Есть ли смысл подавать иск WebMoney.

123
FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#11
AlexejE:
BL: 43 не внушают доверие, зато TL: 70

ИМХо на все эти ТЛ надо смотреть меньше всего...

DS
На сайте с 07.04.2007
Offline
76
#12
trem:
Огласите магазин.

Присоединяюсь.

Судя по стилю общения владельца магазина с вами - ну не будет сколь либо нормальный магазин так общаться. Не будет. Даже если у магазина есть все потверждения того, что вы получили товар.

Думаю, что шансов сколь либо серьезно воздействовать через официальные структуры нет. Хотя, если у вас есть необходимые для этого личные связи-тогда не исключаю такой возможности.

[Удален]
#13

Похоже, что этот магазин высылает свой товар из Китая по почте, а если сумма заказа не большая(до 20-40$), то в Китае просто не дают на такие посылки идентификаторы, а хозяин магазина видимо недобросовестно об этом умалчивал, поэтому идентификатора вообще нет. Ну если заказ был действительно отправлен, то он должен придти (мне наушники без идентификатора заказанные перед новым годом 3 месяца шли, я уже думал их прое..ли) Просто посылки без идентификатора могут и за 2 недели дойти и за 2 месяца, а вот с идентификатором как-то стабильнее идут - от двух недель до месяца

AlexejE
На сайте с 05.07.2010
Offline
38
#14

Не не из Китая. Магазин занимается бижутерией, цепочками, брелками и всем таким подобным.

Первая посылка пришла, а вот со второй вот такая история.

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#15

ТС, покажите магазин в личку.

D
На сайте с 24.05.2011
Offline
1
#16

так Вы подали уже иск или все ещё думаете? ИМХО закон на Вашей стороне, а необоснованные нападки владельца магазина и есть необоснованными

[Удален]
#17

Однозначно подавать претензию, и подават иск. Всяким там "персональны", БЛ 100500 - обращать не нужно.

[Удален]
#18

Подавать и ещё раз подавать!Они сразу должны были дать идентификатор для отслеживания товара!

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#19

Непонимаю скрытность ТС по поводу магазина, мне конечно пришло сообщение с адресом, но зачем мне оно? Пишите сюда, вот так и так, магазин такой то мошенники, и описали ситуацию. В интернете кстати есть еще несколько отзывов о этои магазине.

AlexejE
На сайте с 05.07.2010
Offline
38
#20

Действительно отзывов мало, но большинство не положительные. Скрывать нет смысла, магазин www.lilyth.ru .

Связываться с иском и еще платить пятую часть суммы за разбирательство мне кажет не имеет смысла. Как только таких людей допускают к продаже товара не понимаю, блокировать по всем инстанциям.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий