В отношении Навального завели уголовное дело

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#81
Cell:
К примеру, я слышал кучу альтернативных теорий.

Из всех историй можно смело выбирать самую неприглядную - будет почти правдой.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#82
Farmazon:
Ну по крайней мере честно. Не удивлюсь, если в течении получаса не обьявится в топике субьект (а то и несколько), который скажет, "Да вот вы нихрена не понимаете, вы унылые теоретеги, а я практег" - и далее следуют цитаты, с ПРУФами естественно, на википедию, новостные сайты, на какие-то сомнительные труды и т.д. :D

Да? А я вот обычно стесняюсь рассуждать об исторических вещах без ссылок и цитат...:)

Приходится многократно повторять "мне так кажется" или "по моему субъективному мнению".

Чувствуешь себя неучем по сравнению с человеком, вооруженному ссылками из нужных источников.

The Piper at the Gates of Dawn.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#83
neznaika:
Из всех историй можно смело выбирать самую неприглядную - будет почти правдой.

Ну вот Минин евреев не жаловали`с, говорят.

☠️☠️☠️
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#84
boga@voxnet.ru:
Я по этим правилам не играю. Дело не в том, что играет, он от системы получает по определенному договору. Тебе откатные контракты, а ты, поддержишь откатополучателя, если кто наехать вздумает.

Ну а если задачка то интересная и сама по себе очень перспективная, и вы знаете, что сможете ее решить достойно. Например, финансирование программы по выведению каких-нибудь генно-модифицированных сине-зеленых водорослей. ;)

Да, большая часть бюджета должна будет уйти указанным "подрядчикам". Но вы видите, что оставшихся средств вполне должно хватить на реализацию. И еще вы знаете, что если откажетесь, то этот контракт уйдет хорошо знакомым вам "деятелям" и деньги будут распилены целиком, без всякого результата. Откажетесь?

boga@voxnet.ru:
Это участие в воровстве за процент.

Конечно, лучше без этого. Я почему так настырно расспрашиваю - сам попал в похожую ситуацию. Так что интерес практически шкурный.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#85
_vb_:
Ну а если задачка то интересная и сама по себе очень перспективная, и вы знаете, что сможете ее решить достойно. Например, финансирование программы по выведению каких-нибудь генно-модифицированных сине-зеленых водорослей.

Не буду. В системные игры не играю. Противно. В откатное дело вовлекали ровно месяц назад. И не потому, что чистоплюй, а потому, что из этой игры не выйдешь не потеряв все.Представьте себе, что задача интересная и реальная.Откатили, выполнили. А потом на тех же откатных условиях захотят отмыть на чистом фуфле (петриковских фильтрах) . Думаете, что можно будет отказаться без последствий? Морда лица, это все, что у меня есть, весь капитал. Как бы это объяснить... ее всю сознательную жизнь зарабатываешь и она кормит, в конце кеонцов. Баблосик то дают под нормальные дела.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#86

boga@voxnet.ru, спасибо за откровенный ответ и внятные формулировки.

[Удален]
#87
SEOSPIDER:
Весьма показательный срач случился в Ведомостях по поводу Навального между читателями и известным на данном форуме деятелем.

А говорили, что в СЕО нет денег. 🍿

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#88

Интересно девки пляшут.....

Сам блогер считает дело сфабрикованным, а кировский губернатор Никита Белых напоминает, что бывшее руководство "Кировлеса" сейчас находится под следствием. Доследственная проверка в отношении Алексея Навального длилась более года

http://www.kommersant.ru/doc-y/1637728

Еще и Никита Белых подписался. Сожрут?

И подписался судя по словам Доренко во второй раз. В первый после того как доставал Навального из милиции когда он из пневматики обстрелял кавказца-оппонента в дискуссионном клубе. Тот еще нацик оказывается товарисчь с соответствующими друзьями. Подробнее в записи на РСН.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#89
SEOSPIDER:
Интересно девки пляшут.....


http://www.kommersant.ru/doc-y/1637728
Еще и Никита Белых подписался. Сожрут?
И подписался судя по словам Доренко во второй раз. В первый после того как доставал Навального из милиции когда он из пневматики обстрелял кавказца-оппонента в дискуссионном клубе. Тот еще нацик оказывается товарисчь с соответствующими друзьями. Подробнее в записи на РСН.

Вы считаете, что, угомонить борзого оппонента, создающего угрозу, при помощи легального оружия самообороны это нацизм? Или это нацизм только в том случае, если злоумышленник с Кавказа?

Возможно Навальному стоило поступить как сегодняшние жертвы на АЗС, тихонечко получив множественные ножевые?

В Москве два человека убиты и двое ранены в результате конфликта на АЗС. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел сегодня на АЗС по адресу: Бутырский Вал, д.2.

По предварительной информации, у персонала станции возник конфликт с уроженцем Кавказа, в результате посетитель выхватил нож и начал наносить беспорядочные удары.

Преступнику удалось скрыться. Проводится расследование.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/11/05/2011/589717.shtml

http://top.rbc.ru/incidents/11/05/2011/589717.shtml

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
N
На сайте с 13.01.2008
Offline
49
#90

Какое-то непонятное дело высосанное из пальца.

Если бы так легко заводили дела в отношении чиновников то была бы пачка на несколько км.

Очевидно что коррупционной системе(в лице государства) деятельность данного гражданина не нравится.

Продаю ЖЖ aккaунты любой тематики. 8-18 мес. без тиц. wm, ЯД.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий