FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 15

H
На сайте с 28.08.2009
91

Такая же фигня. Абузят файлы, которые явно не являются абузами. Попросил привести доказательство правообладателей, сказали, что закрытая инфа. Просто удаляют и все, кто то не любит мой сайт вот и пишет абузы! На остальных фо с этим всё ок!

Интернет-агентство Alfa Digital (https://alfadigital.org)
vetroff
На сайте с 20.12.2009
43

Никто эти абузные письма не читает, робот парсит ссылки в письмах и трёт файлы. Экономия рабочего времени и затрат.

R
На сайте с 29.11.2010
42

это как в анегдоте про карты, когда все на слово верили

"... и тут мне поперло ..."

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
M
На сайте с 03.02.2010
123

Такая же ситуация. Причём файлы удаляют явно не правообладатели, походу конкуренты или какой-то школьник прикалывается. Кто нибудь пытался получить информацию от кого приходят абузы?

Вопрос к Алексу. Можно ли узнать почту того кто прислал абузу?

H
На сайте с 28.08.2009
91
meteora:
Такая же ситуация. Причём файлы удаляют явно не правообладатели, походу конкуренты или какой-то школьник прикалывается. Кто нибудь пытался получить информацию от кого приходят абузы?

Вопрос к Алексу. Можно ли узнать почту того кто прислал абузу?

У меня также. Кто-то абузит и всё. Причем только одну тему, самую популярную!!! Просил дать инфу, какие данные предоставили... Сказали, что инфа закрытая.

P
На сайте с 28.01.2009
34

Вы хотите сказать что зарабатываете исключительно на файлах созданных вами? Недумаю...

Z
На сайте с 02.04.2010
24
pozitivman:
Вы хотите сказать что зарабатываете исключительно на файлах созданных вами? Недумаю...

Во-во. Ведь разозлённый реальный копирайтер может и в суд на обменник подать. Зачем до этого доводить?

К сожалению, и недобросовестные конкуренты бывают, но...

PR0man
На сайте с 20.09.2010
42

Люди, те кто постить автопостилками, закиньте себе пожалуйста в базу сайт который у меня в подписе, буду вам очень благодарен. Ну и те кто руками постит естественно тоже приветствуются, если есть желание помочь в развитии форума, то добро пожаловать. :)

P.S Форум развивается, уже начинает идти трафф с гугла, но нам нужны постеры, для наполнения форума контентом.

F
На сайте с 29.03.2011
6

"Многие пользователи Интернета любят заменять чужую реферальную ссылку своей, чтобы рефоводу не досталось ни копейки, хотя процент рефа от этого не уменьшается. Это принцип "Всё себе". Мы предлагаем совершенный способ подмены вашей реферальной ссылки - это наш сервис moff.in. Попробуйте, Вам понравится!" Fixed.

E
На сайте с 21.07.2010
22
PR0man:
Люди, те кто постить автопостилками, закиньте себе пожалуйста в базу сайт который у меня в подписе, буду вам очень благодарен. Ну и те кто руками постит естественно тоже приветствуются, если есть желание помочь в развитии форума, то добро пожаловать. :)

P.S Форум развивается, уже начинает идти трафф с гугла, но нам нужны постеры, для наполнения форума контентом.

Сколько времени я потерял на таких "развивающихся" форумах...

Просмотр онлайн фильмов (http://filmyou.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий