Программа для продвижения. Какая лучше?

TD
На сайте с 13.05.2011
Offline
9
855

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался сайтом WebEffector для продвижения, какие впечатления, результаты? И если сравнить с SeoPelt, то кто лучше? цены, которые получаются у них на одни и те же запросы разные, как предполагаемое кол-во посещений.

Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#1
«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
Lero
На сайте с 02.10.2009
Offline
17
#2
TinaD:
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался сайтом WebEffector для продвижения, какие впечатления, результаты? И если сравнить с SeoPelt, то кто лучше? цены, которые получаются у них на одни и те же запросы разные, как предполагаемое кол-во посещений.

Это нормально. Более того, если всё делать вручную, то цены будут опять же другие и, в сравнении с сеопультом, у меня получалось значительно дешевле. Эффектором не пользовался, поэтому в сравнении не скажу.

Шрамам вина на кимапи садхьям
Nikwind
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#3

TinaD, Такой системы по сути и нет. Конечно, все можно автоматизировать,но,как мне кажется, никогда не добьешься нужного эффекта если не приложишь свой опыт. Просто загрузить проект в агрегатор - пустая трата денег.

[Удален]
#4
Nikwind:
TinaD, Такой системы по сути и нет. Конечно, все можно автоматизировать,но,как мне кажется, никогда не добьешься нужного эффекта если не приложишь свой опыт. Просто загрузить проект в агрегатор - пустая трата денег.

абсолютно согласен

[Удален]
#5

И я, и я соглассен) Но если брать минимальные знания, то лучше начинать с любого агрегатора хоть с эфектора, хоть с пульта, хоть с рук и ног))

Думаю нужно немножко почитать про внутреннюю оптимизацию прежде чем братся за агрегатор, и выбирать не особо частотные запросы, СЧ и НЧ и думаю может быть не плохо результат как для человека, который не особо в этом разбирается.

Можно все таки небольшой бюджет попробовать, посмотреть, как и что дает, потом уже хотя бы на таком примере пробовать самостоятельно без агрегаторов продвигать. Для начала и агрегатор сойдет, не такие они уж и плохие, над каждым из них работают профессионалы, думаю результат будет все же выше чем без знаний самостоятельно в сапе)

По поводу чья корова дает больше молока, то все зависит от питания, если хорошо кормить, вкусной травой то любая корова хорошо, а так у каждой породы свои достоинства и свои недостатки, но в любом случае каждый хозяин свою корову хвалит, а не соседскую) по этому, думаю в каждом агрегаторе есть как достоинства перед другими так и недостатки, узнать о них вы можете почитав отзывы итд итп, на этом форуме есть соответствующие темы))

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#6

Все зависит от знаний, если они есть то вполне можно обойтись и без этих серверов, если нету то слепо покупать ссылки не стоит. Тут или учиться или отдать на продвижение.

Tesmos
На сайте с 26.04.2008
Offline
72
#7

Попробуйте обе системы по разным словам и посмотрите, какая будет лучше для вашего сайта. Кроме того, в прикрепленных темах очень много про всё написано.

Но самое лучшее - свой опыт.

DI
На сайте с 03.05.2011
Offline
20
#8

я для себя уяснил одно,лучше брать вечные ссылки!

mgpix
На сайте с 15.04.2011
Offline
31
#9

А стоит ли верить в "вечные" ссылки... И что останется после их смерти.. Философия..

G
На сайте с 08.06.2011
Offline
1
#10

Сам пытаюсь узнать это, пользуюcm пока маремото, но думаю поменяю если что-то лучше, пока доволен, причем очень хорошо подходит не для профессионалов. сам владею интернет-магазином, возможно скоро перейду с автоматических оптимизаторов на обычного сеошника, если найду кого-нить подешевле:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий