Бан по любому поводу: к примеру, украли контент?

12
Zexh
На сайте с 04.09.2002
364
Как писал Fitis

Zexh, на самом деле, если факт воровства контента серьёзно аргументирован ("доказан" говорить бессмысленно), то повод для бана, думаю, налицо.

Согласен: если сайт состоит только из наворованного контента с одного или разных сайтов - почти 1 в 1, то есть не измененного, в т.ч. структура сайта и пр.

Полностью согласен. Но похоже не про то речь, я хочу сказать, что, скорее всего, когда происходит жалоба на кого-то по какой-то причине, то, если эта причина не подходит для бана, то, возможно, тут же найдут другую - вот в чем предположение.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Fitis
На сайте с 28.08.2003
184
Как писал Miha Kuzmin
Думай дальше :)

А я и не утверждал, что всё так и происходит. Мечты...

Полностью согласен. Но похоже не про то речь, я хочу сказать, что, скорее всего, когда происходит жалоба на кого-то по какой-то причине, то, если эта причина не подходит для бана, то, возможно, тут же найдут другую - вот в чем предположение.

Ну, батенька, чрезмерно преувеличивать кровожадность поисковиков не стоит. Ведь вполне может быть так, что модератор поисковика, пришедший по стуку, действительно увидил на сайте какой-либо другой криминал, не связанный с первопричиной...

С уважением, Константин.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий