Если б я был бы модератором яндекса..

12
Alex2webgo
На сайте с 21.02.2011
Offline
65
1426

Здравствуйте уважаемые участники форума!

Пришла такая параноидальная мысль: Вот если б я был бы модератором яндекса и у меня стояла задача вычислить те сайты которые торгуют ссылками? Делаю так - фильтр если ссылки Только! со страниц 1,2 и 3 УВ то сразу сайт на карандаш:dont:! Ведь если я не ошибаюсь все биржи рунета работают не дальше 3 УВ? А если представить что у Вас сайт для людей и Вы часто ссылаетесь на сторонние ресурсы, то и внешние ссылки у Вас должны также появляться на страницах далее 3 УВ... Вообщем как думаете, может ли такой фильтр иметь право на существование? или кто экспериментировал уже этот вопрос?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1
Alex2webgo:
Ведь если я не ошибаюсь все биржи рунета работают не дальше 3 УВ?

Нет, не все биржи.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#2

Alex2webgo, все, не быть вам модератором яндекса...

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
i-сapitalist
На сайте с 23.03.2009
Offline
53
#3

Яндексу это не нужно

M
На сайте с 02.06.2010
Offline
78
#4
Делаю так - фильтр если ссылки Только! со страниц 1,2 и 3 УВ то сразу сайт на карандаш!

При таком раскладе, я думаю вы бы долго не прожили). Так как практически все сайты рунета вылетят из индекса.

D
На сайте с 21.03.2011
Offline
45
#5

А говорят, что утро вечера мудренее.... )))))

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#6

Alex2webgo, а вы думаете они не знают?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#7
Alex2webgo:
А если представить что у Вас сайт для людей и Вы часто ссылаетесь на сторонние ресурсы, то и внешние ссылки у Вас должны также появляться на страницах далее 3 УВ...

С чего это далее третей вложенности? Недалёкая у вас стратегия.

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Alex2webgo
На сайте с 21.02.2011
Offline
65
#8
Lord Maverik:
Alex2webgo, а вы думаете они не знают?

Дык знать то знают конечно! Вопрос применяют ли, не в прямую конечно, а для так сказать определения косвенных признаков?

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#9

яндекс сам продает ссылки, посмотрите, внизу страницы ссылки на гугл, рамблер и тд

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10
Miracle:
яндекс сам продает ссылки, посмотрите, внизу страницы ссылки на гугл, рамблер и тд

да не это не продажные, это линкообмен:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий