать на вопрос: "Ну как..?".

На что я в растерянности, не видя никакой разницы, всегда отвечаю: "Супер!"

- Ты не посмотрел.

- Посмотрел.

- Посмотри ещё.

- Ок, иди сюда.

StaroverovMax добавил 01-06-2011 в 10:53

raspberry:
Многие краски для волос их не портят, и даже улучшают

Я конечно не доктор, но со школы помню, что волосы и ногти это мёртвые ткани (роговые), в которых не протекают процессы обмена. Но с другой стороны, если в них втирать витамин, скажем A, то это может положительно повлиять на зрение, всё же волосы могут пролетать возле глаз и орошать их витаминами))

Безвредными красками являются растительные (ромашка, луковая шелуха, ревень и т. д.).

Внимание вопрос!

Кто из представительниц прекрасного пола может похвастаться такой покраской?

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#104
StaroverovMax:
Безвредными красками являются растительные (ромашка, луковая шелуха, ревень и т. д.).

басму забыл!

и хну 🤣

Дизайн сайта, сайт на тильде
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#105
StaroverovMax:
но со школы помню, что волосы и ногти это мёртвые ткани

Ага, и ногтевые ложа, и кожа головы, да и вся голова.... :D

Питательные составы воздействуют на волосяную луковицу и ногтевое ложе. А для самих волос и ногтей - восполняют кератины, отчего волосы выглядят более гладкими, а ногти перестают слоиться и тоже выглядят лучше. Ферштейн? ;)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#106
StaroverovMax:
StaroverovMax добавил 01-06-2011 в 10:53
Я конечно не доктор, но со школы помню, что волосы и ногти это мёртвые ткани (роговые), в которых не протекают процессы обмена. Но с другой стороны, если в них втирать витамин, скажем A, то это может положительно повлиять на зрение, всё же волосы могут пролетать возле глаз и орошать их витаминами))


Втирают "витамины" не в волосы а в кожу головы. Этакая не плохая маска берем витамин А в масле, витамин В в ампуле, витамин Е в масле все это замешиваем в масло жожоба (или другое чистое базовое масло) иногда добавляем димексид (но у многих аллергия на димексид)
Отлично работает! Я делала эту маску для головы но чуть чуть попадало на лоб, и кожа на нем стала какой то идеальной что-ли.

Правда все эти маски не особо подходят "перегидрольным блондинкам" там уже волос хорошо поврежден и разрушен.

Сама волосы не крашу. Красилась один раз в черный -очень шло, но я заметила что волосы стали не такими сильными, и бросила краситься.
Свой цвет такой, скучный - да, но зато и корни каждые 2 недели не надо подкрашивать.


Подруга краситься в красный, эффектно и красиво, волосы у нее чуть похуже стали.

Безвредных красок не бывает, разве что хна и басма. Ну что краска еще и помогает..., окрашенные волосы сильнее блестят (и люди думают что краска улучшила волосы), но это временный косметический эффект.

Для блеска волос- помогает оливковое масло. (не подходит блондинкам, зеленит волос)
Для роста- пожалуй только репейное (так 1см в месяц, с репейным 2см в месяц)
Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#107
Love_Britney:
иногда добавляем димексид

А это для чего? Транспорт витаминов? 🤪

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#108

Волосы это хорошо, что красят, лишь бы не секлись. Мне нравится сцена из 5-го элемента, когда легким прикосновением ногти перекрашивались за секунду

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#109
talia:
А для самих волос и ногтей - восполняют кератины, отчего волосы выглядят более гладкими, а ногти перестают слоиться и тоже выглядят лучше.

Как по писано-рекламному излагает.😂

di_max добавил 01.06.2011 в 12:56

Love_Britney:
Для роста- пожалуй только репейное (так 1см в месяц, с репейным 2см в месяц)

Не трошь репейных чурвяков!

Это - святое для рыбалки!

// Все наши проблемы от нашего не знания...
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#110
raspberry:
так надо набегать быстрее и сильнее, чем они!

Да брось ты. Лучше промолчать в тряпочку. Оптимально - и там ничо не прозвучало и тут никаких конфликтов. Ручки чистенькие, глазки ясные. 🍿

talia добавил 01.06.2011 в 12:57

di_max:
Как по писано-рекламному излагает.

Не "как", а по нем и излагаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий