Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#81

Обращался к ТС 2 раза и оба раза как то неудачно.

1й раз хотел поднять трафик по гуглу, получил рекомендации, но трафик так и не поднялся.

2й раз попросил помочь вывести сайт из под фильтра, рекомендации были небольшие подчистить кое, что и писать платонам, после 2 мес решил выводить другими методами.

Аудит да красивый, общение хорошее, но главное результат, а его как раз и не было у меня.

Часто читаю темы все получат рекомендации и хвалят не нахвалят, дальше про результат написать через 2-3мес лень наверное. Да и я сам думаю оно мне надо, все хвалят, а я недоволен. А с другой стороны не умеешь не берись, берёшься делай.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#82
menn:
Обращался к ТС 2 раза и оба раза как то неудачно.
1й раз хотел поднять трафик по гуглу, получил рекомендации, но трафик так и не поднялся.
2й раз попросил помочь вывести сайт из под фильтра, рекомендации были небольшие подчистить кое, что и писать платонам, после 2 мес решил выводить другими методами.
Аудит да красивый, общение хорошее, но главное результат, а его как раз и не было у меня.
Часто читаю темы все получат рекомендации и хвалят не нахвалят, дальше про результат написать через 2-3мес лень наверное. Да и я сам думаю оно мне надо, все хвалят, а я недоволен. А с другой стороны не умеешь не берись, берёшься делай.

Последний раз сюда писал полтора месяца назад. Раз есть такое сообщение, нужно прокомментировать.

Господин menn действительно обращался дважды - с целью вывода сайта из-под АГС и желанием повысить посещаемость с системы поиска Google. Обращения были в конце лета-начала осени. По итогам аудита заказчик получает документ в письменной или аудио версии, а также консультации по проекту в рамках его проблематики.

Документ "аудит" - это как консультация врача. Можно все сделать и получить результат, но можно частично реализовать или далее необходимы будут новые правки. Чтобы получить по ним информацию, нужно обращаться и быть контактным. И все это предлагается бесплатно и никому еще не отказывалось. А в данном случае последнее обращение с вопросом было 23 августа. После чего пошло "самостоятельное лечение" с переклейками и т.д.

И теперь неприятный и обидный момент. ТС выразил в icq ноту недоверия. На данный момент я имею 3 видео-семинара, записанных в Нью-Йорке по продвижению в Google на США, Канаду и Россию. На каждом из них было около 40 посетителей. Эти видео семинары можно приобрести, они полностью на английском. Английский корректный, имею сертификат TOEFL. В январе будет новый семинар по Panda. Также планирую в будущем году прикрутить как-то русскую звуковую дорожку, хотя около 70% информации там как раз о продвижении на США.

На данный момент имею в топе по Москве такие запросы, как пластиковые окна, окна пвх, горящие туры, свадебное агентство, стоматология, банковские депозиты, межкомнатные двери и т.д. По Петербургу почти четверть топа по ВЧ и СЧ пор тематике недвижимости и туризма, успешные проекты по натяжным потолкам, грузоперевозкам, стоматологии, продаже часов и сумок, бытовой техники. По США совокупный опыт около 40 проектов, по России (Y,G на Москву, СПб и геонезависимые) - около 175-180 проектов. Работаю с несколькими сео компаниями, консультирую. Крупные трафиковые проекты по фильмам и женским сайтам из топ-30 по ЛивИнтернету. Все эти результаты я могу подтвердить через стационарные телефоны владельцев сайтов и контактные формы.

В 2011 году создал 2 сео отдела в небольших петербургских компаниях с инструкциями и обучением специалистов. Это также все подтверждаемо, если есть вопросы. Записал 2 семинара по продвижению в Яндексе гео зависимых и геонезависимых проектов, сейчас этот двухчасовой файл просто дарю к аудиту.

Работал руководителем сео отдела в двух студиях. Сейчас - фрилансер и консультант компаний, частное продвижение.

Со мной можно общаться в сети, вживую преимущественно в Петербурге или по телефону. Если нужен номер телефона - предоставляю в личке, аське.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#83

Трудно спорить ТС имеет, а я как клиент не имею.

P.S. Наверно, стока работы и на всех клиентов времени не хватает.

С тафом на гугл я выполнил все, были высланы анкера, я заказал копирайт со статьями, но результата не было.

С АГС было сотри стронг и пиши яше, стёр, писал 2мес ждал, новых рекомендаций не было. Может быть надо было ждать 6мес или год я не знаю, но подозреваю, что удалить пару модулей и убрать стронг маловато для снятия санкций, что мне и было написано роботояшей.

И что бы тут не было написано, я больше в этот топик не вернусь, каждый может высказать мнение, я высказал, остальное будет лишнее.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#84
menn:
Трудно спорить ТС имеет, а я как клиент не имею.
P.S. Наверно, стока работы и на всех клиентов времени не хватает.
С тафом на гугл я выполнил все, были высланы анкера, я заказал копирайт со статьями, но результата не было.
С АГС было сотри стронг и пиши яше, стёр, писал 2мес ждал, новых рекомендаций не было. Может быть надо было ждать 6мес или год я не знаю, но подозреваю, что удалить пару модулей и убрать стронг маловато для снятия санкций, что мне и было написано роботояшей.
И что бы тут не было написано, я больше в этот топик не вернусь, каждый может высказать мнение, я высказал, остальное будет лишнее.

Вашу точку зрения понимаю, но не разделяю. И Ваш отзыв добавлен в копилку! :)

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#85
menn:
дальше про результат написать через 2-3мес лень наверное

Почему же - я лично отписался о результате, ТС вывел сайт из бана гугла, хотя пробовал выводить сайт из бана несколько раз и все было безрезультатно.

Так же получил несколько консультаций от ТС, полностью доволен, всем рекомендую).

gusdo
На сайте с 20.01.2009
Offline
109
#86

Записался на консультацию по своему проблемному сайтику, после чего получил сразу же бонус в аудио файлике просто супер! через пару дней получил аудит по сайту записанный на видео, что меня очень удивило, качество просто блеск, все рассказано и разложено по полочкам все проблемы ясно, осталось только решить их на практике и с сайтом все будет в порядке, спасибо огромное ТС.

От себя хочу добавить, что теперь буду постоянным клиентом тс по вопросам сео!!!

Комплексное продвижение сайтов от 20 т.р. в месяц. Аудит сайтов 10 т.р. (/ru/forum/1004785) Постоянно покупаю ссылки, кредиты, финансы и т.п! Дорого!
vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#87

ТС очень хороший консультант, поможет не только расклеить кашу в голове для начинающих, но и даст нужные конкретные советы. Рекомендую.

SL
На сайте с 13.04.2011
Offline
30
#88

Тоже хотел бы отписаться по сотрудничеству с ТС. Рекомендации были даны грамотные и четкие, после их реализации позиции заметно подросли. До этого буксовали очень долго. Буду обращаться еще - однозначно.

A7
На сайте с 18.09.2011
Offline
74
#89

Отпишусь и я. Уже второй раз обращаюсь за консультацией к Дмитрию. Первый раз заказывал аудит сайта. Получил аудиофайл с подробным анализом одного моего сайта. Внес изменения по рекомендациям. Результат: вырос трафик, но не до тех показателей, которые должны были быть достигнуты, НО я знаю почему и это к рекомендациям Дмитрия отношения не имеет(мои бока). Сегодня уже обратился за консультацией именно по продвижению другого проекта и так же получил дельные советы. Вроде, как уже и знаешь как и что надо делать, а вот спрашиваешь у Дмитрия и все равно, что-то новое узнаешь))) Благодарю за содержательные консультации!

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#90
menn:

Часто читаю темы все получат рекомендации и хвалят не нахвалят, дальше про результат написать через 2-3мес лень наверное.

Заказывал аудит у ТС 08.09.2011, за 3 месяца посещаемость выросла, повылазили в TOP новые запросы. Теперь его методами пользуюсь для оптимизации других проектов)) Кстати именно ТС разъяснил мне роль внутренней перелинковки! Раньше вообще не придавал этому значение..

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий