Почему дешевые магазины грязнее дорогих?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#61

От пьяного винограда отравления не будет, то что будет - ни разу не отравление :D

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#62
A_B_C:
В той же Пятерочке, с этим все строго

Не гони, личный опыт - за 3 года три раза покупал в пятёрочке сгущёнку, с промежутками между покупками в ~1 год. Все 3 раза не слезал в белого друга. Это не считая плесневелых ватрушек, да-да, не метафора, откровенная такая плесень, и ещё какие-то прелести, не помню точно уже какие, в это убожество уже довольно давно не хожу в принципе.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#63
den78ru:
Не гони, личный опыт - за 3 года три раза покупал в пятёрочке сгущёнку, с промежутками между покупками в ~1 год. Все 3 раза не слезал в белого друга.

чтото сомнительно, что со сгущенки такое может быть. скорее у тебя индивидуальное чтото. или ешь ее вместе с какими то продуктами которые дают такой эффект. я например точно знаю, что мне нельзя есть сметану и кетчуп - порознь сколько хошь, а cтоит съесть суп со сметаной и пюре с кетчупом - вилы!!! :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#64
den78ru:
Не гони

Вряд ли он шутит. "Пятёрочки" по Москве отличаются сильно. В соседнюю с домом не заглядываю, потому что там ужас. В двух других покупал когда-то частенько, но там было нормально. Знаю ещё целый ряд, в которые больше не загляну.

"Магниты" на юге в пределах одного города встречаются весьма разные. Сервисом они не блещут, фрукты, овощи и прочие ягоды вменяемые местные предпочитают покупать на рынках. Но откровенной грязи ни в одном из пяти или семи "Магнитах" не помню, а вот убожество полок - это да.

den78ru:
личный опыт - за 3 года три раза покупал в пятёрочке сгущёнку, с промежутками между покупками в ~1 год. Все 3 раза не слезал в белого друга.

Сколько раз говорю: личный опыт у простого человека очень беден. Раз в год посещение одного и того же магазина большой сети - это не тот опыт, на котором следует строить выводы. И да, сгущёнка вряд ли может так незаметно протухнуть, чтобы с неё несло.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#65
Слава Шевцов:
"Магниты" на юге в пределах одного города встречаются весьма разные.

А что за магниты-то? Где такие есть, ни разу не попадались как-то.

☠️☠️☠️
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#66
Слава Шевцов:
это не тот опыт, на котором следует строить выводы.
Евген:
скорее у тебя индивидуальное чтото

Нет, 2 раза вместе с женой траванулись.

[Удален]
#67
Tarry:
А что за магниты-то? Где такие есть, ни разу не попадались как-то.

И мне интересно было, но потом я так понял, что это метафора такая :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#68
Tarry:
А что за магниты-то?

Это крупнейшая розничная продуктовая сеть в России. Типичный магазин размером с два типичных продуктовых ларька. Городские варианты как пол"Копейки". Особо развита на юге страны, этих магазинчиков там тысячи, но пару раз видел и в Москве.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#69
Слава Шевцов:
Особо развита на юге страны, этих магазинчиков там тысячи, но пару раз видел и в Москве.

О как, ну вот что-то не попадаются как-то. Правда я в России южнее Каширы не был :D

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#70
den78ru:
за 3 года три раза покупал в пятёрочке сгущёнку, с промежутками между покупками в ~1 год. Все 3 раза не слезал в белого друга.

Этаж скок сгущенки съесть надо?

Советую всегда поглядывать на срок годности, и не только у сгущенки. Если срок был нормальным то 95% виноват завод изготовитель, проверенный факт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий