WEB CRM для совместной работы с заказчиками

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
191
851

Всем привет.

Потребовалась CRM-ка с простыми функциями:

- ведение общего списка клиентов (организация, контактное лицо, контакты: email, телефон)

- ведение своего списка клиентов

- возможность добавлять комментарий о коммуникациях с каждым клиентом (т.е. поговорил клиентом, записал результат разговора, отправил предложение - добавил инфо об этом). Хорошо бы ,чтобы эта информация была видна, например во всплывающем окошке, при наведении на клиента, а не путем долгого блуждания по его карточке.

- возможность установить время и тип следующего контакта ("10.06.2011 перезвонить и узнать о результатах рассмотрения")

- возможность загружать документы, для общего использования (опционально)

Все.

т.е. нужна база для удаленной работы нескольких менеджеров ,которые занимаются обзвоном и встречами с клиентами.

Какие есть варианты, с нужным мне функционалом?

нихт подпись...
texter
На сайте с 06.01.2007
166

А сам что-то уже нашел?

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
191
texter:
А сам что-то уже нашел?

Да, я просмотрел очень много и есть 2 варианта:

1. Тяжеловесние и сложные

SugarCRM

Zoho

Salesforce

TeamWox

и прочие

2. Простые, но с отсутствием тех или иных функций.

Из самых подходящих - "consileri", но список компаний представляется в неудобном к чтению виде.

"qcrm" - ведет контакты, а уже они ссылаются на компании, а нужно наоборот.

Я думаю, что компромисс искать не нужно, нужно просто найти согласно задаче, среди западных простеньких CRM-ок, наверняка, есть решение.

[Удален]

Слоняра, редмайн

[Удален]

Работаем с Sugar. Если будет необходимость, можем помочь с внедрением.

В принципе, под Ваши задачи подходит Мегаплан.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
191
Psycho:
Работаем с Sugar. Если будет необходимость, можем помочь с внедрением.
В принципе, под Ваши задачи подходит Мегаплан.

Простите конечно, но что вы можете внедрить, если вы описание задачи прочитать не в состоянии?

_vb_
На сайте с 25.07.2009
104

Предложу вариант с гугловскими сервисами: Контакты+Календарь+Документы

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
forfun
На сайте с 31.07.2006
129
Слоняра:
Простите конечно, но что вы можете внедрить, если вы описание задачи прочитать не в состоянии?

Шуга рулит. Псайхо все по делу сказал. У вас денег ТУПО столько нет. // Пользуйтесь онлайн блокнотом.

Хорошо бы ,чтобы эта информация была видна, например во всплывающем окошке

(программисту не забудьте вовремя заплатить - будет вам лукошко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Каталог услуг по настройке сайтов и веб-систем (https://www.nksystems.ru) // Каталог услуг по настройке интернет-рекламы (https://nkads.ru) || {Я.Пробивки (http://tools.promosite.ru/?from=8879)} || Сердитый хостинг за 118р./месяц (https://www.hostland.ru/?r=461d4a2c)
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
191
forfun:
Шуга рулит. Псайхо все по делу сказал. У вас денег ТУПО столько нет. // Пользуйтесь онлайн блокнотом.

(программисту не забудьте вовремя заплатить - будет вам лукошко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Трудно возоразить идиоту.

[Удален]

Слоняра, простенький редмайн из всех бесплатных универсальных - одно из лучших решений. Большинство технических моментов, исходя из практики, можно упразднить, упростить и так далее. Могу точно сказать, что нам хватает, несмотря на интеграцию самых различных подразделений, причем клиенты зачастую тоже участвуют в своем проеке.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
324
Слоняра:

CRM обычно строится под свои потребности и что хорошо одному, то неприемлемо другому.

Простой путь - форум со всеми модами в закрытом доступе. Пароли раздал и вперед общаться, обсуждать, файлы прикреплять и пр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий