Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 4.

75
На сайте с 29.01.2011
Offline
39
#641
MyOST:
если можно прям скриншотами вордстат сделать и скриншотами программу (всю, где виден регион)

этот проект сохранился только в экселе, потом при очистке очистилось все как я уже писал.

но про этот случай у меня возникла мысль, что основная частота у некоторых нч оказалась меньше, чем "частота" и чем "!частота" из-за того что основную частоту снял в пятницу, а остальное сегодня. Поэтому может сам яндекс там какой пересчет по нч сделал. (Сразу различий в датах не заметил.)

N
На сайте с 23.10.2006
Offline
38
#642

у меня одного проблемы в новой версии с переносом отфильтрованных данных из одной закладки в другую и с их экспортом в эксель?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#643
nicos:
у меня одного проблемы в новой версии с переносом отфильтрованных данных из одной закладки в другую и с их экспортом в эксель?

А что именно не так?

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Ma-)cTpo
На сайте с 27.02.2007
Offline
49
#644

winXp sp2, framework 4, небольшой баг: когда окно программы развернуто на весь экран при нажатии на "Свойства программы" окно свойств открывается немного смещенным наверх (не видно кнопки закрытия и т.д.). Если окно программы не развернуто на весь экран, все ок.

You have to do what you have to do
75
На сайте с 29.01.2011
Offline
39
#645
MIND:
А что именно не так?

Может имел ввиду, что отфильтрованные данные тоже переносятся, вот только я не знаю это задумано так или глюк. Но мне тоже это не понравилось.

Проверял щас корректность словоформы, говорит, что нет в подсказках, а оно есть. файл прилагаю.

png slovoforma.png
Mr.k
На сайте с 01.07.2009
Offline
94
#646

MyOST, не нашел ответа в теме... когда наконец появится сбор статистики по ключевым словам с Google?

На 3 вещи можно смотреть вечно: как льется вода, как горит огонь и как работает... БОТ (http://www.humanemulator.info/?a_aid=mrk).
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#647
Проверял щас корректность словоформы, говорит, что нет в подсказках, а оно есть. файл прилагаю.

Оно там чуть сложней работает, чем просто наличие смотрит. Корректность в текущем вариант - лишь ориентир. Дальше руками нужно смотреть, где "нет" стоит.

Может имел ввиду, что отфильтрованные данные тоже переносятся, вот только я не знаю это задумано так или глюк. Но мне тоже это не понравилось.

Функция переноса/копирования не учитывает фильтрацию, а опирается только на отметку (чекбоксы).

MyOST, не нашел ответа в теме... когда наконец появится сбор статистики по ключевым словам с Google?

Пока что сроков не даем.

75
На сайте с 29.01.2011
Offline
39
#648

т.е. если не отмечено, то перенесется вместе с зафильтрованным?

П.С. щас очищал столбцы, вроде фразы на месте:) возможно связано как то с той ошибкой по старому проекту было.

Кстати как очистить столбец "корректность" ?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#649
7tvn54w0:
т.е. если не отмечено, то перенесется вместе с зафильтрованным?

Переносится только то, что отмечено. Находится ли отмеченный результат в каком-то списке отфильтрованных или нет - не важно.

Кстати как очистить столбец "корректность"

А зачем его чистить? Повторный прогон по тем же словам ничего не даст :).

Mr.k
На сайте с 01.07.2009
Offline
94
#650
MIND:
Пока что сроков не даем.

А вообще будет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий