Мануал по созданию дорвеев

1 234 5
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#21
KostyanUA:
Пандора пашет

тем более фофана тебе отвесить надо.

KostyanUA:
а по поводу дезинфы - обоснуй.

"Так же как я говорил, новичкам стоит начинать с простого, потому поначалу можно парсить очень НЧ кеи, например до 1000 запросов или даже до 500."

(кеи пофигу)

+

"Сразу говорю, что для текстовки я использую копипаст или скаченные книги."

(на текст пофигу)

+

"Многие удиляют этому занятию много времени, для каждой новой пачки дорвеев делают новые шаблоны. Я думаю, что ПС не палят доры по шаблонам, потому у меня для каждой тематике есть по одному шаблону и я не собираюсь делать новые, на каждом шаблоне было сделано не одна тысяча дорвеев."

(на шаблоны тоже, берите любые и не меняйте)

+

"Я для слива трафика на платник использую кнопки и сдвинутый контент вниз, редирикт использую редко, с ним доры живут меньше."

(на слив тоже пофигу, какой редик, такое уг у тебя с ним в индекс то ни одной страницей не зайдет, раз что только в полнолуние)

А по твоему мануалу пару лет назад доры делал, да и то они трафа не приносили, а тут то ага, как повалит траф, только успевай серваки под тдс закупать.

Не парь мозг людям вообщем.

[Удален]
#22
KostyanUA:
Solo_by, софт.

Вот смотрите, Вы пишите, вы получите софт, то есть Вы барыжите нуленым софтом(пандора и тд)

По отношению к автору, который торгует доргеном в этой ветке, это гуманно?

Надавать бы Вам щелбанов и отправить в школу.

MH
На сайте с 03.02.2011
Offline
44
#23

Зато он картинку, наверн, сам рисовал для топика🙅

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#24
MupoH:
Зато он картинку, наверн, сам рисовал для топика🙅

это та на которой он свой зад прикрывает? 😂

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#25

KostyanUA здесь это фуфло не прокатит, а вот на мегософте школоты кишмя кишит и на ваш супермега-мануальчег налетят как мухи, правда 59$ там нет ни у кого :p

покупаю сайты
Poludurok
На сайте с 30.04.2011
Offline
50
#26
Solo_by:
Мануал полная херня. Дезынфа какая-то.
Догадался навалить нуленного софта. Пандора кстати не работает, гагага.
Спостер убери ка из архива, жирно тебе не будет? мой друг писал, а ты всем раздаешь. Тоже самое касается хумана, цербера и пандоры, хоть она и не пашет.

ломаная пандора 1.1.2.4 отлично работает, у вас просто руки кривые если не удалось запустить 😂

там в readme не указано, что в файл hosts надо дописать строку

127.0.0.1 pandoraboxx.ru

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#27
Solo_by:
(кеи пофигу)
Solo_by:
(на текст пофигу)
Solo_by:
(на шаблоны тоже, берите любые и не меняйте)
Solo_by:
(на слив тоже пофигу, ...)

и на доры пофигу :)

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
Иврат
На сайте с 19.05.2011
Offline
7
#28
Spaike:
KostyanUA здесь это фуфло не прокатит, а вот на мегософте школоты кишмя кишит и на ваш супермега-мануальчег налетят как мухи, правда 59$ там нет ни у кого :p

мегософт - это где!??

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#29
Poludurok:
ломаная пандора 1.1.2.4 отлично работает, у вас просто руки кривые если не удалось запустить

там в readme не указано, что в файл hosts надо дописать строку
127.0.0.1 pandoraboxx.ru

Да, в использовании нуленного софта я не шарю, это точно. В отличии от толп халявщиков.

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#30
Poludurok:
ломаная пандора 1.1.2.4 отлично работает, у вас просто руки кривые если не удалось запустить

Софт покупать надо, а не ломаный юзать. Хотя бы для того, чтобы материально стимулировать разработчика на последующее совершенствование своего продукта.

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий