Размещение видеорекламы РБК

D
На сайте с 03.07.2006
Offline
68
1123

Добрый день. С недавних пор РБК начал расширять свою рекламную сеть. Нам требуются качественные и посещаемые площадки. До этого мы рекламировали клиентов только на своих собственных сайтах и проектах.

В данный момент активно продвигаем систему http://www.video-link.ru/ с форматом рекламы Video in the Word с оплатой за показы. Показом считается просмотр хотя бы 3-4 секунд видео.

Подробнее про этот формат можно почитать в соответствующем разделе http://www.video-link.ru/look.html

Мы работаем только с крупными рекламодателями (их всего порядка 30), в данный момент у нас активно крутится ЕМС Почта России и одно крупное агенство недвижимости. Рекламируются, в основном, сайты бизнес-тематик (финансовый сектор), крупные банки, недвижимость.

Пример объявлений можно посмотреть на странице http://top.rbc.ru/politics/29/04/2011/584748.shtml - слова, подчёркнутые зелёным цветом.

Нашу систему можно совмещать со смарт-линксом (в котором в основном покрыта авто-тематика) и подобными системами. Так что наши системы могут дополнять друг друга, покрывая практически все коммерческие тематики. В системе можно установить ограничение по количеству объявлений на 1 страницу.

Принимаются площадки с посещаемостью от 3000 в сутки. По оплате - 150 рублей за 1000 просмотров. Для очень крупных площадок сумма будет увеличена до 300 руб за 1000 просмотров.

По всем вопросам можете написать мне на an.makeev@rbc.ru или позвонить

+7 (495) 363-1111 доб. 1371

Андрей Макеев

Так же для ускорения модерации можете скидывать свой логин в системе мне на почту. Желательно сразу писать урл сайта и ссылку на статистику.

russcomm
На сайте с 22.08.2007
Offline
77
#1

Лучше скажите, когда этот... извиняюсь за выражение РБК собирается возвращать деньги по этой партнерке advertpay.net?

Там, кстати, и рекламируемый вами сервис тоже имеет прямое отношение. Показы шли, а денег нет.

Этот вопрос очень многих волнует и суммы там не маленькие

D
На сайте с 03.07.2006
Offline
68
#2

Вывод денег происходит дважды в месяц на вебмани, если есть какие-то конкретные вопросы - позвоните мне завтра в рабочее время, я сразу же уточню этот вопрос в режиме онлайн. Если же был заказан вывод по безналу - то возможны задержки.

Либо скиньте в ЛС свой логин - все узнаю и отвечу в этой теме по вашей проблеме.

ManHuntt
На сайте с 28.04.2008
Offline
143
#3
Druno:
Вывод денег происходит дважды в месяц.

Дважды в год вы хотели сказать?

Также интересует вопрос. Логин - ManHunt.

D
На сайте с 03.07.2006
Offline
68
#4

Узнал в целом по системе, и у ManHuntt и russcomm, в частности - да, есть задолженности.

Задолженности набрались у параллельного отдела по Аднету. Постепенно их закрывают, наберитесь терпения.

Партнёрам по видеолинку и magna.ru все задолженности вроде бы погашены (либо в ближайшую оплату погасят).

У новых партнёров проблем с выплатами по этим двум системам - нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий