Joomla. Не уверен - заходи!

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#21

Alex91, Помнят руки © ? 😂

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Alex
На сайте с 11.02.2009
Offline
93
#22
seobelarus:
Универсальный метод watermark, тут я описывал как настроить и как работает http://seotool.by/cms/joomla/watermark.html

Весьма признателен, именно это и искал.

Лучший заработок на сайте (http://profit-partner.ru/?r=3489c20fd3389eb378e338ba3c6eedcd) консультации бесплатно, выплаты еженедельно.
Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#23
Alex91:
sh404sef или artio

Артио лучше. Использую только его, ошибок не выдает. Где-то в сети видел подробнейшую инструкцию с фото по установке и настройке.

Посмотрите здесь

Suleymanovik
На сайте с 21.03.2010
Offline
62
#24

Saitoff не согласен с Вами, я за sh404sef. Артио лучше в том случае если у вас сайт визитка, или же вы на сайте не будете использоваться посторонними компонентами как каталог, доска объявления и т.д и т.п...

А если на сайте будет много расширений то используйте sh404sef! (Часто вызывает у новичков проблемы с его настройкой, но в сети полно инфы, 1 раз научитесь и потом все легко будет)

Вопросы по Joomla? Юзабилити? - стучите в аську, аська в профиле :)
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#25
ya_sinoptik:
Alex91, Помнят руки © ?

и ноги, и все остальное. да времени нет, а тут - вдруг кому пригожусь :)

Saitoff:
Артио лучше.

говорю же, на любителя. artio использую для простых сайтов, где есть хотя бы вирт - там sh404sef. Глюков хватает в обоих

C Уважением, Алексей
[Удален]
#26

ЗА sh404sef, сайты имеют склонность усовершенствоваться и модифицироваться, и вот тогда с Артио никуда, а под sh404sef десятки плагинов, стоит у меня более чем на 20 сайтах - работает отлично.

Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#27

Suleymanovik, на вкус и цвет товарищей нет. При правильно заточенных и растущих из нужного места руках, любой компонент будет работать на ура. Я когда-то тоже начал именно с любимого вами ЧПУ-компонента, но периодически стала появляться 403 ошибка. Тогда я и обратил свое внимание на Артио, как на более простой, но тем не менее не плохо справляющийся со своими обязанностями компонент. И работал он не только на визитках, но и на довольно сложных проектах с кучей сторонних компонентов. Не подумайте, что я пытаюсь лечить вас или что-то доказывать, просто хочу сказать, что для новичков Артио подойдет лучше.

Спасибо за ваше мнение, в дискуссиях и рождается истина)

Suleymanovik
На сайте с 21.03.2010
Offline
62
#28

Saitoff для новичков - да, согласен с Вами. Но опять таки если новичек поставит Артио, а потом появятся проблемы и захочет сменить на сеф404, я думаю геморройный будет переход. Так что лучше сразу начинать с sh404sef =)Тем более в инете полно инфы по установке и настройке данного компонента)

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#29

Знатоки подскажите пожалуйста:

1. Какая галерея на ваш взгляд лучше?

2. В общих настройках, когда включаешь использовать mod_rewrite и добавить суффикс к URL (html), доступны страницы и с суффиксом html и без него. Что нужно сделать, чтобы страницы без html были недоступны?

Спасибо.

Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#30
Olrus:
Какая галерея на ваш взгляд лучше?

Все зависит от того, какой функционал вы хотите. Вот здесь полно галерей на любой вкус. Выбирайте подходящую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий