LoadPays.com - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1141
Reknes:
Вы так и не ответили, mf - это мегафон?

да, Мегафон

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1142

По итогам дня, все оказалось не так то и "ужасно". Денежка капает, так что работаем дальше :)

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
DiEsELX
На сайте с 18.04.2009
Offline
79
#1143

капает,капает,и совсем даже неплохо капает. :)

kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#1144
Soldier.:
По итогам дня, все оказалось не так то и "ужасно". Денежка капает, так что работаем дальше :)

ну как сказать.............

буду думать, что сегодня не мой день.

jpg 93137.jpg
[Удален]
#1145

если будет все в том же ДУХЕ . то терпимо.. но на увеличение дохода уже не надееться .(((

[Удален]
#1146

hondaaccord, хороший у Вас дух... Насчёт прибыли - да, интересно, что же будет завтра. Как я вижу, не у одного меня прибыль больше, чем обычно. Но это очень как-то "опасно", ведь новые подписки-то не идут, а старые рано или поздно - "закончатся"...

Вам, hondaaccord, волноваться не нужно :) Думаю, что 3k$\месяц у Вас так и так будет... Это Вы случайно не 15k человек в день льёте с сайтов?

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#1147

Блин, вы хотя бы оповещение сделайте на email, на телефон, что меняете домены. У вас они меняются постоянно (в том числе домены тдс), работать нужно, а не постоянно к вам заходить, чтобы проверить домены.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
[Удален]
#1148
Mr_Deutschland:
случайно не 15k

не, 2к .

как ни странно за вчера кол-во подписок превысило кол-во отписок

такое ощущение, что сегодня херово будет

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1149
olegapro:
Блин, вы хотя бы оповещение сделайте на email, на телефон, что меняете домены. У вас они меняются постоянно (в том числе домены тдс), работать нужно, а не постоянно к вам заходить, чтобы проверить домены.

Домен на ТДС заменили за все существование ПП - два раза. Домены обновляются ежедневно от 4 до 8 раз, для этого мы сделали скрипт для автообновления доменов на свежие, промо - ссылки - внизу 4 пункт, также вы можете тянуть раз в 15-20 минут сервисом API.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1150

Новый код автообновления немного поправить нужно - тикет не смог создать сервис умер и больше не отвечает (кста, помню как то тоже тикет создавал и также при создание тикета сервис умер не сумев создать тикет - это что шутка такая?)

Ща в личку скину вам где траблы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий