Купили безумного грызуна

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#41

Какие там бойцовские породы? Это плюшевая мишка. У неё болевой порог занижен, но сама не злая - другие собаки рвуться к моей покусать, облаивают, рычат, а моя к ним рвется знакомиться, радостная вся.

Брал собаку у кинолога профессионального, так что в курсе, что и как с собакой. Нормальная псина, добрая.

Кстати, недавно фотку видел помесь лабрадора с шарпеем - прикольно.:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#42
humbert:
от динамо машины

Есть способ проще.

Батарейка на 4,5 В, сегодня можно Крону на 9В. Два провода к куску мяса. Можно для начала попробовать самому - должно быть крайне неприятное ощущение.

Кладут кусок на пол, дают команду Фу, если щенок подходит. Игнор, хватает кусок, получает легкий стресс, бросает. И так вырабатываем команду. (Опыт ребят-кинологов из отряда с зоны)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#43

kat76, Боже, какие молодцы. :) Стойку учите делать?

У меня голден. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#44
LinkXP:
Как про них пишут
"Либо покусает, либо излижет до смерти" :D

На выставке охотничьих норных собак сидела злая такса длиной в метр, на привязи. Мимо неё ходили ягдтерьеры, один прошел слишком близко от зубов таксы - вцепилась намертво. Ягдтерьер сдох.

Я со своей шарпейкой мимо таксы как-то проходил, такса подбежала к нам, радостно виляя хвостом, подошла, обнюхала и меньше чем за секунду дернулась к морде шарпея - успел шарпея отдернуть рефлекторно, но на морде ранки кровоточащие остались.

Опасная собака такса.

humbert добавил 08.05.2011 в 21:55

Valeriy, я не кинолог и не знаю каких собак мой знакомый дрессирует. Но то, что динамо он пользует от него слышал. Он человек опытный, более десятка лет, а может и два уже, собаками занимается.

Может его псы едят батарейки на завтрак:)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#45
humbert:
Он человек опытный,

Так принцип-то совершенно один - в получении супернеприятного ощущения при игнорировании команды Фу. У наших, наверное, динамо-машины нету (раньше использовали от полевых телефонов)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#46

Игорь ( Родной Портал) пока учим "Фу", "Ко мне" и замазываем йодом свои раны. Не дает пройти мимо или погладить. Вот сижу покусанная, читаю, что люди пишут.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#47
humbert:
Какие там бойцовские породы?...

да о индивидуальном характере никто не говорит, но шарпей - "китайская бойцовая собака", безо всяких кавычек 😂 и их складки по всей шкуре - это не гламур, а средство обороны.

достаточно сложная порода, доминирует сразу и на автомате, как и все "бойцы"...

show must go on !!!...
LinkXP
На сайте с 11.10.2007
Offline
104
#48
На выставке охотничьих норных собак сидела злая такса длиной в метр, на привязи.

ну что вы хотите, охотничья собака все-таки... Вообще чем меньше собака, тем больше концентрация злости в ней :D

Ну а так, заразы, они таксы, умные. Как кинологи, так и реальные владельцы сравнивают интеллект своих питомцев с интеллектом 3-ех летнего ребенка :)

Аудит сайтов по конверсии и SEO. Продающий дизайн, сайты под ключ. Изначально дорого! Но нужны деньги, антикризисные скидки)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#49
kat76:
Игорь ( Родной Портал) пока учим "Фу", "Ко мне" и замазываем йодом свои раны. Не дает пройти мимо или погладить. Вот сижу покусанная, читаю, что люди пишут.

Если будете учавствовать в выставках (а я думаю попробуете), надо учить стойку делать. Обязательно. Иначе будет жопу подгибать, недополучите баллов. :)

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#50

таксы весчь 😂 именно потому что упёртые охотники с характером, авторитетные личности. и основная беда с ними - они не кусают а "режут", как волки. раны ппц неприятные...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий