WapConverter.ru: Конвертим мобильный траф на новом уровне! [от 8media]

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
276

BarryWhite, ну если не уверены - то не работайте с данной пп, команда которой в деле партнерок уже очень давно ;)

Fuck the plebs.
goldvisa
На сайте с 08.06.2010
30
Vintik_:
BarryWhite, ну если не уверены - то не работайте с данной пп, команда которой в деле партнерок уже очень давно ;)

А давайте статистику отключим, будем на слово верить ☝

Vintik_ - случаем не клон? А то мода больно уж пошла на создание сотен акков

Земля круглая..
WapConverter.ru
На сайте с 14.05.2011
54

goldvisa, ну статистика у нас на данный момент вполне годная. Детальная по смс в своей основе не несет практического смысла.

WapConverter.ru (http://wapconverter.ru) - стабильный партнер в нише конвертации мобильного трафа. ICQ 633844.
[Удален]

Да согласен детальную статистику надо 100%☝

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
276

goldvisa, более-менее крупный адверт дрочерством типа просмотра какая смс-ка откуда, когда и с какого номера пришла заниматься никогда не будет.

[Удален]
Vintik_:
goldvisa, более-менее крупный адверт дрочерством типа просмотра какая смс-ка откуда, когда и с какого номера пришла заниматься никогда не будет.

Вот как раз и будет!

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
225
WapConverter.ru:
goldvisa,BarryWhite целевого веб-трафика у нас мало.

Ошибаетесь. У меня доход с веба составлял порядка 70% на зипфоне...

Google ;) (http://google.com)
goldvisa
На сайте с 08.06.2010
30
WapConverter.ru:
goldvisa, ну статистика у нас на данный момент вполне годная. Детальная по смс в своей основе не несет практического смысла.

Если так уж говорить, то можно оставить вообще "число - смс", и это будет соответствовать вашей статистике и нести в себе прктический выход вашей. А на данный момент у вас статистика "одно и тоже, только с разного угла обзора"

Толи я дурак, толи лыжи не едут..

Все в один голос кричат, что нада, а вы пытаетесь доказать обратное и утверждаете, что не несет в себе смысла никакого..

Если бы она не нужна была, то молчали бы все в тряпочку.

Оспорите?

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
133

Начиная с 22 часов не было ниодной смс, хотя до этого каждый час шли. Проблем нет?

goldvisa
На сайте с 08.06.2010
30
kokocuk:
Начиная с 22 часов не было ниодной смс, хотя до этого каждый час шли. Проблем нет?

Собственно как пример.

Нету смс, взял симочку и проверил...ага есть, с моего номера, значит косяк возможно у меня..

з.ы: kokocuk не к тебе лично, просто как пример.

А теперь представим ситуацию, что у меня 17 симок из разных регионов России, я в отправляю сообщение и вижу к примеру картину, что пришло 12 смс, хотя запросы обработаны.... предъявить то собственно нечего, можно сказать, что задержка в стате итп, а если будет статистика по номерам и в течении суток не будет номера в списке..это будет совсем другой разговор.

И если проблема не у вас, будет что предъявить биллингу =)

goldvisa добавил 04.06.2011 в 00:29

Vintik_:

Этого я не знаю, вы видимо более-менее крупный адверт, вам лучше знать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий