Leaderhost - гавно хостинг!! Ибо достало!!

1 234 5
dima84
На сайте с 10.08.2007
Offline
58
#21
Aquasonick-2:

У еня пока ничего не заработло. Их сайт тоже недоступен. Мнеб до FTP добраться я бы успокился и к утру спокойно переехал бы. На деньги уже пофик. Отдали бы базу уже спасибо бы сказал ))

Значит они свой сайт на другой сервер быстренько перенесли и dns сменили. Плохой знак...

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#22
ispmega:
за 1 бакс, некоторые хостеры просто предоставляют мало ресурсов и клиент сам со времним переходит на более высокий тарифный план.

А искаропки ни одна панель нормально ресурсы не позволит разделить или посчитать.

Клиент либо кладет сервер, либо не кладет :D

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#23
KM.UA:
А искаропки ни одна панель нормально ресурсы не позволит разделить или посчитать.
Клиент либо кладет сервер, либо не кладет :D

вы правы но это больше относится к начинающим супер хостерам.

A2
На сайте с 29.12.2010
Offline
77
#24

Уррааа!! Их сайт заработал!!!! )))

Хороший знак! ))

Ровно в 0:01 минуту по полуночи ))

Напомню что отключились в 20.19

Теперь ждем когда наши починят)

I
На сайте с 06.05.2011
Offline
12
#25

KM.UA, ограничить - нет, нельзя по конкретным параметрам к сожалению, хотя ISP пытаются добавлять в ПРО лимиты на базы, оперативу для конкретного юзера(в новых билдах)

подсчитать ресурсы возможно, ведь посмотреть нагрузку от его скриптов, посмотреть общую нагрузку от него на сервер и принять решение.

тем более если php как cgi или с suphp - нагрузка вобще будет отлично видна от скриптов :)

в данном сообщении "мало ресурсов" - имел больше дисковое пространство и домены, чем нагрузку на сервер и то, ясное дело она будет достаточно мала(в смысле разрешено слабо грузить сервер).

ispmega.ru (http://ispmega.ru/) - качественный виртуальный хостинг от 50 руб., VDS всего-лишь от 300 руб!
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#26
Aquasonick-2:
Пишу им. Через какоето время все востанавливается и они исправно отвечают через полчаса или час и типа мы все проверили у вас все рабоает.

Это почти у всех хостеров такое. Я лично считаю что полное не уважение клиентов. Т.е. даже честно сказать не могут что да была проблема - решили. А по лидеру у меня ни с того ни с сего у них повреждаются базы данных или файлы на сайтах. С сапортом бадатся бесполезно. Все перечисленные проблемы у них уже очень давно существуют. Я с самого открытия им пользовался и знаю о чем говорю.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
dima84
На сайте с 10.08.2007
Offline
58
#27

У меня ФТП заработал

dima84 добавил 14.05.2011 в 00:16

и web тоже

A2
На сайте с 29.12.2010
Offline
77
#28
Weekend:
Это почти у всех хостеров такое. Я лично считаю что полное не уважение клиентов. Т.е. даже честно сказать не могут что да была проблема - решили. А по лидеру у меня ни с того ни с сего у них повреждаются базы данных или файлы на сайтах. С сапортом бадатся бесполезно. Все перечисленные проблемы у них уже очень давно существуют. Я с самого открытия им пользовался и знаю о чем говорю.

Согалсен. я уже имэто писал несколько раз. Могу выложить логи где я им приводил данные с метрики во сколько он вырубился и во сколько включился. Пофик. Отмалчиваются, но пару раз сознались что была проблема.

На счет повреждений файлов и базы такого тьфу-тьфу не было, но на первом годе было падение сайта я попросил их поднять базу, они подняли её 4-х месячной давностью.

Я спросил типа вы чего, издеваетесь, после небольшой переписки выяснилось что у них нет автобакапа и надо это делать вручную самому.

С тех пор день-через день бакаплю. А в этот раз изза празников забыл забакапить и теперь вся надежда что у них ничего не слетело.

Хотя пароль к MySQL уже вылетел и это пугает. FTP работает сейчас, но в базу попастьп ока не могу.

Aquasonick-2 добавил 14.05.2011 в 00:17

Сообщите кто-нибудь вошел в админпанель MySQL??

Aquasonick-2 добавил 14.05.2011 в 00:24

И ещё их косяк доабвлю. Может только у меня, но почемуто дисковое пространство у них только растет.

даже после сноса пару сот мегобайт, у меня ничего не меняется. К примеру вчера было 3 гига и 6 метров.

Удалил пакет один на 7 метров. Сутки прошли но 3006 мб так и осталось.

Как это вот понимать?

Писал им полгода назад с вопросом Почему не очищаете дисковое пространство, сказали что типа всё в норме. Я там с ними 2 недели тяфкался и они мне выслали список моих файлов в таком виде, что я там ни хрена ничего не понял и просто забил на это дело.

Aquasonick-2 добавил 14.05.2011 в 00:45

Только что вот получил сообщение от них:


Здравствуйте!
К сожалению, в дата-центре, где размещается наше оборудование, наблюдаются
проблемы с доступностью серверов извне. Мы связались с сотрудниками дата-центра и
получили ответ, что в ближайшее время (порядка 30 минут) проблемы будут устранены.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Просто нет слов. Но все же рад что заработали.

Ещё бы в Mysql пустили совсем счастье было бы.

[Удален]
#29
Aquasonick-2:
Посмотрел бы я на вас если бы у вас такая беда приключилась.

Буквально неделю назад проплатил ещё на год (5-ый) а сегодня сьезжаю. Думаете не обидно?

Приключалось и со мной подобное, с тех пор перестал экономить на хостинге. Да ещё благодаря этому научился своевременно бэкапить инфу.

Да и проплачивать год не стоит, любой хостинг может испортиться.

Разоряться и обижаться здесь бесполезно, а сменить нс-ы поверь не долго :).

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#30

Aquasonick-2, дайте угадаю, завтра вы напишите, как же было плохо, но они все же молодцы ... ?:)

Мне вот как постороннему хостеру интересно, что вы как "требовательный клиент" желали бы получить в данном случае что бы перестать вижжать :D ? Вот упал ваш сайт, само его падение вас взбесило как бы подразумеваем это, т.е сайты лежат........ и вот именно в это время вы пытаетесь начать что-то решать? зачем а самое главное что? :D

Ну я вот представляю ситуацию например аварии в ДЦ, упали магистральные каналы (не суть важно) все лежит нафик, кроме как "шума" же никакой пользы не получается.... причем ни для хостера ни для клиента, сайты все равно будут лежать, пока поломка не будет устранена, а устранить её как бы может только сотрудник хостинг компании но никак ни клиент........ Вы не допускаете вообще что ли случаев сбоев на технических площадках? типа 0.... zero... ??

Почему надо исписать кучу форумов за эти ~4 Часа (на сколько я понял) простоя, вместо того что бы терпеливо дождаться пока поднимется и получить качественный ответ от поддержки...

Вы понимаете что "сигнализировать о проблеме" это одно, а "решать проблему по сигналу" это вовсе иное, зачастую что-то масштабное узнается раньше клиентов, либо совместно с первыми поступившими жалобами? Или вы думаете техник на площадке спит возле сервера или смотрит 24 часа на моргание лампочек? Неужели не ясно, что только после устранения проблемы можно адекватно ответить клиентам что же было на самом деле.??? Что вам может ответить тех поддержка у которой точно так же как у вас (10 минут назад) пропала связь с датацентром???? или вы думаете там рядом с сотней гудящих серверов народ сидит проекты обслуживает? Такое впечатление что надо расписывать кодекс "как быть клиентом хостинга".

Ваше поведение я бы списал на поспешные действия нежели на адекватную реакцию ...

Повторюсь, (в самом начале уже писал) я сторонний хостер.

Напоминает вижжание человека который при этом нервно трясет ручками в разные стороны, а оказывается на него птичка накакала :D :D :D (ничего лично, у вас я в полной мере уверен есть все необходимые факты и аргументы что бы писать то о чем вы пишите - вы их клиент)

С уважением,

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий