Почему такое предвзятое отношение к персональному аттестату Webmoney?

12
[Удален]
#11
alza:
Извините, я не намерен тратить свои время и деньги только из-за капризов заказчика. Именно капризов, потому что начальный аттестат в контексте нашей темы ничем, совершенно ничем не отличается от персонального.

- Сэр для въезда на территорию Великобритании требуется загранпаспорт и виза.

- Я не намерен тратить деньги на паспорт и визу. Мой обычный паспорт ничем не отличается. Что за предвзятое отношение?

- Сэр, вы крут, сэр!

[Удален]
#12

Отвечу в точки зрения клиента.

Когда мне нужно что-то заказать в инете, пусть даже не создание сайта, а допустим просто прогон по каталогам или статьи, например, то вряд ли в этом случае я буду обращаться к какому-нибудь Васе Пупкину с его начальным аттестатом и завышенной самооценкой.

Лучше я обращусь к серьезному человеку, который имеет много положительных отзывов, у которого есть приличный и удобный для заказов сайт, кроме того обязательно обращу внимание на его аттестат - и чем он будет солиднее, чем выше будет BL, тем больше вероятности, что именно этому человеку я сделаю свой заказ.

Ведь я клиент, а значит прав всегда ☝

ЗЫ Ну или почти всегда :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#13
alza:
Извините, я не намерен тратить свои время и деньги только из-за капризов заказчика.

Ну и не тратьте, сидите без заказов, зато с деньгами и временем.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#14
alza:
Извините, я не намерен тратить свои время и деньги только из-за капризов заказчика.

Далеко пойдешь 😂.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#15
Nikk_:
Когда мне нужно что-то заказать в инете, пусть даже не создание сайта, а допустим просто прогон по каталогам или статьи, например, то вряд ли в этом случае я буду обращаться к какому-нибудь Васе Пупкину с его начальным аттестатом и завышенной самооценкой.
Лучше я обращусь к серьезному человеку, который имеет много положительных отзывов, у которого есть приличный и удобный для заказов сайт, кроме того обязательно обращу внимание на его аттестат - и чем он будет солиднее, чем выше будет BL, тем больше вероятности, что именно этому человеку я сделаю свой заказ.

А я просто выберу исполнителя по отзывам, который принимает оплату по факту, и какой у него будет аттестат мне совершенно пофигу.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
alza:
Извините, я не намерен тратить свои время и деньги только из-за капризов заказчика. Именно капризов, потому что начальный аттестат в контексте нашей темы ничем, совершенно ничем не отличается от персонального.

Круто! (Игорь Станиславович, это не вы?)

Специально для вас спалю тему. Персональный аттестат нужен прежде всего вам. А не вашим клиентам.

Потому как WebMoney уже давно проводит (негласную) политику борьбы с анонимами.

Пока вы перечисляете 200 руб. на счет своего мобильника - у вас проблем не будет.

Но как-нибудь при обналичке или весомом переводе ваш кошель могут случайно заблокировать и разблокировать вы его (без гемора) сможете только с персом.

Как правила, такие вещи случаются в самый неподходящий момент. Оно вам надо?

Только не говорите, что уже 45 лет как вы с начальным аттестатом и все тип-топ. Фортуна переменчива.

А с точки зрения усредненного клиента скажу, что партнер по бизнесу, который жмотит десятку на персональный аттестат лично мной всерьез не воспринимается.

The Piper at the Gates of Dawn.
V
На сайте с 26.03.2007
Offline
101
#17

Хорошо, если есть возможность получить персональный в городе. Скажем, в моем городе такой возможности нет. А делать нотариально заявленные копии, потом отправлять их, ну и так далее - на это день-два уйдет. В данном случае я не совсем понимаю политику WM: в большинстве других пс, даже мирового уровня (PP, например), проверка производится при помощи подтверждения адреса там, или транзакции по кредитке, причем бесплатно.

Сорри за оффтоп.

ТС: Если действительно много клиентов упускаете из-за этого, то имеет смысл потерять пару дней. Ну а если у Вас в городе есть персонализатор, то вообще проблем ноль, правда ~рубль придется отдать, но бизнес есть бизнес :)

Мой блог (http://vilgelm.me)|Неограниченное количество купонов Facebook Ads, Google AdWords, Twitter и Bing (http://znanie.name/luchshee/neogranichennoe-kolichestvo-kuponov-facebook-ads-google-adwords-twitter-i-bing.html)
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#18
alza:
Так ту же самую операцию, которую вы описали, можно проделать и для получения персонального.

Можно ли получить персональный аттестат пополнением кошелька через какую то систему?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий