Боль в груди

[Удален]
#91

Тс к психиатру уже посылали?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#92

Miha Kuzmin (KMY), кардионевроз?

Ага, похоже. Плохо лечится, но штука удобная - при малейшем стрессе обостряется симптоматика и можно ничего не делать )

[Удален]
#93

Arsh, скорее, ветеринарный психоз.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#94
Miha Kuzmin (KMY):
ветеринарный психоз

Думаете, что-то завелось в грудной клетке у ТСа?

[Удален]
#95
Думаете, что-то завелось в грудной клетке у ТСа?

[Удален]
#96

ТС, боишься смерти?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#97

Можно тело продать для посмертных опытов. Деньги пропить. Ибо счёт пошел уже на дни.

flyora
На сайте с 28.02.2010
Offline
8
#98

Очень похоже на межрёберную невралгию. ТС, посетите невролога. Правда, если так оно и будет, ничего с этим не сделаешь, обостряться будет всё равно периодически. Я тоже страдаю болями в грудной клетке, правда у меня с левой стороны. Сначала переживала, сейчас уже не парюсь по этому поводу. Чаще стараюсь перетерпеть, когда совсем тяжко - пью противовоспалительные и мазями мажусь такими же противовоспалительными. До массажиста вот никак не дойду, а до мануальщика хорошего - ещё лучше.

Рерайт - уникально и грамотно, копирайт на медицинскую тематику и не только...
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#99
Seredniy:
Там, даже если лечить не умеют, с тобой будут вежливы хотя бы... Ехь, люблю свою страну, но ненавижу государство

У меня сестренка работает в Нью Йорке работает в медицине. Разницу между тамошней медициной и нашей объясняет так: люди умирают и здесь и там. Но там они знают, от чего они умирают. Вариантов, как в совдепии типа: жил-был здоровый человек и умер там не прокатывает. Уровень диагностики выше в разы.


Тебе, Seredniy, сестрица к сожалению не поможет, ибо она - маммолог, т. е. сиськин доктор.

Зы: межреберная невралгия вполне может быть, проведай бабушку, походу. ;)

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#100
Digital-angels:
У меня сестренка работает в Нью Йорке работает в медицине. Разницу между тамошней медициной и нашей объясняет так: люди умирают и здесь и там. Но там они знают, от чего они умирают. Вариантов, как в совдепии типа: жил-был здоровый человек и умер там не прокатывает. Уровень диагностики выше в разы.

Тебе, Seredniy, сестрица к сожалению не поможет, ибо она - маммолог, т. е. сиськин доктор.

Зы: межреберная невралгия вполне может быть, проведай бабушку, походу. ;)

Сиськин доктор 🤪.

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий