Кидала Grindex icq 307932

1 234
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#31
BSoptimizator:
Собсно сабж! Кинул меня на деньги, хотя работали вместе больше полгода! Аккаунт в партнёрке был один на двоих. Сумму указывать не буду.

Почему сумму не хотите указывать, так не честно, пока не укажите сумы, мы Вам не поверим.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#32
Privod:
Почему сумму не хотите указывать, так не честно, пока не укажите сумы, мы Вам не поверим.

Не имеет никакого значения сумма. Вопрос закрыт

Black SEO
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#33
BSoptimizator:
Не имеет никакого значения сумма. Вопрос закрыт

Да вот щас прям. Мы только начали. :)

Наблюдаю и развлекаюсь.
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#34

Меня, кстати, сегодня обсчитали в магазине. На бейджике было написано "Продавец Люся". Не ходите к Люсе, она обсчитывает на тридцать копеек! Это я специально пишу людям, которые пойдут в магазин, а там продавец Люся!🙅

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#35
Торетти:
Меня, кстати, сегодня обсчитали в магазине. На бейджике было написано "Продавец Люся". Не ходите к Люсе, она обсчитывает на тридцать копеек! Это я специально пишу людям, которые пойдут в магазин, а там продавец Люся!🙅

Это даже не смешно, советую нервишки подлечить если такой не здоровый юмор. Хочешь показать себя умным, пиши умные посты и комменты возможно у тебя это получится.

P.S /ru/forum/375324

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#36

BSoptimizator, для разнообразия правила форума почитай, советчик. Твою грамотность и разумность сейчас Grindex обмывает.🍿

Оооо, да ты реально крут! Найти пост двухлетней давности — это редкий талант! Браво!)))

BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#37
Торетти:
BSoptimizator, для разнообразия правила форума почитай, советчик. Твою грамотность и разумность сейчас Grindex обмывает.🍿

🤣☝ А я думаю кто же у него в напарниках ходил, за здоровье моё стаканчик то примите вместе с grindex

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#38
BSoptimizator:
А я думаю кто же у него в напарниках ходил

А теперь отвечайте за базар, сэр. Пруф, доказательства и прочие плюшки — в студию. Прежде чем швырять обвинение в пособничестве мошеннику, нужно думать. И желательно головой, а не тем, чем Вы привыкли это делать.

BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#39
Торетти:
BSoptimizator, Оооо, да ты реально крут! Найти пост двухлетней давности — это редкий талант! Браво!)))

А что изминилось?* Ты стал умнее? Ладно, надо завязывать с кормлением троллей.

BSoptimizator добавил 21.05.2011 в 23:47

Вот и набежали клоны и знакомые Grindex, только мне что в минус что в плюс не играет роли 🤣

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#40
BSoptimizator:

Вот и набежали клоны и знакомые Grindex

сомневаюсь, что тут такие есть...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий