Стоит ли продвигать сайт через Бигборды ?

12
sunca
На сайте с 05.12.2010
Offline
77
#11
tester999:
Дело в том, что подавляющее число бабушек, не отличит сайт от синхрофазатрона. Поэтому детям за завтраком они выдадут такой sci-fi, что Азимов обзавидовался бы. Это конечно заинтересовало бы слушателей, но вот беда - вероятность того, что бабушки запомнят УРЛ крайне мала... ((

главное это правильно и созвучно преподнести чтобы соседние ключи к верному названию привели куда нужно с ПС, но это конечно же когда сайт отстоится как следует. А вообще конечно для такой тематики стоит по потеть, я думаю здесь единственный вариант который бы покрыл львиную часть расходов это зона .РФ

GA
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
GKA
#12
-= Serafim =-:

Каталогов предприятий, досок и каталогов сайтов, как грязи. Чтобы иметь солидную посещалку с билбордов Вам нужно будет выкинуть зря много денег.

Да всех сайтов как грязи. Уже нету ниш незанятых. Время не то. Сейчас всего много.

На уровне СНГ я согласен, что денег надо выкинуть немерено что бы продвинуться, а на уровне своего города вполне реально и со скромным бюджетом.

Другое дело как оптимально вложить этот бюджет ). Это вопрос ).

Спасибо еще раз всем за обсуждение.

D
На сайте с 24.05.2011
Offline
1
#13

бабушки скорее поверят какой-нибуть газете "мой огород" чем бигборду "очередного зажравшегося бизнесмена". возможно стоит попробовать также через СМИ?

GA
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
GKA
#14
devlinarh:
бабушки скорее поверят какой-нибуть газете "мой огород" чем бигборду "очередного зажравшегося бизнесмена". возможно стоит попробовать также через СМИ?

Да не нужны мне бабушки. От прицепились к бабушкам.

Мне нужен контингент 18-50 лет.

50 лет это не бабушки, а вполне организованный и состоявшийся слой общества.

Который тянется к интернету также как и молодежь.

СМИ - дорого.

Тогда уже лучше контекст. Это наверняка работает.

D
На сайте с 24.05.2011
Offline
1
#15

контекст да. попапы тоже да. извините за бабушек. действительно прицепилось)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий