LoadPays.com - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#1101

teamPays, вы не объясните, почему псевдо с билайна RU по $0.49 идут при настройках $3?

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1102

Посмотрите те дни когда были подписки Билайн и их соотношение с МТС (количество) и эти два дня, и увидите что у вас (у некоторых) подписки Билайна было больше чем МТС... А у некоторых наоборот...

teamPays добавил 08.07.2011 в 14:10

vital917:
teamPays, вы не объясните, почему псевдо с билайна RU по $0.49 идут при настройках $3?

Потому что если у человека не хватает денег(он сам после ошибки что "недостаточно средств на счету" выбирает отправить еще раз) с первой смс, ему предлагается дешевле номер...это чтобы не потерять клиента.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#1103
teamPays:

Потому что если у человека не хватает деньги(он сам после ошибки что "недостаточно денег" выбирает отправить еще раз) с первой смс, ему предлагается дешевле номер...это чтобы не потерять клиента.

а ну хорошо тогда) а то я думал билайн псевдо по 30.01руб сделал:)

E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#1104

Ну как у кого день проходит по доходу?

... а деревья казались ему слишком медлительными...
supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#1105

В 2 раза упало, руки опустились доры делать

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#1106
eternalparty:
Ну как у кого день проходит по доходу?

неплохо проходит 🙅 МТС действительно прорвало... тьфу..тьфу..тьфу..))

псевдоподп. от билайна НЕТ вообще! думаю мож вернуть подписки пусть хоть копеечки капают... у кого как с псевдо и билайном?

kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#1107
BlackAlex:
неплохо проходит 🙅 МТС действительно прорвало... тьфу..тьфу..тьфу..))

псевдоподп. от билайна НЕТ вообще! думаю мож вернуть подписки пусть хоть копеечки капают... у кого как с псевдо и билайном?

Ещё ни одной не было...

тож думаю может вернуть билайн........

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1108
supergood:
В 2 раза упало, руки опустились доры делать

У вас зато профит вырос за последнюю неделю, у вас трафика меньше но доход не особо сильно упал...

Конверт да есть разница небольшая...

Так что советуем обращать теперь внимание на профит и доход а не на красивый конверт от Билайна.

У большинство сегодня профит стал выше благодаря использование псевдо от Билайна.

E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#1109
supergood:
В 2 раза упало, руки опустились доры делать

Хех, мне бы так.

Пока количество подписок в 8 раз упало, псевдо - примерно в 3 раза меньше.

Только ребиллов старых больше стало, но очень много их билайновских по 3 рубля :-(

kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#1110
eternalparty:
Хех, мне бы так.
Пока количество подписок в 8 раз упало, псевдо - примерно в 3 раза меньше.
Только ребиллов старых больше стало, но очень много их билайновских по 3 рубля :-(

Да это даже не -50% как думалось... а больше

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий