Продаю сайты с доходом в Sape за 1 месяц окупаемости

2-D
На сайте с 13.05.2007
Offline
116
2-D
#21

Встану в очередь за следующей пачкой.

Prime-2
На сайте с 29.06.2010
Offline
78
#22

Тоже на очереди. Готов взять до 100 сайтов.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#23

так же готов приобрести от сотни если что :) подписалси.

Домены вообще когда реганые?

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#24

Возьму до 100 сайтов тоже

pan
На сайте с 24.10.2004
Offline
164
pan
#25
Magnetic Resonance:
Будет около 150 сайтов в следующем месяце

Возьму все, если всё как в первом посте

Мебельные фабрики Екатеринбурга (http://www.mebel66.ru/catalog/producers/) Дачный ГС жены (http://www.nafazendu.ru) Нет темы для бизнеса ? - да эта тема под ногами (http://www.uralstroyportal.ru/modules/forum/t1674.html)
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#26

Суды с авторами контента дороже выйдут.

[Удален]
#27

Интересный список очереди ) Растягивается...

ТС, не забудьте, начать с начала этого списка. Ок?

MR
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#28

Все сообщения читаю, кто первый отмечаю.

Socionics, весь рунет на копипасте. Этот контент уже имеет много копий в сети. На это счёт можно не волноваться.

vbirj:
100 таких сайтиков заберу прям сегодня.
P.S ТС, рынок поглотит любое количество такого товара, вы их хоть миллионами продавайте.

Больше 30 человек в аське, плюс куча народу в личке и в теме и постоянно сыплются новые. Некоторые хотят купить 200-300-500 сайтов. По примерным прикидкам очередь уже на 10 000 сайтов) Многие стараются напомнить, что они первые в очереди. Естественно, я такое не осилю. Сейчас это не основной мой профиль, так я написал в первом посте. Поэтому сайтов будет значительно меньше, возможно несколько сотен.

Тем, кто хочет сам заниматься изготовлением таких сайтов и продавать их или монетизировать в сапе, я могу раскрыть схему. Полностью. Не безвозмездно. Конкурентами вы мне не будете, потому что этот спрос в 10 000 сайтов с одной темы на сёрче за три дня - ничто, по сравнению со спросом на такие сайты в сапе. Хотя и он огромен.

Дальше для тех, кто хочет перенять\купить опыт. Много букв. Возможно, буду повторяться) Те, кому нужно, прочтут.

---

1) Сделать и содержать несколько сайтов на копипасте и сделать несколько сотен это в корне разные вещи, которые требуют совершенно разных подходов.

2) Я во всех мелочах расскажу и покажу как я их делаю и монетезирую. Рассказываю от и до. Даю весь необходимый софт. Посмотрю на ваши сайты сделанные по этой схеме и скажу, если что-то не так.

3) В течение месяца можете задавать мне вопросы по теме.

4) Вы увидите все нюансы и поймёте для чего они нужны. В первый день вы всё поймёте и уже сможете делать такие же сайты. Т.е. вы в первой же день делаете такие сайты, они индексируются и вы начинаете зарабатывать. Сразу.

5) Это ни какие не курсы, поэтому никакой воды не будет. Я просто дам вам, то, что позволит зарабатывать подобным способом. Нужно будет тупо делать и получать бабло в сапе или у пакупателя.

6) Если кто-то хочет сделать такую деятельность своим основным\постоянным источником дохода - моя схема отлично для этого подойдёт. Можно сказать, что для новичков самое то. Накосячить, ошибиться, не заработать - очень сложно. Это может быть интересно и ГС клепателям, как минимум, пункт 12.

7) Для опытных, сеошников, белых, дорвещиков эта схема может пригодиться в качестве безотказной опоры в не лучшие времена. Она работала в начале 2009, работает сейчас и будет работать. Потому что это обычные сайты, они индексируются, с них покупают ссылки. Я научу делать их много, не напряжно и без рисков.

8) Не бойтесь конкуренции. В сапе огромный спрос на ссылки с нулевиков, потому что они дешёвые и работают. Несколько человек с нулевиками не смогут создать никакой конкуренции.

9) Вам не нужно будет заниматься готовкой кучи шаблонов, не нужно будет вручную собирать контент, не нужно будет вручную наполнять сайт этим контентом, не нужно будет вручную добавлять кучи доменов в панель хостинга, не нужно будет вырабатывать свою стратегию продажи ссылок для максимума прибыли и быстрой раскупаемости ссылок. Схема разрабатывалась для себя и за 2,5 года я не думал ей никого обучать, поэтому она предполагает минимум усилий, времени и риска и максимум профита.

10) Возможно, после этой темы многие захотят заполнить этот рынок. А они захотят, рынок не терпит вакуума. Но без знания тонкостей, у большинства не получится. Те кто получат все эти нюансы, смогут сразу начать зарабатывать. Схема применялась и изменялась мной с начала 2009. За это время она обросла множеством мелочей\фишек. Мелочи решают, поимеете вы денег или нет.

11) Моя схема поможет преодолеть боязнь того, что сайты не проиндексируются или забанятся не принеся прибыли. Боязнь остаться в минусе. Вместе с этим значительно ослабевает лень в этом направлении. За 2,5 года схема была выстроена так, что, если, вы делаете эти сайты, остаться в минусе не получается) Такое очень помогает, делаешь сайты и не нервничаешь.

12) Считаю очень значимой фишкой то, что вы не несёте риски не возврата средств, потраченных на создание сайтов. Вы эти средства возвращаете и получаете прибыль в любом случае. Грубо говоря, даже если ни один сайт из пачки не проиндексируется(такого никогда не случалось) вы всё равно заработаете. Это личная, вкусная наработка, которая позволяет делать любые объёмы сайтов не беспокоясь о затраченных на домены деньги) Я знаю, что они вернуться. Нигде не видел даже намёка на это. Думаю, многим будет интересно)

Связь со мной в этой теме, ЛС и ICQ 9200037

Стоимость: 3000 р. Всё это будет, если наберётся достаточно желающих.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#29

Написано не плохо и даже интригует, прочитал до конца.

ТС, вопрос, имея столь ценный опыт вы все же решаете поделиться им с окружающими?

Почему?

Неужели те несколько счастливцев купившие обучение за 3к.р сделают для вас ощутимый профит?

Ведь по вашим словам инфа на столько полезная, что прибыль гарантирована. Лепота...

Рынок жаждет ваш товар, трудозатрат вы сказали почти никаких, Ваше сиятельство, скажите, где на*бка? :)

Magnetic Resonance:

Стоимость: 3000 р. Всё это будет, если наберётся достаточно желающих.

Меня терзают смутные сомнения, продать 8 сайтов, за месячную окупаемость, привлечь внимание и затем впарить хз что за 3.к.р в красивой обвертке?

P.S.

Заинтересован в обучении.

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
MR
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#30

SeoPerson, решил попрактиковать эту схему по причинам описанным в первом посте. Мне нужно определённое количество быстрых денег. Нужно не максимум, но через пару месяцев, а быстрых. Сайтам нужно время для индексации, от обучения деньги будут более быстрыми. Т.к. вы оказались первым, предлагаю вам обучиться с гарантией манибека, если окажется так, что я предоставлю не то, что обещал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий