Trafficboosterpro v 3

[Удален]
#311

Я покупал, но тут не хочу особо разговаривать об этом.

Вообще плюсов больше чем минусов, интересно ?

а. вп робот кстати хрень полная - в бан летят только так

T0
На сайте с 06.08.2012
Offline
0
#312
Обучатор:
Я покупал, но тут не хочу особо разговаривать об этом.
Вообще плюсов больше чем минусов, интересно ?

Спасибо за отклик, хочу пообщаться на эту тему. Как с Вами связаться?

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#313
Обучатор:
Я покупал, но тут не хочу особо разговаривать об этом.
Вообще плюсов больше чем минусов, интересно ?

а. вп робот кстати хрень полная - в бан летят только так

Минусы доделают постепенно. Просто лето,жара,прогер расслабился.

Есть лист нужных функций,по нему идут. Только сами функции сами ищем и тестим. От клиентов толковых мыслей не поступает к сожалению. Хотя много прогеров среди них и каждый под себя что то дописывает и не хочет делится. Это понятно .

Потом,сейчас ситуация неоднозначная с этими пингвинами. Ясно как надо делать,но неясно как это делать на автомате. Т.е. на сегодня,нету полностью автоматизированного варианта получения белых беков. А именно они нужны. И причём на каждый пост,и ещё чтобы было натурально.

Как вариант тупо брать количеством доменов и пока тупым постингом,либо автобэками на социалках. Правда от них уходит под фильтр,но вроде потихоньку со временем вылазиют.

Но так как,вордпресс всё же очень популярен,думаю скоро появится какое нибудь решение.

---------- Добавлено 07.08.2012 в 19:20 ----------

tvmaster09:
olegapro, Хотелось услышать мнение этого человека, я так понял, он купил и успешно работает с ТБП. А то как то не хорошо получается, мои вопросы перешли в очередную перепалку, а ответа так и нет.

Кроме Kaizera, он заинтересованная сторона, повторюсь:

Хочу приобрести для работы в буржунете плагин Trafficboosterpro v 3, какие есть недостатки у этого плагина?
Как относятся поисковики к текстам, после публикации этим плагином, попадают ли они в индекс?
Не банят ли сайты поисковики, созданные на таких статьях?

Или может посоветуете что то еще, кроме Trafficboosterpro v 3?

С уважением, Виктор.

Лол,это уже откровенный тролинг.

Ник нашёл,а посты якобы не читал и хочет персонального ответа. Ну вот совет,вернись в ту ветку,где услыхал этот ник,и по новой почитай. Потом зайди на умакс и там тоже почитай.

Потому как,меня банили,и отвечать пришлось там.

Тем более что на все эти вопросы,давно были ответы.

Блоги не банятся. В индекс попадают. Топы есть. Конверт есть.

А вот количество топов у каждого индивидуально. Так как различия могут быть во всём,от возраста доменов,их количества,количества и реальность постов и т.д.

Хотя я знаю пару случаев бана. Но тбп тут непричём. Скажешь ему 1 пост делать,он сделает,скажешь 1000 в день тоже сделает. Но вот результаты могут быть разными. В первом случае бана не будет,но траф будет со временем,когда наберётся куча страниц. Поэтому и делается много блогов,чтоб они одновременно наполнялись. Во втором случае,будет бан. Потому как это совсем не натурально. Может не сразу,зато 100%.

Поэтому как подойдёшь,такой будет и результат. Представляй каждый блог,так как будто это твой личный блог,сделанный руками и продвигаемый руками. И сразу станет ясно,сколько и как надо постить и продвигать.

ТбП как раз помогает,делать кучу человеческих блогов. Если не ленивый и будешь каждый продвигать по белому,результат вообще будет ураган. Но мы все дорвейщики типа,а потому с продвижением по белому траблы.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
T0
На сайте с 06.08.2012
Offline
0
#314

Интересно! Еще как!

Спасибо за отклик.

T0
На сайте с 06.08.2012
Offline
0
#315

Уважаемый kaizer, что Вы так категорично ко всем относитесь? Вы же сразу не покупаете какую то вещь не узнав про нее? Или Вы против мнения других об этом продукте? Я не собираюсь разводить палемику и против Вас лично ни чего не имею. Так что не нужно наезжать на будущих клиентов! Или у Вас стиль такой? Хотите пообщаться, стучите в Аську, она открыта.

[Удален]
#316
tvmaster09:
Добрый день!

Так на чем сделать свой выбор? Что Вы посоветуете из своего опыта, что лучше приобрести Trafficboosterpro v 3, WP Robot или Brush CMS 6?
Как индексируются страницы поисковиками, после создания этими чудо программами? Стоит ли рассчитывать на трафик из поисковых систем или гнать на страницы покупной трафик?

С уважением,Виктор.

Зачем гнать покупной трафик на блоги ?

У вас цели какие.

Браш цмс 6 это я не знаю что такое, судя по названию, цмс какая-то, и вот заечм тратить время на изучение, настройку непонятных движков написанных на коленке. Когда есть готовый двиг с миллионом шаблонов и плагинов

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#317

Покупной траф это лишнее.

Если представить что гугл забанит блог,то остаётся вариант с социалками. Автообновление позволяет постить каждый пост на социалки типа твитер и фейсбук и т.д. Для них есть отдельные боты,для набора фоловеров.

Кстати один из минусов тбп это то что пока он не хостит картинки на каждый блог индивидуально,а только на сервер.. Но это в планах и в ближайшее время сделается. Тогда можно будет ещё и пинтерест приклеить.

По поводу уникальности. Это имхо бред.Важна не уникальность,а полезность.

Тупо по кею,отбираем трастовые блоги с реально интересной и полезной инфой,собираем в кучу,создаём из них общий рсс и парсим его.

Теперь посмотрите сайты перис хилтон,или хафингтон пост и т.д. Это очень дорогие,стоящие не один милион,сайты. Они точно так же,копипастят чужой контент,только дополняют своими коментами. Это якобы называется контент курейшн. И такие сайты очень любит гугл.

Принцип тот же как в автоблогинге. Свои коменты можно навтыкать в патерны,и сделать заготовки готовые сотню и каждый пост получит свой комент.

Либо можно просто спарсить,потом каждый текст отредактировать,добавив своё мнение о статье. Лишние непонравившиеся тексты,удалить,и только потом дать команду тбп запостить по расписанию. Это чисто белый метод,который полностью подойдёт под название контент курейшн.

Т.е. ТБП делает простую вещь. Мониторит всю свежую инфу по заданной нише,парсит,видоизменяет,постит. Никаких чудес и всё логично и просто.

Тупо можно забить всю нишу своими сателитами. Полезно для тех у кого есть свой белый сайт. Просто спускаемся по иерархии кея вниз и лепим.

[Удален]
#318

продолжу, для Твмастера

Отзыв на вопросы

Про тб3

Посты индексируются, там не копипаст. Индексируются через пару минут после добавления на блог - максимум час. Но если блог уже имеет какой-то возраст - хотя бы месяц. Траф есть, сотни спамеров атакуют формы комментов, ну вообще на них плевать. Блюкапча их невывозит даже, или стоят у меня плохие настройки, а они все с хрумаками и антигейтами. автоблоги это что то типа доров, так что с комментами можно не заморочиваться.

Про монетизацию, способов миллион. Есть даже готовые мануалы по автоблогам, бери читай и пользуйся

Покупай через мою рефку, кину ссылок что почитать из-того что обязательно поможет тебе.

Что бы не тратить свое время даром на бесплатные разговорчики.

минусы трафикбустера

- мало справки на русском языке

п.с. и мыло свое глянь, там подарок

T0
На сайте с 06.08.2012
Offline
0
#319

Вот, немножко все становиться на свои места, спасибо. Предложение интересное, я не против.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#320

прям не пост а телемагазин, берёшь по моей рефке и в придачу то, это.. )))

похоже на спланированный ап топика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий