вебмани подтверждение по смс

1 234 5
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#21
LEOnidUKG:
Не не не... не в этом проблема. Просто кучу людей указывали не реальные или старые сотовые. А на следующий день WM насильно, ну как насильно, просто включила подтверждения операций, через смс-ки. Ну и понятное дело, куда уходили смс-ки.

Мне можно сказать повезло, номер был указан реальный...но был украден телефон, и как раз эту симку не спешил восстанавливать (тел с 2 симками).

После введения в Вебмоней СМС, сходил в салон к Пчелайнам и за 5 минут восстановил симку (хотя прошел год после кражи).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#22

не знаю,я сам себе специально включил подтверждение. за то безопасно. ну доберутся хакеры до кипера? посмотрят баланс.и все:) телефон то у меня + симка зарегана на меня.если что при потери симки, то 30 минут доехать до офиса мтс.

M2
На сайте с 31.01.2011
Offline
57
#23

Только благодаря этой теме узнал, что смс-ка может быть платной )) Давно пользуюсь альфа-кликом, там схема похожая – тоже привязан номер телефона и операции подтверждаются через смс. Это удобно и безопасно. Поэтому, очень обрадовался, когда похожую схему запустили вебмани. Случайно наткнулся на данную тему, заинтересовался, почитал. И правда был тут платеж один на 105 рублей, действительно сняли 1.5 рубля ))) Видимо за смс-ку )) Так мог бы и не заметить никогда, т.к. кроме этого платежа все попадают в категорию «от 150» и комиссия там ровно 0.8% всегда.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#24

Подделать номер телефона для приёма смс никак нельзя? Или это уже параноя.

Раньше жили без смс подтверждения. Сейчас хотел отключить, да не стал. Незнаю, правильно ли это...

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#25
niceweb:
Подделать номер телефона для приёма смс никак нельзя? Или это уже параноя.
Раньше жили без смс подтверждения. Сейчас хотел отключить, да не стал. Незнаю, правильно ли это...

Пока подделать номер еще никому не удалось. Так что, если включено смс подтверждение, то ваши деньги в безопасности. Ни одного случая кражи у того, кто включил эту опцию, не зафиксировано.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#26
fhuuz:
Пока подделать номер еще никому не удалось. Так что, если включено смс подтверждение, то ваши деньги в безопасности. Ни одного случая кражи у того, кто включил эту опцию, не зафиксировано.

У Маула как-то воровали (или он сам у себя воровал), у него помоему енум вкл была, или смс подтверждене.... Не могу найти его тему.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#27

Вот ссылка, у него было енум-подтвеждение, смс-подтверждения тогда еще не было.

Fuck the plebs.
WMtoCash
На сайте с 04.03.2011
Offline
7
#28

благодаря данной опции вопрос безопасности снят если не навсегда, то очень надолго. и все, кто использует ВМ не только для сумм до 1000 рублей рекомендую подключить и спать спокойно. А вообще енум+смс оптимальный вариант.

WMtoCash.com - Надежный автоматический сервис по вводу-выводу Webmoney с лучшими тарифами
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#29
Thanx:
Сумма не катастрофическая, но налоговая палит работу с вебмани через смс, а в каждой из них пишется сумма транзакции.

налоговая нет, а вот службы могут себе это позволить и проверить определенного человека. А в общем этим никто не занимается.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#30
fhuuz:
Можете привести точные данные-сколько именно вы будто бы платили?
Потому что на сайте WM ясно написано, что при транцакциях свыше 150руб. цена за cmc не взимается.

Я не будто бы, а действительно платила. Точную сумму не помню, а в отчётах её найти не могу, к сожалению. Почему-то не все отчёты мне видны за последние годы. СМС-ками я уже давно не пользуюсь, поэтому мне простительно забыть о такой вещи. Но я помню, что это было сколько-то рублей (может быть один с копейками, может два, может больше - сложно сейчас сказать). Помню факты оплаты потому, что один раз у меня эти смс-ки вдруг перестали приходить! Я раза три пробовала получить их, деньги снимались, а результат был нулевой. Собственно, после этого я все СМС и отключила, поскольку платить деньги за воздух мне не хотелось!

Деньги за СМС-ки у меня снимались не в этом году. Возможно, в этом году что-то поменялось в правилах.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий