Даю консультации по внутренней/внешней оптимизации

B1
На сайте с 11.10.2007
Offline
95
#191

В конце августа обращался по поводу вывода онлайн кинотеатра из-под Пингвина (упал в конце апреля с 11-13 тыс. уников в сутки с Google до 1-1.5 тыс.), получил аудит на видео, где мне указали на ошибки по структуре сайта, оптимизации, ссылочному. Вносил правки, периодически помучивая Дмитрия в аське. В итоге сайт вышел из-под фильтра и трафик полностью вернулся (устойчиво выше 10 тыс. посетителей в сутки с Google). Два раза обращался за аудитом и оба раза очень удачно. Спасибо.

Вкусные рецепты (http://vseizumitelno.ru/) изумительных блюд
vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#192

Обращался аналогично, с проблемами Пингвина, позиции рухнули по проекту кредитования онлайн, трафик почти обнулился. До заказа аудита попробовал тексты переписать, ссылок разбавленных купить, не помогло, поэтому заказал аудит уже. Письмо с отчетом и нужными правками получил через 3 дня. Аудит реально вернуть трафик с Гугла, а также вытащить в Яндексе нужные мне ВЧ.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#193

На декабрь месяц возьму 1-2 учеников, кто хочет обучиться продвижению сайтов в высококонкурентных тематиках (русскоязычные проекты или англоязычные). Желательно минимальная подготовка по сео, а также понимание азов вузовской математики.

На декабрь-новогодние праздники возьму 1-2 проекта на продвижение, предпочтение - сайты компаний на Москву и Санкт-Петербург (коммерческие тематики, Yandex, Google), либо проекты на западный Google (не беру на Google - Украина и Белоруссия, предпочтение - Google USA/UK/AU/CA). По российскому сегменту отдаю предпочтение тематике - недвижимость, строй материалы, ремонт, мебель, косметология.

Что сейчас в топе:

Порядка 50% всего топ-10 выдачи недвижимости по СПб, запросы - квартиры, купить квартиру, квартиры спб, квартиры недорого, продажа квартир, квартиры в строящихся домах, квартиры в новостройках и так далее.

Порядка 20% всего топ-10 по натяжным потолкам в СПб, включая ВЧ.

Порядка 20% всего топ-10 по матрасам в Москве, включая ВЧ.

А также:

мебель из массива (Петербург)

выкуп авто (Москва)

автошкола (Петербург)

складные велосипеды (Москва)

межкомнатные двери (Москва, Петербург)

горящие туры (Петербург)

пластиковые окна (Москва, Петербург)

грузоперевозки (Петербург)

камины (Москва)

автоинструктор (Москва)

маркетинговые исследования (Москва)

регистрация ООО (Петербург)

коттеджи (Петербург)

каско (Петербург)

деревянные дома, строительство деревянных домов, бани из бруса, дома из бруса (Петербург)

вывоз мусора (Москва)

фильмы онлайн, кино онлайн

Рекомендации и подтверждение результатов могут дать владельцы компаний (со стационарных телефонов, что указаны на сайте, а также в офисах) по запросу для заинтересованных заказчиков.

Также по-прежнему провожу аудиты с разложением по "полочкам" проблематики сайта.

Связаться можно со мной через icq 70748два или ЛС, внимание, я не пишу первым, будьте внимательны, чтобы не попасться к злоумышленнику.

Дмитрий.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#194
tradeinvestor:
либо проекты на западный Google (не беру на Google - Украина и Белоруссия, предпочтение - Google USA/UK/AU/CA)

А Болгария?

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#195
ya_sinoptik:
А Болгария?

Максим, а по-болгарски я знаю аж 3 слова :) Так что Болгарию не продвигаю, без понимания языка тяжелей. А на русском (Yandex, Google) и английском (Bing, Google) всегда можно.

AC
На сайте с 14.12.2009
Offline
61
#196

Заказывал у ТС аудит двух сайтов. Получил полные разъяснений и рекомендации. Спустя некоторое время всё ещё отвечает на вопросы по аудиту, что также очень радует. Рекомендации нужные, буду следовать... Спасибо ещё раз за проделанную работу.

cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#197

От вашего имени пытаются кинуть:

tradeinvestor 0:05 Вы добавили tradeinvestor

tradeinvestor 0:05

Доброй ночи. Вы в сети?

tradeinvestor 0:10

На счет настройки WP если еще актуально

/ru/forum/627984 моя рабочая тема на форуме с отзывами - обращайтесь (также занимаюсь и подобными вещами + кодингом на PHP+MySQL+JavaScript+JQuery

oleg 0:10

Здравствуйте, за какую сумму вы готовы мне помочь?

tradeinvestor 0:11

Цена вопроса 30$

По срокам в течении 3-4 часов

oleg 0:14

Пожалуйста, свяжитесь со мной из аськи, которая указана в вашем профиле на серче

tradeinvestor - не в сети

Сообщение будет доставлено, как только пользователь подключится к сети

Аська - 145601532

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#198

cyberbonus, злоумышленники есть на форуме.

У меня написано в подписи - я пишу в ЛС или только с icq 70748два и никаким другим способом. Прошу всех быть аккуратными.

hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#199

Выполняя все по рекомендациям получил великолепный результат – 4 место по ВЧ запросу 11к показов в месяц ☝

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
B
На сайте с 14.10.2008
Offline
143
#200
hpkone:
Выполняя все по рекомендациям получил великолепный результат – 4 место по ВЧ запросу 11к показов в месяц ☝

Мой сайт первый раз просел 27 марта, затем снова 16-17 ноября. Вот сейчас думаю попробовать инструмент Disavow links.

Что скажете стоит ли этим заниматься и если да, то возьметесь перебрать ссылочную массу ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий