Вкусносервер: серверы по вкусным ценам. Dedicated хостинг, хостинг vps.

K
На сайте с 31.07.2013
Offline
11
#231
vkusnoserver:
Конечно поможем все настроить. У нас первоначальная настройка любого (легального, лицензионного) софта бесплатна. В любом случае оформляйте заказ и все желаемые настройки опишите в тикете следом.

Не могли бы вы предоставить отзывы именно об администрировании вашем? В этой теме не нашел. На zapili тоже ничего.

Просто уже были случаи когда обещали все сделать (даже платно!), а в итоге только время терял.

Live slow. Die whenever
vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#232
kahjuks:
Не могли бы вы предоставить отзывы именно об администрировании вашем? В этой теме не нашел. На zapili тоже ничего.
Просто уже были случаи когда обещали все сделать (даже платно!), а в итоге только время терял.

Заказ вы так и не оформили :) Отзывов конкретно по администрированию к сожалению нет. Предлагаем вам поверить нам на слово. Если будут какие-либо нарекания манибек обещаем в полном размере за ВПС. Отпишите к нам в лайвчат.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#233

помогали мне и не однократно и бесплатно.имеется у меня спонсорская вдс у них))

L5
На сайте с 02.07.2013
Offline
15
#234

Заказывал как-то у них серврер, срочно нужен был, прождал 3 дня (действительно моментальная активация), плюнул, нашел другой. Деньги не вернули, спросили почему я хочу вернуть, и сбежали. Да и я на них плюнул, пусть подавятся этими деньгами.

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#235
4atka:
помогали мне и не однократно и бесплатно.имеется у меня спонсорская вдс у них))

Спасибо за отзыв!

lion566:
Заказывал как-то у них серврер, срочно нужен был, прождал 3 дня (действительно моментальная активация), плюнул, нашел другой. Деньги не вернули, спросили почему я хочу вернуть, и сбежали. Да и я на них плюнул, пусть подавятся этими деньгами.

Все моментальные выделенные серверы на сайте готовы к установке в любой момент времени. Время сдачи зависит от ОС и дополнительных настроек, которые просит сделать клиент. Мы всегда делаем любые манибеки в случае если не укладываемся в срок. Сами же сроки указаны на страницах дата центров нашего сайта.

В вашем случае был оформлен заказ на виртуальный сервер + вы оплатили робокассой, не сообщив номер счета (хотя на финальной стадии данная платежная система всегда сообщает о необходимости сообщить номер в службу поддержки). Именно из за этого ваш заказ был некорректно обработан и вышла задержка с его исполнением. В новой версии нашей биллинговой панели мы уже пофиксили данный огрех Робокассы.

Поддержка доступна 24 часа в сутки по live chat, в остальных мессенджерах только в рабочее время. Вопросы возврата средств и любые претензии по качеству услуг вы всегда можете посылать на электронный адрес нашего менеджера.

Кроме того нашли чат салес-суппорта с вами - вы обращались один раз в лайв чат, более нигде не оставляли запросы, "сбежать" мы не могли. К сожалению работник вас неверно понял, и естественно за виртуальные сервера мы делаем манибеки в полном объеме.

Спасибо за акцентировании внимания и описание проблемной ситуации, отдельно проконсультируем салес-отдел насчет неё! Оплаченые вами деньги всегда можете вернуть обратившись в тикеты или к менеджеру на email\jabber.

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#236

Недавно мы осуществили переезд на новую billing-панель (WHMCS), теперь вы не столкнетесь с проблемами при оплате счетов через Робокассу, а также сократилось время ответов на тикеты.

Наши администраторы настроили управление серверами для дата центров Чехии (FDC) и Германии (Hetzner) прямо из панели клиента. Теперь вы сможете перезагружать, а также класть в rescue ваши сервера в любое время. Планируется добавить также и другие дата центры + переустановку ОС (сейчас это можно сделать из rescue).

С новой панелью мы пересмотрели наши отношения с крупнейшими дата центрами Европы и США, теперь вы можете приобретать сервера через нас дешевле, чем напрямую! В частности дата центры США (FDC Servers), Румыния (Jump) и Украина (ITLAS).

K
На сайте с 31.07.2013
Offline
11
#237
vkusnoserver:
Заказ вы так и не оформили :) Отзывов конкретно по администрированию к сожалению нет. Предлагаем вам поверить нам на слово. Если будут какие-либо нарекания манибек обещаем в полном размере за ВПС. Отпишите к нам в лайвчат.

Небольшая проблема с оплатой возникла, но в итоге ребята все довольно оперативно настроили. Спасибо им за это огромное!

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#238

Внимание: ограниченное предложение на выделенные сервера в Чешском дата центре, используя код VKUSNOCZ вы получите скидку в 50%

Чехия

Intel Atom D525 1.8GHz, 320 GB HDD, 4 GB RAM, 39$ Оформить заказ онлайн.

Мы получили довольно много положительных отзывов о новой, более удобной billing-панели, спасибо вам за них! Всегда принимаем конструктивную критику прямо в данной теме, либо по нашим контактам, все предложения будут учтены и рассмотрены.

Сегодня мы покажем вам цены дата центров и наши цены в сравнении, чтобы не быть голословными и дать наглядный пример экономии:

Румыния

Intel Atom D510 CPU, 250 GB HDD, 4 GB RAM, 60$ Оформить заказ онлайн.

Intel Core i3 3.0 Ghz, 320 GB HDD, 2 GB RAM, 80$ Оформить заказ онлайн.

Intel Core i5 3.3 Ghz, 500 GB HDD, 4 GB RAM, 120$ Оформить заказ онлайн.

Сравнить цены!

Украина

Intel Celeron G530 2.4 Ghz, 500 GB HDD, 4 GB RAM, 54$ Оформить заказ онлайн.

Intel i3 2100 3.1 Ghz, 500 GB HDD, 4 GB RAM, 85$ Оформить заказ онлайн.

Intel i5 2400 3.1 Ghz, 2 х 500 GB HDD, 8 GB RAM, 100$ Оформить заказ онлайн.

Сравнить цены!

США

Intel Dual Core Atom 1.6 Ghz, 250 GB HDD, 2 GB RAM, 37$ Оформить заказ онлайн.

Intel Quad 6600, 1.5 TB HDD, 4 GB RAM, 75$ Оформить заказ онлайн.

AMD Dual Opteron 6272, 4 x 1.5 TB HDD, 64 GB RAM, 430$ Оформить заказ онлайн.

Сравнить цены!

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#239

Очередная распродажа выделенных серверов с моментальной активацией от компании Вкусносервер. После заказа и оплаты ваш сервер будет активирован уже в течении часа. В некоторых локациях предлагаем сервера на тестовый период, — опробуйте железо перед покупкой! При покупке любого выделенного сервера панель ISP Lite в подарок!

Чехия

Intel Atom D525 1.8GHz, 320 GB HDD, 4 GB RAM, 39$ Оформить заказ онлайн. Количетсов дополнительных IP неограничено, по 3$ за штуку.

США

Intel i7 3820 3.6 Ghz, 2 x 1.5 TB HDD, 16 GB RAM, 180$ Оформить заказ онлайн.

Германия

Intel Xeon E3-1230v2, 2 x 2 TB HDD, 16 GB RAM, 120$ Оформить заказ онлайн.

[Удален]
#240

заказал впс + ссл еще в четверг. от впс моментально доступы пришли, а вот сертификат все еще жду. почему так долго?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий