Мануал по созданию дорвеев

[Удален]
#31

хуевы лицемеры, будь у вас возможность получить самый свежий и крутой софт на халяву, вы бы его сразу же разобрали и расхватали не думая. И не надо звиздеть, что потом бы купили лицуху если продукт стоящий.

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#32
Салофай:
хуевы лицемеры, будь у вас возможность получить самый свежий и крутой софт на халяву, вы бы его сразу же разобрали и расхватали не думая. И не надо звиздеть, что потом бы купили лицуху если продукт стоящий.

а я бы не скачал. у меня апатия к свежему и крутому софту.

Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
#33
Solo_by:

А по твоему мануалу пару лет назад доры делал

Да ну?

Пару лет назад вроде как сам нуб нубом был )

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#34
Patternes:
Да ну?
Пару лет назад вроде как сам нуб нубом был )

пара лет серчевского экстенсива - и новый дорвейщик готов!

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#35
Patternes:
Да ну?
Пару лет назад вроде как сам нуб нубом был )

😂 WOW 10!

я действительно удивлен

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#36
Patternes:
Пару лет назад вроде как сам нуб нубом был )

А 2009 год это не пар лет назад? Ну ладно, пусть ~полтора. Короче давно :)

response:
пара лет серчевского экстенсива - и новый дорвейщик готов!

точняк))

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#37

Когдато этот мануал тоже активно толкался на старницах данного форума )))

Здравствуйте. Меня зовут xxxxx, и я буду проводить Ваше обучение дорвеестроительству. Изначально я планировал обучать каждого индивидуально, но потом я понял, что каждому обьясняю по пунктам одно и тоже, только вопросы у всех разные.
Поэтому, я напишу здесь всё по пунткам, с подробными скринами, видео, и мануалами. Разумеется, все вопросы вы сможете задавать мне в ICQ (xxxxxxxxx) в любом количестве.
Ну что ж, приступим. Вероятно, вы нашли мой объявление о обучении на маулнете, вот ссылка на топик Обучение дорвеям. Что входит в обучение можно почитать прям в топике.
Итак, Давайте приступим. Для начала Вам нужен весь необходимый софт. Скачать его можно Здесь. Там находится дорген, шаблоны, текст, кейворды, и прочее, необходимое для создания и генерации дорвея.
Для начала нам нужно установить Red.Button. Он лежит в Паке. Устанавливаем либо на сервер, либо на денвер. Теперь нам нужно правильно настроить этот самый дорген, чтобы наши дорвеи успешно вылазили в индекс, сидели там долго, и в топе.
Приступим к настройкам. Я записал подробный мануал. Смотрим, делаем так же.
(щелкнуть 2 раза для просмотра видео)
Вот собственно и все настройки нашего Red.Button. В паке еще много софта, его мы рассмотрим чуть позже. Как вы заметили, у Вас немного другая версия доргена. Но настройки схожи, так что делаем так же)

А пока приступим к следующему уроку: На какую партнерку сливать ( тематика ), какой траф конвертится, а какой нет.
Значит какой траф конвертиться? Ответ – тематический. Тоесть, если вы имеете траф по тематике знакомств, то у вас будет конвертиться только на знакомствах) Так же как и, допустим, с пеленгатором. Имея трафик по пеленгатору, не нужно лить его на знакомства. Вобщем, надеюсь вы меня поняли. Если нет – все вопросы в ICQ xxxxxxxxx, буду рад вас слышать. Ну а вообще, сейчас хорошо конвертится :
1) Пеленгатор
2) Счастливый фермер, секреты вконтакте
3) Секс знакомства + платники от пеленгатора.
Сливать трафик лучше через TDS, предварительно ее настоить под ключевики. Но я не юзаю TDS, а лью сразу, непосредственно на партнерскую ссылку. Вобщем, по трафику и партёркам всё.

Переходим к следующему уроку: Какой хостинг выбрать
Я рекомендую, даже настаиваю приобрести VDS, VPS. Т.к обычный хостинг либо не обладает функционалом, который нам нужен, либо тупо закрывает аккаунты ( и сайты соответственно) если на них находятся дорвеи. Нужно искать VDS, чтобы был неограниченный трафик, и бесконечное кол-во дополнительных доменов. Купить можно на Вдспланет. Так же туда можно поставить наш дорген, который будет сразу по окончанию генерации дорвея, заливать его на наш хостинг/фриху. Это очень удобно. Можно сразу настроить пакетку, и идти гулять, пока наш дорген клепает дорвеи и зарабатывает нам деньги J . Итак, думаю по хостингу всё понятно. Теперь разберемся с фрихами
Не у всех хватает средств на домены, хостинг, и прочее, и поэтому новички начинают именно с фрих. Фрихост – это свободный хостинг. Обычно покупают массово аккаунты на фрихостах, и делают на них дорвеи, так же массово. Я рекомендую narod.ru, tripod.com. Вобще их много, главное научиться искать бонусные фрихи. Бонусность – это отношение ПС к фрихосту. Чем больше сайтов в индексе на этом фрихосте в ПС, тем выше ее бонусность, и тем больше вероятность, что наш дорвей успешно вылезет в индекс. Есть вопросы, стучим в ICQ (ххххххххх). По фрихам и хостингу вроде всё, поэтому переходим к следующему уроку.

Следущий урок у нас по макросам. Значит что такое макрос: Это необходимые тэги (обзовём их так) для генерации и создания дорвея.
Каждый макрос отвечает строго за свою функцию.

Как ипользовать макрос? Тырим шаблон с какого нибудь СДЛ, и заместо текста, тэгов, описаний, расставляем макросы. Каждый макрос дорген потом заполнит необходимой информацией. Вот и все. Чем больше макросов, тем лучше J. Думаю по макросам всё, поэтому читаю целесообразным перейти к следующему уроку.

Урок: Рассказываю, как выйти в топ, в яндекс, по НЧ только за счет внутренней оптимизации
Значит тут всё зависит от шаблона, т.к вся внутренняя оптимизация (почти вся) лежит именно на нём. Нужно подобрать оптимальное количество кейвордов, текста, и прочего. Самое главное – это создать дорвей, максимально похожий на СДЛ. Все настройки, что я привел выше в доргене, выводят дор в топ. Я положил в пак 4 моих лучших шаблона, на которых мои дорвеи успешно выходят в топ, и живут там долгое долгое время. Конечно же, имеет значение и возраст домена, траст хостинга ( если фриха ) и фаза луны J ( Конечно же шутка ). Вобще, тут много тонкостей, и всю оптимизацию я привел вверху, ну а если подробней и конкретней, тогда в ICQ ко мне J

Следующий урок: Рассказываю, как дольше всего остаться в выдаче
Не самую последнюю роль играет то, каким образом мы будем загонять наш дорвей в индекс. Если просто проаддурилить и прогнать по соц. Закладкам, то мы войдем в индекс без особого труда, пусть и не за 1 ап, а за 2, или даже за 3. Но и просидим в серпе мы не мало. В отличии, если мы проспамим наш дор, по форумам, гестам, прогоним по каталогам! Тогда наш дорвей зайдет в первый же ап, может даже раньше, если его схавает быстробот). Но и вылетит он оттуда за 1 ап, или раньше JВобщем как влетел, так и вылетел. Я придерживаюсь первой схемы, чего желаю и Вам. Но тут сугубо личное дело каждого.

Следующий урок: Палю несколько важных тем. Безусловно, чтобы попасть в индекс, и приносить трафик, у каждого дорвеестроителя есть свои секреты, темы, свои методы. Я расскажу вам несколько.
1) Делай в титле статическое описание! - Поясняю, это очень важно. Нам нужно имитировать СДЛ, но разве вы видели где нибудь СДЛ, где в шапке всё время динамические кейворды? Нет. Как делаю я? В титле помещаю вот что [KEYWORD] [BKEYWORD] – Мой блог [KEYWORD]. Это важно
2) Разместим в шаблонах наших дорвеев ссылки на Яндекс. Сервисы. Типо яндекс деньги, погода, и прочее. Этим мы показываем наше уважение к янедксу ^_^, и он думает, что мы простой сайт J
Ну вот и всё. Для начала вам хватит и этих тем. Переходим к следующему уроку.

Урок: Сколько текста надо на страницу, какую ставить плотность кейвордов, сколько кейвордов нужно в дескрипшене, ну и так далее.
· Текста на странице – 1000-3000 символов.
· Кейвордов в дескрипшине – 7
· Кейвордов в титле – 7
· Кейвордов на странице – максимум 10
Это оптимальные соотношения, при этих настройках дор лезет в индекс и в топ.

Так. Теперь по софту.
· Я положил в пак генератор шаблонов. Это очень неплохая софтина, почитать о ней можно на странице http://lezzvie.ru/rb/templator.php
· Так же я выложил Аддурилку в яндекс. Там всё интуитивно понятно. Указываете списки URL доров, и идете спать
· Ну разумеется парсер кейвордов ( Про него немного ниже )
· Программа для очистки кейвордов
· И скрипт прогона доров по соц. Закладкам: Указываем список URL доров, и идем спать. Он прогоняет их, беря из списка по очереди доры.

Так по теории всё. Теперь
Где брать кейворды по вашей тематике?
В архив я положил 2 парсера вордстата. Работают они на ура. Значит как его использовать? Открываем любоей из них, в поле запрос прописываем нужный вам ключевик ( Допустим нам нужно собрать базу по пеленгатору). Для этого прописываем в запрос «Пеленгатор», и ждем, пока он спарсит базу. Потом получившиеся кейворды отправляем на пакетный парсинг еще раз. И так я рекомендую сделать 2-3 раза, пока не соберем хорошую добрую базу. После этого проведите очистку на дубли, в паке лежит программа Keywordkeaper, и если база не большая, то пройдитесь по ней ручками. Поверьте, это стоит затраченного времени. Если же база большая, то почистите ее На дубли, элементарной очисткой и на стоп слова. Вот и всё. Наша скромная база готова.

Где брать текст?
Я парсю текст ручками. Использовать текст нужно тематический.
Где брать шаблоны? Делать самим. Берем шаблон c СДЛ, и заместо текста расставляем наши макросы.

Так ну от меня всё. Напомню что это только часть обучения. Теперь я жду ваших вопросов, и буду с радостью на них отвечать. Тут я написал только то, что говорю всем, и что однотипно. Но обучение – это индивидуальный разговор с глазу на глаз.
[Удален]
#38

Встречал этот мануал...

[Удален]
#39

Тс, возьми обучи меня, я с прибыли отдам тебе в 3 раза больше чем стоит обучение (если она будет)

Не зажму деньги, глупо не заплатить за тему которая приносит доход)

Согласен? Потом тут отпишу)

"сел в ожидании слива предложения ТСом"

tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
#40
mak3r:
Тс, возьми обучи меня, я с прибыли отдам тебе в 3 раза больше чем стоит обучение (если она будет)
Не зажму деньги, глупо не заплатить за тему которая приносит доход)
Согласен? Потом тут отпишу)

Не защищаю ТСа, но: научи зарабатывать миллион в день ничего не делая, я тебе 300 тысяч отдам...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий