Сайт тиц 10 с доходом, Срочно.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#31
zero tolerance:
ToSSeD



Самый реальный вариант кто то из Вас случайно снес галочку в итоге сами видите что, но это не большая проблема ставьте норм цены через месяц на том же уровне дохода будете...ну и извещения во время покупки как бы просить не помешало бы)))

А если перед передачей с аккаунта на аккаунт, ТАМ увеличить цену (специально), а потом передать, - то по идее не должно видно быть видно галочек в аккаунте Покупателя и так далее. Новый вид развода, что ли???

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#32

У меня была такая ситуация, когда человек закупил 300 ссылок с моего сайта и через 2 месяца снял.. Доход хорошо просел)))) И очень даже заметно - только было у меня это не так смертельно как у Вас.... (50% дохода)

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#33

palarmaz, а развод тогда в чем? смысл какой? это бред, продать сайт (нормально, по чесноку) и цены ссылок изменить. Надо быть отшибленным в какашку.

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#34

Дорогие форумчане вы что тут велосипед изобретаете? Какой новый вид развода какое кидалово? Я не понимаю зачем было вообще апать тему TosseD просто на просто не прав и он об этом знает, теперь мне репутацию минисуют по 5-10 человек в сутки и пишут всякие гадости, что я кидалово там чего только нету! В самом начале был такой вариант, что я сам у себя ссылки покупал и потом через месяц их снял типо я как IS_IT_4PROFI !!! Зачем мне это нужно, если я здесь постоянно покупаю и продаю сайты, всегда работаю честно есть отзывы, ладно TosseD выложил скрин, но там же чёрным по белому написать, что оптимизатор отказался от новой цены! Зачем мне это нужно было, чтобы перед передачай сайта повысить цены на ссылки? Одно скажу ссылки я продавал не дорого, вот наверно новому хозяину не понравилось, что ссылки продавались дёшево вот и решил повысить цену может и забыл потом, что повысил, и тут ровно через месяц новые цену вошли в силу и 50% оптимизаторов отказалось это факт хорошо, что не 100% . Я не знаю зачем TosseD решил оклеветать меня, я буду ссылаться на то , что он забыл, что повысил цены! А вы тут уже новый вид мошенничества, господа, что за бред? Вы когда нибудь видели, что нибудь подобное в моих темах? Я думаю, что нет, а сайтов я уже очень много продал и купил на этом форуме.

И те кто минусовал мне репутации и писал всякие гадости в коментариях, дай вам бог здоровья!

Грац вам огромный респект вы знаете за что!

Seo-optimist вам тоже огромный респект!

И ещё почему я не отвечал в этой теме, я просто не видел смысла тратить 5$, чтобы отписаться один раз в теме, думал всё и так пройдёт, а тут уже такой беспредел, тут уже просто нету вариантов, я бы и 20$ потратил, чтобы разрешить это и доказать, что я не кидала и не мошенник

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#35
Кирилл677:


И ещё почему я не отвечал в этой теме, я просто не видел смысла тратить 5$, чтобы отписаться один раз в теме

Это ваша тема, вы можете в ней писать зачем платить еще 5$ ?

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#36
den197705:
Это ваша тема, вы можете в ней писать зачем платить еще 5$ ?

Нет не мог!

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#37
Кирилл677:
Нет не мог!

Да действительно не досмотрел, с 14.06.2011 сможете

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#38

Ну видимо ToSSeD придется извинится и еще вспомнить пословицу...Жадность фраера..)

Решили повысить цены, нафиг галочку то трогать?

А если не разбираетесь в сапе и ее тонконстях, просите обучения или сами гуглите ка работает система :)

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#39
zero tolerance:
Ну видимо ToSSeD придется извинится и еще вспомнить пословицу...Жадность фраера..)
Решили повысить цены, нафиг галочку то трогать?

А если не разбираетесь в сапе и ее тонконстях, просите обучения или сами гуглите ка работает система :)

Ребят я просто его понять не могу, что он этим хотел доказать, со сроком его регистрации на форуме и репутации он должен разбираться в сапе, может просто забыл, что повысил и просто от шока решил всё свалить на меня.

S8
На сайте с 19.11.2008
Offline
58
#40

Вопрос в том - кто понизил цены на ссылки?

В любом случае думаю сделано это не специально, ибо логика повышения отсутствует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий