WapConverter.ru: Конвертим мобильный траф на новом уровне! [от 8media]

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
54

Funki, не замечали такого, возможно проблема на вашей стороне.

WapConverter.ru (http://wapconverter.ru) - стабильный партнер в нише конвертации мобильного трафа. ICQ 633844.
B
На сайте с 07.03.2011
22

Пару дней назад ввели трафикбэк (возврат немобильного трафика). Свой урл на возврат трафика вы можете указать в редактировании потока трафика в разделе "статистика". Указывать урл на трафбэк имеет смысл тем, у кого показатель "мобильных хостов" менее 95% .

Чё то я не понял, на что это влияет и какой урл указывать?

Буду рад если мне объяснят! )))))

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
54

bavaser,

Мы принимаем и монетизируем только мобильный трафик, т.е. посетителей с мобильных телефонов. Немобильный трафик мы можем возвращать по урлу, которые вы укажите в поле "Ссылка для возврата трафика".

goldvisa
На сайте с 08.06.2010
30
WapConverter.ru:
bavaser,

Мы принимаем и монетизируем только мобильный трафик, т.е. посетителей с мобильных телефонов. Немобильный трафик мы можем возвращать по урлу, которые вы укажите в поле "Ссылка для возврата трафика".

Нет желания мидлет вытаскивать из под АВ?

Глупый вариант.😡

Земля круглая..
[Удален]

Какой трафбек?

Это получается, что если человек скачал с веба на компьютер, а потом закидывает на мобильный телефон, то он не может скачать эту программу? Люди скачивают с обычного интернета, а потом закидывают в мобильный телефон приложение. Это большая часть трафика.

Это самая бредовая затея за всю историю мобильных архиваторов.

Что это за замыливание глаз по статистике смс? Сделали график, кому он нужен, сделали таблицу, кому она нужна?

Где детальная статистика по номерам?

Сделайте детальную статистику по смс: дата, время, номер телефона (с половиной закрытых цифр), оператор, ID-мидлета и стоимость.

Без детальной статистики по номерам не один вебмастер не может быть уверен, что его не обманывают.

Ваши два пункта в статистике по смс не несут вебмастерам ни какой пользы.

Лучше бы сделали по человечески и слушали вебмастеров.

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
54

goldvisa,BarryWhite, мидлет у нас чистится от вирусов. Вероятно формулировки немного не корректная: У вас есть возможность с помощью трафикбека возвращать немобильных юзеров. Т.к. мы не доделали еще модуль для DLE, целевого веб-трафика у нас мало.

goldvisa
На сайте с 08.06.2010
30
BarryWhite:

Что это за замыливание глаз по статистике смс? Сделали график, кому он нужен, сделали таблицу, кому она нужна?

Где детальная статистика по номерам?
Сделайте детальную статистику по смс: дата, время, номер телефона (с половиной закрытых цифр), оператор, ID-мидлета и стоимость.

Без детальной статистики по номерам не один вебмастер не может быть уверен, что его не обманывают.

Ваши два пункта в статистике по смс не несут вебмастерам ни какой пользы.
Лучше бы сделали по человечески и слушали вебмастеров.

Кстати да! Полностью поддерживаю. Зачем делать бесполезную статистику?

Или вебмастерам интересно графики смотреть думаете?

Возможности проверить никакой!

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
54

BarryWhite, goldvisa, детальная статистика еще дорабатывается, сейчас в статистике она на начальном этапе.

goldvisa
На сайте с 08.06.2010
30
WapConverter.ru:
BarryWhite, goldvisa, детальная статистика еще дорабатывается, сейчас в статистике она на начальном этапе.

Мне кажется именно её в первую очередь должны были сделать, а потом уже всякие ненужные графики лепить.

На самом деле нужно всего две статы:

1. Общая по кол-ву (по дням, часам итп)

2. Детальная по смс

И всё! Остальное я считаю ни к чему..

А вы такой марафет навели, что непонятко куда надо тыкать...

WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
54

goldvisa, всему свое время, работаем над этим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий