Выдержанные домены от 12 лет и выше.

12
[Удален]
#11

Что пол года, что 12 лет, разницы нет. Так что домены только по цене регистрации + на пиво можно продать.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#12
n1g3r:
Что пол года, что 12 лет, разницы нет. Так что домены только по цене регистрации + на пиво можно продать.

Не буду больше разводить оффтопик, анонимусы достали, но я не раз убеждался в том что домены с возрастом имеют плюсы. Иначе не покупал бы их тут на форуме десятками.

Оказываю консультации.
[Удален]
#13
morzan123:
Не буду больше разводить оффтопик, анонимусы достали, но я не раз убеждался в том что домены с возрастом имеют плюсы. Иначе не покупал бы их тут на форуме десятками.

Давайте и нас убедите, чтобы не быть многословным.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#14
alexdon82:

Просто брендабельное имя, а по возрасту я на серче конкурентов не видел...

Правда? Может по тому, что не смотрели. Частенько бывают, и ещё вашим фору дадут 🍾

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#15
morzan123:
Не буду больше разводить оффтопик, анонимусы достали, но я не раз убеждался в том что домены с возрастом имеют плюсы. Иначе не покупал бы их тут на форуме десятками.

Ну плюс может быть только один, его уже озвучивали много раз:

Чтобы "дурить" голову клиентам/посетителям о возрасте сайта/фирмы.

Польза от этого несомненно есть, довольно много народу действительно смотрит на дату домена.

Приведу пример: нам переодически задают вопрос типа "А вы недавно работаете да? У вас домен новый". Объяснить таким людям, что работаем очень давно, а это просто новый домен для отдельного направления и удобства, - бывает порой затруднительно, да еще и не факт, что в итоге поверят. Поэтому многим бывает куда проще взять старый домен, чтобы не только отмахиваться датой регистрации от подобных вопросов, но и самим акцентировать на ней внимание для большего доверия.

Насчет другой дополнительной пользы - это отдельный разговор и может весьма спорный.

ТС'у удачи в продаже, товар хороший, но на конкретного покупателя, который знает с какой целью покупает.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
[Удален]
#16
addurl:
Ну плюс может быть только один, его уже озвучивали много раз:
Чтобы "дурить" голову клиентам/посетителям о возрасте сайта/фирмы.

Польза от этого несомненно есть, довольно много народу действительно смотрит на дату домена.
Приведу пример: нам переодически задают вопрос типа "А вы недавно работаете да? У вас домен новый". Объяснить таким людям, что работаем очень давно, а это просто новый домен для отдельного направления и удобства, - бывает порой затруднительно, да еще и не факт, что в итоге поверят. Поэтому многим бывает куда проще взять старый домен, чтобы не только отмахиваться датой регистрации от подобных вопросов, но и самим акцентировать на ней внимание для большего доверия.

Насчет другой дополнительной пользы - это отдельный разговор и может весьма спорный.
ТС'у удачи в продаже, товар хороший, но на конкретного покупателя, который знает с какой целью покупает.

Ну Вы для начала посмотрите, какие домены продает ТС, а потом подумайте, подойдут ли такие домены под сайты фирм и т.д., для гугла достаточно пол года - и это уже будет трастовый сайт. За пол года можно сделать сайт, наполнить его контентом, начать развивать и по чуть-чуть раскручивать. Так что смысла в покупке доменов с 12летней выдержкой я лично не вижу. Тем более, что это домены совсем не самые лучшие в плане читабельности.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#17
n1g3r:
Так что смысла в покупке доменов с 12летней выдержкой я лично не вижу.

Смысл есть, если есть старые беки (часто они бывают с весьма трастовых ресурсов и имеют в качестве анкора урл, что делает их универсальными), которые дают огромные плюсы при продвижении. В частности - для буржунета (т.к. яндексу могут быть не известны многие доноры).

Домены топикстартера не анализировал, поэтому судить о них не берусь.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#18
n1g3r:
Ну Вы для начала посмотрите, какие домены продает ТС, ..... это домены совсем не самые лучшие в плане читабельности.

Возможно. Но и цена соответствующая. За читабельный домен такого возраста вероятно просили бы куда больше.

Я вообще больше придерживаюсь мнения, что если домен интересен, но цена не устраивает, то нужно попытаться сторговаться за приемлимую цену.

А если не интересен, то просто стоит пройти мимо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий