Чеки и П24

[Удален]
773

Приветствую.

Обналичиваю чеки через Приватбанк и вот столкнулся с такой проблемой. В разделе "Чеки Google" если хочу открыть скан любого из чеков, система открывает jpg фаил, но сразу переадресовывает на страницу новостей П24. В техподдержке ответ стандартен - "попробуйте в Фаерфоксе". Но вся проблема в том, что я пробовал в ИЕ, Хроме, Опере, ФФ. Нигде не работает.

Проверьте пожалуйста, кто пользуется П24, открывается у вас? И напишите, что бы я знал долбать их дальше или искать проблему у себя на компьютере

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#1

Попробуй уменьшить размер рисунка, у меня проблема в этом была. Фотка весила 10 метров, и приват не хотел её жрать. А когда уменьшил разрешение и вес, все прошло на ура.

[Удален]
#2

Kuloresov, Вы не правильно меня поняли. Заявки там уже есть по которым были выплаты, есть новая заявка. Тоесть все сканы были загружены без проблем. И раньше открывались. Если не сложно, проверьте - открываются они сйчас (сканы старых чеков)

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#3

Глюк со стороны Привата. У меня тоже на новости редиректит

contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#4
4online:
Kuloresov, Вы не правильно меня поняли. Заявки там уже есть по которым были выплаты, есть новая заявка. Тоесть все сканы были загружены без проблем. И раньше открывались. Если не сложно, проверьте - открываются они сйчас (сканы старых чеков)

Проверил, перебрасывает на страницу новостей. Видимо глюк какой-то...

Создание сайтов, верстка макетов. Специалист по Joomla и Wordpress всех версий (/ru/forum/949042)
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#5

Была та же история, когда загружал последний чек. Все предыдущие открывались нормально, а последний при открытии загруженных сканов перекидывало на главную.

Проверял на разных компах и браузерах везде одно и тоже, поэтому проблема у них на сервере.

Потом (где-то после обеда) попробовал вновь создать заявку, и в этот раз, все прошло нормально...:)

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
148
#6
4online:
В техподдержке ответ стандартен - "попробуйте в Фаерфоксе".

это ответ тп самого крупного банка Украины. 😡 ё.. стыд

[Удален]
#7

BasterYC, будете смеяться, но когда я сказал что попробовал с 2-ух компов и с 4-х браузеров, мне ответили - "для какой цели Вам нужны сканы?" ))))

Вроде бы передали в ТП. Решают вопрос

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#8

Глюк.

Причем не открываются не только последние, но и некоторые из старых, которые точно есть :)

Кстати, имеем шансы узнать, нужны ли в самом деле менеджерам эти сканы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий