Как добавить в гугл 20 000 000 страниц

1 234
[Удален]
#21
Pain.Reign:
Что ни у кого светлых идей?)

Вам же ответили:

awx5:

Нулевой сайт и сайт без жирных ссылок будет есть 20 млн страниц вечно...

Так что для такой индексации нужны очень жирные ссылки и много.

Траст и жирные ссылки. Вогнать в индекс даже 1 000 000 копипаста на нулевике без затрат практически невозможно.

[Удален]
#22
Pain.Reign:
есть у кого-то опыт по добавлению хотя бы от 500 000 страниц?

у меня миллион проглотил за 2 недели

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#23
Guruhuev:
Вы вообще в курсе, чем отличается отношение к качеству контента у ругугла и яндекса? Можете не отвечать - если бы знали, то не задавали бы такой вопрос.

Кто сказал, что речь о РУ гугле? Даже если мы говорим о ру-гугле, от того, что вы поставите на каждую страницу по ссылке, эти страницы в индекс не полезут массово.

Guruhuev:
И тратить хз сколько денег и ждать хз сколько времени переиндексацию, которая как правило, медленнее, чем первичная индексация.

Можно подумать, что с новых сайтов на копипасте ссылки проиндексируются моментально, ога. :D

Guruhuev:
Если объем работы увеличить в два раза, разбить весь полученный объем на сто частей и все части выполнять параллельно, время выполнения всего объема работы увеличится или уменьшится, как Вы считаете?

Да ради бога, вы, я смотрю, трудоголик. :D

Пишете какую-то херню. Вы сначала 200 сайтов сделайте, загоните их в индекс гугла, с его "отношением к контенту" - потом советуйте, угу?

ЗЫ. ТС, не майся дурью. :D Сайт-миллионник на копипасте - это утопия. Если руки чешутся, сделай много классических ГСов по 1-3К страниц, как выше советовали.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
#24
master_jeday:
Вы сначала 200 сайтов сделайте, загоните их в индекс гугла, с его "отношением к контенту"

И делал и загонял и поболее сайтов. Вы в курсе, что сайты можно делать не только руками, но и генерить программно?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#25
Guruhuev:
И делал и загонял и поболее сайтов. Вы в курсе, что сайты можно делать не только руками, но и генерить программно?

Я-то в курсе. И не спорю: небольшие сайты загнать в индекс проще. Но в данном контексте делать такие сайты для загона в индекс пациента бессмысленно.

[Удален]
#26
master_jeday:
Но в данном контексте делать такие сайты для загона в индекс пациента бессмысленно.

Ваш пост наверняка имел бы какую-то ценность, если бы базировался на личном опыте.

palladin_jedi
На сайте с 13.07.2010
Offline
71
#27
Guruhuev:
Ваш пост наверняка имел бы какую-то ценность, если бы базировался на личном опыте.

Обычно большинство того, что пишется на сёрче основано на личном опыте и экспериментах.

Сайт о web-разработке и прочем (http://seazo.net)||Продвижение статьями под Google (http://short.seazo.net/ght4zf) Бесплатные консультации рефералам Sape (http://www.sape.ru/r.SWfwWOblBo.php) PHP и JS скрипты на заказ, создание сайтов с нуля и на CMS.
[Удален]
#28
palladin_jedi:
Обычно большинство того, что пишется на сёрче основано на личном опыте и экспериментах.

... или "где-то читал" или "просто так думаю" )

Guruhuev добавил 29.05.2011 в 17:59

Я вот, например, имея практический опыт программной генерации ГС-ов с целью ускорения индексации пишу именно в этой теме, а не иду в копирайтерский раздел и не говорю первому попавшемуся копирайтеру, что он "пишет херню", как это здесь делают некоторые.

[Удален]
#29

Что бы вы не спорили, мне по умолчанию, генерация гс для ссылок не подходит. Сайт вообще сдл даже если гугл не проиндексирует ничего страшного не случится.

Но все таки. вообще никто ни одного нормального совета не дал) вот к примеру нормальный вопрос, лучше закрыть от индексации пока не появится траст или же без разницы, но ведь индексация занимает время, а особенно повторная. Может потом он никогда не пройдет по страницам сайта.

никто ни о каких ньюансах не рассказал) сказали себе ссылки траст) и слону понятно))

А по поводу уникальности, так любая соц сеть состоит из неуникальной информации.... Один человек может быть в 5 разных соц сетях... и информация в каждой будет +- одинаковая. дата рождения, увлечения, друзья. На крайний случай в соц сети 80% страниц закрыты от не друзей и максимум что показывают это город, фамилию и дату роджения. и если один человек регистрируется в контакте на фейсбуке и однокласниках, то эта информация не особо отличается. по этому уникальность информации это завышено... если информация не уникальна что сразу гс?

Потом к примеру, сайт с песнями, кому есть интерес сочинять для каждой страницы уникальный текст? какое может быть описание музыки? всегда будет список песен, в альбоме, в артисте будет список альбомов, в самой песне если такая страничка есть, будет возможность предпрослушивания, список других песен из этого альбома, список других альбомов этого артиста, и возможно текст песни. И что тут уникальное будет?

Так, что если уже есть один сайт допустим по продаже музики все второй в индекс не попадет? Один супер пупер, а второй сразу гс потому, что информация не уникальная.

Или вы как предлагаете, в каждую страничку альбома и страничку песни сочинять уникальный текст? Вы вообще представляете себе когда такое окупится и какая от этого польза вообще? Кого инетерсует ваш бред по поводу песен альбома, какое может быть описание альбома?....

Что-то я не понял, из ваших высказываний у меня складывается впечатление, что хороший сайт не имеет права существовать если на нем информация не уникальная....я как-то не понял...это шутка?....или издевательство?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#30

нескромный вопрос: а на кой вам 20млн страниц в индексе?

Предположим, что вы собираетесь собрать трафик: как вы говорите сплошной копипаст, а копипастом собирать трафик - это очень сложное дело. Если бы вы хорошо умели это делать, то не размышляли бы тут как загнать 20млн страниц. Ведь и сайт с копипастом из тысячи страниц может приносить с трафика сотню баксов в месяц - а 20млн - это уже какая-то транснациональная корпорация.

Предположим, что вы собираетесь продавать ссылки: 20млн ссылок на одном домене за свою жизнь вы не продадите, даже если будет очень сильно хотется...

Так на кой вам сдались 20млн страниц?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий